1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Gprs в СМАРТСЕ: заработало!

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Prior, 01.09.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leopold

Leopold Участник

228
    0

У меня тоже самое было...
    Если кабель СОМ-овский то читай выше, только не знаю работает ли это на Nokia...

2. Finealex

Finealex Участник

317
    0
    tixmir
    поделися опытом настройки OPEN VPN под планет скай и с какого спутника тестил спайсгейт (есть ли там глобакс)??????
    У нас в городе совершенно невозможно получить полноценную, внятную консультацию по спутниковому инету..Заранее благодарен!!!!

3. Petrozz@

Petrozz@ Участник

310
    0
    romych112 ,Leopold купил седня ИК USB всё равно Nokia 6100 как модем не видит :( у меня уже истерика начинается... 250 рэ заплатил, IrDa купил и тишина :bawling:

4. Petrozz@

Petrozz@ Участник

310
    0
    ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, получилось. Оказывается на до было просто вручную занизить скорость передачи ИК :crazy: http://www.mobile-review.com/faq/faq9.shtml#faqitem29
    а с китайскими шнурками нокии не ГПРСят :( тут инфа

5. tixmir

tixmir Участник

174
    0

Да чем тут делиться... даже не знаю, скачал, поставил, настроил, заработало... Никаких проблем! Все сделал за несколько минут при помощи ICQ саппорта. Работает без проболем! Тестил на экспрессе и нсс6. Глобакс на Экспрессе до сих пор бесплатно работает!

Спейскейт через GPRS работает немного кривовато. Мне не понравилось!

Вообще у меня дома выделенка с внешним ip и бесплатным исходом, так что проблем вообще никаких не испытываю! У меня пинг через спутник 360 мс, так что даже без глобакса серфинг крайне приемлемый, когда канал у них не глючит!

Если есть какие то конкретные вопросы то спрашивай! отвечу!

tixmir добавил [date]1095801539[/date]:

покупаешь за 10 зеленых Глобакс для GPRS и все у тебя начинает летать даже круче чем на модеме

6. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.295
    21
    Про спутники заканчиваем, уходим от темы.

С Глобэксом идем сюда.

7. Finealex

Finealex Участник

317
    0
    tixmir
    загляни в приват пожалуйста!!

8. veq

veq Участник

239
    0
    Господа постоянные затыки В Ворошиловском районе с GPRS. Уже достало!!! То нормально, то затыки каждые 2 минуты!!!:mad:

9. tixmir

tixmir Участник

174
    0
    Да днем пару раз тоже вылитало! А ночью без проблем! Не могу понять почему. Т.к. когда коннектишься скорость хорошая, БС не загруженна, но соединение рвется!

10. Матохин Роман

Матохин Роман Активный участник

3.212
    0
    tixmir

откуда такая информация?... :confused: :confused: :confused:

11. Ну шо

Ну шо Активный участник

582
    0
    Finealex

По мей информации почти официальной.. на уровне выше слухов - GPRS нам дарят еще на месяц - изначально ГОПОРЕЗ на тестовый режим раскатывался на 2 месяца... а вот на сколько его реально раскатают... и самое главное тарифы... :(

12. LORIC

LORIC Активный участник

10.876
    73
    Интересно, с нас снова будут снимать 250 рублей за следующий месяц?

13. Finealex

Finealex Участник

317
    0
    пусть дарят...главное чтоб было меньше глюков, а то последнее время знаете ли...:doc:

14. Leopold

Leopold Участник

228
    0
    Мне это нравиться:)
    А 250 рублей я отдам, мне понравилось:)

15. Гость

Гость Гость

Сегодня поюзал ВГСМовский wap-over-gprs. Впечатляет! Вся маршрутка обзавидовалась. Земля в углу больше одного оборота не успевает сделать пока грузится. За всю дорогу от центрального рынка до схи ни разу не сорвался!!!!

16. Dirk Pitt

Dirk Pitt Активный участник

1.092
    0
    2All.

В абонентке сказали, что коммерческая эксплуатация GPRS пока не планируется и пока продливается тестирование. 250 ру. снимать повторно не будут, т.к. были сняты для активации услуги и теперь она активна.

17. colorprint

colorprint Активный участник

19.475
    30
    Оператор СМАРТС наметил на 1 октября 2004 года запуск в коммерческую эксплуатацию услуг на базе GPRS в Волгоградской области. Оборудование было поставлено компанией Alcatel, стоимость проекта составила "миллионы долларов", рассказал корреспонденту CNews.ru коммерческий директор СМАРТС Андрей Гиреев.

18. Finealex

Finealex Участник

317
    0
    .........и кому верить....но инет работает!! и это радует!!!:p:

19. veq

veq Участник

239
    0
    В Кировском (точнее на границе с Советским: Универ-Кардиоцентр) Работает отлично. В Ворошилосвском - плохо.

20. Lucifer

Lucifer Horny Devil

7.965
    8
    Буду пробовать играться в онлайн игры, посмотрим, что нам скажут ))

21. Odin

Odin Гость

Друзья, всё прочитал, и опять банальная фраза: не получается настроить GPRS. А именно в офисе мне ничего настроить не смогли, и вот я сам наедине со своей проблемой. Обращаюсь к вам за помощью. Сматфон Моторола MPX 200, может кто имеет данный апарат, расскажите подробно, что надо настраивать. Или сбросьте почту ahtuba@pochta.ru

22. Lucifer

Lucifer Horny Devil

7.965
    8
    Odin
    Мне тоже пришлось разбираться ссамому, в офисе мне так и не помогли, но методом научного тыка разобрался. У меня мотор В600

23. KpyT

KpyT Гость

Могу помочь настроить Нокия 6600

24. VK

VK Активный участник

1.867
    0
    Кто сможет помочь настроить связь КПК iPaq4150 и телефона T68i через bluetooth ?
    C десктопом проблем нет, только с КПК ...

25. Navrotski

Navrotski Участник

916
    0
    Вот народ с Моторолами парится. КОшмар.
    Я вот полный чайник в этих делах, но у меня нокия. Сам все настроил за 10 минут. Для связи с компом лежит Ирда, Нокия 6610. Живу в Советском, скорость плохая, в среднем 2 кб/сек, ночью лучше. днем ужасно. тут в районе СХИ и непосредственно Казахской Смартс вообще сеть теряет в квартирах. Наверное поэтому и жопорез такой же.

26. Lucifer

Lucifer Horny Devil

7.965
    8
    Navrotski
    У меня скорость до 6 килов
    я, вообще, в Городище живу - нормально. Умудряюсь в Анархию онлайн играть ))

27. Finealex

Finealex Участник

317
    0
    ...........сегодня 22 октября!!! Что нить известно о будущем этой благодати???:confused::eek:

28. shpora

shpora Участник

133
    0
    народ, помогите с настройкой GPRS
    была Nokia, ни каких проблем, настроил за пару минут
    щас взял SonyEriccson p900 задолбался
    не могу настроить

29. Антей

Антей Гость

shpora
    Попробуй не указывать IP-адрес: поставь автомат. должно работать. И прокси отключи.

30. Johnny

Johnny Активный участник

1.232
    0
    так что. ничего не известно с тарифами ???? Юзаем не думая???

Статус темы:
Закрыта.
стойка напольная для цветов | экскурсия на валаам из спб на теплоходе на 2 дня цена 2020 | проектор домой | табличка ответственный за пожарную безопасность гост | противопожарный клапан kzo-1k-120-355-o-s220-t-n