1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Татуировки у девушек

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Axl, 01.09.04.

см тема

  1. Да - (М)

    33 голосов
    30,3%
  2. Да - (Ж)

    33 голосов
    30,3%
  3. Нет - (М)

    36 голосов
    33,0%
  4. Никогда в жизни - (Ж)

    7 голосов
    6,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Как будущий сотрудник МВД, видя тату на теле у людей, сразу думаю про судимости...
     
  2. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    А хной тату кто-нибудь делал?? хочу попробовать, не знаю, стоит ли.....:coquet:
     
  3. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Я тату не уважаю.
     
  4. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    У самого есть тату и хочу себе ещё одну,а по поводу их у девушек-то мне нравиться и даже очень,девушка с татуировкой выглядить очень эстетично и сексуально.В общем я за главное чтобы она не выглядела так:
     

    Вложения:

    • tatback147.jpg
      tatback147.jpg
      Размер файла:
      84,2 КБ
      Просмотров:
      618
  5. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    тату это вещь, главное где и сколько. Купола на полспины - это гадость )) а вот змейку на копчик мона :D
     
  6. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Степан

    ой...
    ну бывает же такое..
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    backhoe_loader_
    [off]еще и не такое бывает[/off]
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    backhoe_loader_
    Бывает ещё и похуже это ещё не самая страшная фотография.
    [off]Если понравилась у меня ещё есть если что пришлю.[/off]
     
  9. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    я делала татуировку 5 лет назад и еще одно немаловажное дополнение - за пределами нашей родины, в далеких штатах. Там это дело поставленно буквально на поток. Почти у каждого (90% - точно) есть татуировка. И это действитльно очень заразительно. И это ничего совершенно не значит. Это значит, что человек был молодым когда-то. Я там общалась с одной достойной матерью семейства (преподаватель вокала в университете, со стандартным набором - две машины, дом, муж, трое детей), и когда я все же сделала татуировку, я решила поинтересоваться у нее, как она относится к тату. Ответ был такой: нормально, у меня их две.

    В России меня просто раздражает то, что даже здесь на форуме через одного пишут: негативно, дурной тон, значит сидел(а), значит дура(к), не уважаю и т.д.
    Господа, красивая тату - это украшение тела, и если у кого есть комплексы по поводу тюремной тематики - то это уже, извините, ваши внутренние проблемы.
     
  10. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    А по-моему, все зависит от точки зрения.
    Есть люди, как в вышеуказанном примере, которые просто с ума сходят от татуировок, пирсинга и пр. Я не отношусь к таким людям и не пытаюсь их критиковать: каждый сходит с ума, как говорится пл-своему.
    Есть такие, кто никогда в жизни не сделает себе ничего подобного, и это их личное дело. Лично я отношусь к таким людям, потому что не хочу ставить на себе клеймо на всю жизнь, да и особого смысла в татуировке, честно говоря, не вижу. Эстетического удовольствия у меня это не вызывает.
     
  11. dicabrist

    dicabrist Гость

    нормально, я сам колю и нечего хренового в этом нет
     
  12. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Я только против, на*уй они нужны!
     
  13. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    тату на теле????, бывает красиво!!! Если конечно, ни как на фотке, выше обозначенноё. если девушка имеет одну, две тату на теле, это Прикольно, только ЗА ;)
     
  14. злостный тип

    злостный тип Участник

    241
    0
    когда и показать то нечего, тогда прибегают к таким завлекалочкам// и/или бл**ский образ мышления
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Господа, не надо поднимать старые темы.
     
Статус темы:
Закрыта.