Gprs в СМАРТСЕ: заработало!

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Prior, 01.09.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0

    У меня тоже самое было...
    Если кабель СОМ-овский то читай выше, только не знаю работает ли это на Nokia...
     
  2. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    tixmir
    поделися опытом настройки OPEN VPN под планет скай и с какого спутника тестил спайсгейт (есть ли там глобакс)??????
    У нас в городе совершенно невозможно получить полноценную, внятную консультацию по спутниковому инету..Заранее благодарен!!!!
     
  3. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    romych112 ,Leopold купил седня ИК USB всё равно Nokia 6100 как модем не видит :( у меня уже истерика начинается... 250 рэ заплатил, IrDa купил и тишина :bawling:
     
  4. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, получилось. Оказывается на до было просто вручную занизить скорость передачи ИК :crazy: http://www.mobile-review.com/faq/faq9.shtml#faqitem29
    а с китайскими шнурками нокии не ГПРСят :( тут инфа
     
  5. tixmir

    tixmir Гость



    Да чем тут делиться... даже не знаю, скачал, поставил, настроил, заработало... Никаких проблем! Все сделал за несколько минут при помощи ICQ саппорта. Работает без проболем! Тестил на экспрессе и нсс6. Глобакс на Экспрессе до сих пор бесплатно работает!

    Спейскейт через GPRS работает немного кривовато. Мне не понравилось!

    Вообще у меня дома выделенка с внешним ip и бесплатным исходом, так что проблем вообще никаких не испытываю! У меня пинг через спутник 360 мс, так что даже без глобакса серфинг крайне приемлемый, когда канал у них не глючит!

    Если есть какие то конкретные вопросы то спрашивай! отвечу!

    tixmir добавил [date]1095801539[/date]:


    покупаешь за 10 зеленых Глобакс для GPRS и все у тебя начинает летать даже круче чем на модеме
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.709
    110
    Про спутники заканчиваем, уходим от темы.

    С Глобэксом идем сюда.
     
  7. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    tixmir
    загляни в приват пожалуйста!!
     
  8. veq

    veq Участник

    239
    0
    Господа постоянные затыки В Ворошиловском районе с GPRS. Уже достало!!! То нормально, то затыки каждые 2 минуты!!!:mad:
     
  9. tixmir

    tixmir Гость

    Да днем пару раз тоже вылитало! А ночью без проблем! Не могу понять почему. Т.к. когда коннектишься скорость хорошая, БС не загруженна, но соединение рвется!
     
  10. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    tixmir


    откуда такая информация?... :confused: :confused: :confused:
     
  11. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Finealex

    По мей информации почти официальной.. на уровне выше слухов - GPRS нам дарят еще на месяц - изначально ГОПОРЕЗ на тестовый режим раскатывался на 2 месяца... а вот на сколько его реально раскатают... и самое главное тарифы... :(
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.051
    136
    Интересно, с нас снова будут снимать 250 рублей за следующий месяц?
     
  13. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    пусть дарят...главное чтоб было меньше глюков, а то последнее время знаете ли...:doc:
     
  14. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    Мне это нравиться:)
    А 250 рублей я отдам, мне понравилось:)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Сегодня поюзал ВГСМовский wap-over-gprs. Впечатляет! Вся маршрутка обзавидовалась. Земля в углу больше одного оборота не успевает сделать пока грузится. За всю дорогу от центрального рынка до схи ни разу не сорвался!!!!
     
  16. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    2All.

    В абонентке сказали, что коммерческая эксплуатация GPRS пока не планируется и пока продливается тестирование. 250 ру. снимать повторно не будут, т.к. были сняты для активации услуги и теперь она активна.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Оператор СМАРТС наметил на 1 октября 2004 года запуск в коммерческую эксплуатацию услуг на базе GPRS в Волгоградской области. Оборудование было поставлено компанией Alcatel, стоимость проекта составила "миллионы долларов", рассказал корреспонденту CNews.ru коммерческий директор СМАРТС Андрей Гиреев.
     
  18. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    .........и кому верить....но инет работает!! и это радует!!!:p:
     
  19. veq

    veq Участник

    239
    0
    В Кировском (точнее на границе с Советским: Универ-Кардиоцентр) Работает отлично. В Ворошилосвском - плохо.
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.139
    118
    Буду пробовать играться в онлайн игры, посмотрим, что нам скажут ))
     
  21. Odin

    Odin Гость

    Друзья, всё прочитал, и опять банальная фраза: не получается настроить GPRS. А именно в офисе мне ничего настроить не смогли, и вот я сам наедине со своей проблемой. Обращаюсь к вам за помощью. Сматфон Моторола MPX 200, может кто имеет данный апарат, расскажите подробно, что надо настраивать. Или сбросьте почту [email protected]
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.139
    118
    Odin
    Мне тоже пришлось разбираться ссамому, в офисе мне так и не помогли, но методом научного тыка разобрался. У меня мотор В600
     
  23. KpyT

    KpyT Гость

    Могу помочь настроить Нокия 6600
     
  24. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Кто сможет помочь настроить связь КПК iPaq4150 и телефона T68i через bluetooth ?
    C десктопом проблем нет, только с КПК ...
     
  25. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Вот народ с Моторолами парится. КОшмар.
    Я вот полный чайник в этих делах, но у меня нокия. Сам все настроил за 10 минут. Для связи с компом лежит Ирда, Нокия 6610. Живу в Советском, скорость плохая, в среднем 2 кб/сек, ночью лучше. днем ужасно. тут в районе СХИ и непосредственно Казахской Смартс вообще сеть теряет в квартирах. Наверное поэтому и жопорез такой же.
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.139
    118
    Navrotski
    У меня скорость до 6 килов
    я, вообще, в Городище живу - нормально. Умудряюсь в Анархию онлайн играть ))
     
  27. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    ...........сегодня 22 октября!!! Что нить известно о будущем этой благодати???:confused::eek:
     
  28. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    народ, помогите с настройкой GPRS
    была Nokia, ни каких проблем, настроил за пару минут
    щас взял SonyEriccson p900 задолбался
    не могу настроить
     
  29. Антей

    Антей Гость

    shpora
    Попробуй не указывать IP-адрес: поставь автомат. должно работать. И прокси отключи.
     
  30. Johnny

    Johnny Читатель

    1.241
    3
    так что. ничего не известно с тарифами ???? Юзаем не думая???
     
Статус темы:
Закрыта.