1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пейте пиво пенное!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем 3.14-2.71, 29.01.16.

1. 3.14-2.71

3.14-2.71 Активный участник

21.565
    193
    Вот новые данные

http://www.sexcigarsbooze.com/2012/05/10-health-benefits-of-beer/

Короче, от пива в разумных количествах (1 кружка для бапп, 2 для мэнов) одно щастье.

Упрочняются кости; улучшается сердце, в том числе лучше хороший холестерин; снижается риск камней в почках; улучшается здоровье моска, в старости позволяет избежать слабоумия и Альцгеймера; снижается риск рака; увеличивается уровень витаминов; снижается риск тромбов; снижется давление; и вообще продляет жисть!

2. Корбен

Корбен Читатель

732
    0
    растет пузо, увеличивается количество женских гормонов)

3. 3.14-2.71

21.565
    193
    Корбен,

от кружки-другой в день?

4. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    и через несколько дней впадаешь в зависимость и начинаешь увеличивать дозы:d

А так конечно красиво написано)

5. Антоша

Антоша Активный участник

13.814
    11
    ну возможно, только гдке пиво то купить сейчас? одна дрянь продается, уже несколько лет не пью пиво-выворачивает от этого современного пенного:)

6. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Антоша, плюсую. Завязал почти с пивом, т.к. вреда больше, чем пользы и удовольствия.

7. 3.14-2.71

21.565
    193
    обоссышся, от пива то.

Насчет зависимости выдумали наркологи что бы иметь бобло. Это вообще традиционная культура европейских стран -- зайти в бар после работы и пропустить пару кружек. В литературе и кино описано во множестве вариантов. Даже Штирлиц, вроде бы всегда начеку, и то ходил в пивную и дома употреблял коньяк. Иначе спалился бы сразу.

---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 10:54 ----------

Антоша,

разливное бывает вполне нормальное. Упакованное все говно.

8. Корбен

Корбен Читатель

732
    0
    пиво пиву рознь, это во-первых. во-вторых, синька - чмо и прошлый век.
    в-третьих, точно так же можно написать статью о пользе воттки, героина, женщин и других вредных изобретений, вот только пользы никакой не будет. не вижу смысла травить свой организм этим дерьмом, обогащая непьющего, как правило, производителя.

9. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    По опыту, обоссываешься только первый час, дальше не известно куда девается:d

10. Plus

Plus Активный участник

25.496
    383
    Антон, сам вари. Щас и оборудование (даже автоматическое) продаётся, и ингредиенты. Сам не особо любитель пива, хотя был период лет пять, когда пил добрыми дозами. Иначе освоил бы и эту технологию. А так... чё покрепче ндравица.:)

11. Сер-Аджани

Сер-Аджани Активный участник

2.038
    8
    Может просто уже не замечаешь? ;)

12. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Да вроде пока ещё в своём уме)))

13. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Не дороговато, если варить чисто для себя? :)

14. Vovok

Vovok Активный участник

14.179
    145
    +1 к обществу бывших пивоманов:d:p

15. 3.14-2.71

21.565
    193
    да да, особенно женщины!

16. Plus

Plus Активный участник

25.496
    383
    Варить и в кастрюлях можно. Стерильность и чёткое следование технологии. Больше ничего не надо. Всё остальное только облегчает жизнь. Была мысля сварить ради интереса. Тем более, работу с солодом хорошо освоил.:) Но, почему-то, солод у меня в домашний вискарь превращается. И я не против.:)

17. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Белое нефильтрованное можно дома сварить?

18. Plus

Plus Активный участник

25.496
    383
    Маришка, рецептов в сети море!

19. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    :bigeyes:
    Ну хз, если только так. :) Хотя, проще бросить :)

20. А я причем?

А я причем? Активный участник

3.505
    8
    бросил:(
    но так порой хочется кружечку пенного....
    подождем лета...

21. Нарочитый

Нарочитый Читатель

167
    0
    дерьмо жрать тоже говорят полезно:iq:

Широко используется калотерапия в Африке. Это подтверждается исследованиями этнографов. Так, во время путешествия в Западную Африку, советский ученый-натуралист А.И. Ландовский писал в своем дневнике:
    «У нескольких немногочисленных народов группы фульбе … есть интересная традиция – использовать собственные фекалии для лечения и предупреждения многих болезней … Это удивительно здоровые люди … на фоне своих соседей.» … «Они перенесли эпидемии лихорадки Эбола и других, уничтоживших многие племена вокруг.» … «Также отмечена низкая детская смертность».
    Далее ученый определил, что это не связано с религиозными традициями – местные жители уверяли, что лечение калом действительно помогает. Сам Ландовский действие фекалий на себе не испытывал.
    Если посмотреть с научной точки зрения, то ничего удивительного нет: человеческие фекалии и в самом деле обладают целебными свойствами. Судите сами.
    Химический состав кала.
    В 100 граммах содержится:
    – 10 г жиров (столько же в сметане);
    – 7–12 МЭКВ калия;
    – 1–5 МЭКВ натрия;
    – 400-900 мг кальция (не во всякой зубной пасте столько);
    – до 2 г азота.
    Вместе с калом теряются аминокислоты, которые могут быть повторно усвоены организмом, как и молочно-кислые бактерии (бифидум, коли и др.), принимающие активное участие в процессе пищеварения и приводящие микрофлору кишечника в норму. Фекалии очень полезны при дисбактериозе, холецистите и панкреатите (острых и хронических), запоре, диареи, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрите (с повышенной и пониженной секреторной функцией желудка), дермато-венерологических болезнях, простуде и гнойной ангине.
    Кроме того, повязки с калом применяют при экземе, трофических язвах, прыщах, угревой сыпи, перхоти. Каловые ванночки хороши при мозолях и вросшем ногте (можно нанести густым слоем на палец, обмотать полиэтиленом и запарить на 24 часа). Для улучшения эффекта нужно добавить мёд, ихтиоловую мазь и экстракт алоэ. Незаменим кал и каловое мыло (1/3 хозяйственного мыла + 2/3 кала заливаются небольшим количеством воды и ставятся на водяную баню на 3-4 часа) – превосходная вещь при сифилисе и некоторых других венерических заболеваниях.
    Высокое содержание кальция позволяет использовать экскременты вместо зубной пасты. Кал обладает сильным отбеливающим эффектом, заживляет стоматиты и укрепляет десны, лечит пародонтит.
    Кал, будучи низкокалорийным (пардон за каламбур:) продуктом, при употреблении способствует очищению организма от шлаков, что обуславливает сброс лишнего веса и улучшение самочувствия. Норма потребления невелика: профилактика – до 50 г в сутки, утром натощак; лечебная дозировка – 50–100 г перед едой 3-4 раза в сутки. Поедание кала, хотя бы однократно, может быть широко распространено у детей младенческого возраста, например, как экспериментальное действие, или связанное с дефицитом железа.
    Жены китайских мандаринов использовали фекалии в косметических целях – каловые маски на лицо с добавлением трав.

http://www.chitalnya.ru/work/13120/

---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 13:39 ----------

:hah: убило... кал вместо зубной пасты и мыла :pig:

---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 13:41 ----------

кстати надо бизнес открыть новый... каломыло и калопаста.( пиво же пьют,- может и калопасту будут пакупать )

---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 13:43 ----------

никто не заставит меня чистить зубы говном и пить пиво. Пиво для дураков. Водка для дебилов:)

22. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Нарочитый, вот вы то тут зачем?))

23. Нарочитый

Нарочитый Читатель

167
    0
    Маришка, ..... я веселюсь.:)

---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 13:54 ----------

ничего личного...надеюсь никого не задел за живое

24. Slv

Slv Активный участник

1.114
    3
    поддерживаю, позволяю себе только когда встречаемся с коллегами на море ( 2 раза в год).
    Но...
    Где тот Волжанин и Ахтуба со Сталинградским...
    А пить нынешнюю бурду - избавьте.
    Лучше уж кефиру

25. Нарочитый

Нарочитый Читатель

167
    0
    а я вот не знаю что хуже? литр кефира или литр балтики? )))

---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 14:08 ----------

балтика должна быть безвреднее

26. А я причем?

3.505
    8
    попробуй все вместе

27. Нарочитый

Нарочитый Читатель

167
    0
    а потом не забыть пастой из кала почистить зубы):foodman:

28. А я причем?

3.505
    8
    не ставь такой смайлик больше, про зубы и рот под него другая ассоциация;)

29. Нарочитый

Нарочитый Читатель

167
    0
    а ведь соль в том, что если подкрепить мнением лондонских научных лабораторий, то люди то начнут так делать,,, не все, но много кто

30. Slv

Slv Активный участник

1.114
    3
    Помнится в году эдак 1999 был я на курсах орокловых в Москве , и вот там первый и последний раз я пил балтику. Уж поверьте на слово - в те времена не брало меня ничего.
    Балтика №3 смогла (ровно одна бутылка). Я траванулся ею знатно. И что самое обидное -сегодня меня плющит с этого напитка , а завтра в лужниках Московский фестиваль пива, где должны были разливать Гиннес ,Харп Килкени.