1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как лучше обойти измену

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 27.01.16.

  1. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Есть пара. Но молодому человеку понравилась другая. Прям до химии в нейронах и всё. Ну и настоящую тоже бросать как-то не хочется. Никаких физических контактов у него с ней(с другой) не было. Но и изменять не хочется. Лучше наверно все-таки объяснить прежней девушке, что "давай может-быть расстанемся, я полюбил другую" ? Втроём поговорить об этом, я думаю не стоит :d

    Кто знает, "как надо" ? :coolz:
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    идти к той которую любишь\нравится больше.
     
  3. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    У Вас ответ чуть ниже написан:
    Думать надо головой, а не другими местами. Ту, с кем хочется провести всю жизнь, и надо выбирать. Обманывать, конечно, никого не надо, новые отношения нужно начинать, закончив предыдущие. Если всё серьезно, конечно, и привыкли уважать других людей, а не "вытирать об них ноги".

    А вдруг?...:shuffle: Может они тоже полюбят друг друга?... Правда, тогда, будет непредсказуемая ситуация, кто станет третьим лишним...
     
  4. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    письку отрезать
     
  5. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    да ты ..уже всех своими темами. Я тебя ненавижу.Превратил все ветки в журнал космо. Пошел в игнор :)
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    анекдот про двух бычков помнишь ?
    все стадо неторопясь!
     
  7. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    уломать нынешнюю на секс втроем) оптимально, гениально, практично)
     
  8. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    задрал уже поступорожним, попробуй поймать хоть одну свою мысль и напиши, а так не надо, есть роботы уже которые генерируют автоматически тексты и у них лучше получается.
     
  9. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    С.В., Ясно.

    Зачем?

    inside, Зачем вы плачитесь здесь, если я вам и мои темы неприятны?

    Корбен, Это фантастика наверно будет..

    stuchin, Ныть тут мне не нужно, если я вас не устраиваю. Тема-то моя, и я не кого не обязываю сюда заходить и отписываться.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Зашёл просто чтобы попытаться понять, какой смысл можно вложить в столь забубённо подобранные слова, которые вместе не дают никакого смысла :) Никто из знакомых не понял. Мне кажется, что теперь я понял, но червь сомнения остался.... :upset:
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Зашла посмотреть что написал Zebra21.
     
  12. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    :d:d:d
    Всё остальное скукатище
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    [​IMG] :kos:
     
  14. Vaniok217

    Vaniok217 Участник

    139
    2
    При выборе из двух выбирать нужно вторую, ибо если бы первая была хороша, то не появилась бы вторая.
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Едем как-то с мужиками в машине (четверо нас) и завели разговор про измену, и тут я понял, что не изменяю супруге только я. Так меня еще и пристыдили:d
     
  16. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    да уж, блуд возвращает человека в настоящее скотское состояние
     
  17. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    пусть для начала трахнет ту другую. а потом уже и подумать можно
     
  18. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    я знаю вырубить тупокопипастбота с форума, или сразу отправлять на женский форум, там все такие , вот там автору и место самое то, на любой вопрос получишь массу советов с концовкой все мужики козлы, там им и надо.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Надо встречаться с двумя, чтобы ни одна не знала. Неизвестно, химия там или нет, вдруг новая окажется набитой дурой или еще какие-то недостатки? Тогда остаться с первой. Если вторая лучше - со второй и потом все объяснить. Классика.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    до какой степени надо отупеть, что бы спрашивать на форумах советы по такой теме:)
     
  21. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    это же бот постит тучу тем, ему все равно что писать, просто слова комбинирует разные вот и тема готова, на месте модераторов я бы таких банил навечно сразу, все равно у бота нет чувств и вылечить его нельзя. только форумы засирают.
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Антоша, господин Ub34 просто бесшабашный и веселый тролль.
    Все что он пишет не стоит воспринимать всерьез.......
    Впрочем...... в каждой шутке есть доля шутки - иногда темы Ub34 неимоверно доставляют.
     
  23. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    не хочется, не делай
     
  24. jenyashevchenko8

    jenyashevchenko8 Читатель

    56
    1
    да эта химия будет приходить постоянно, если идти на ее поводу так никогда постоянной девушки не будет :d
    так что тренируй волю :condom:
     
  25. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    1461917461-9c391b54747727aed1de8d3c80c4a11f.jpeg
     
  26. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Если не женат и нет детей, не раздумывая бери и трахай другую :condom:
    При этом будь честен и скажи перед этим своей нынешней тёлке о своих намерениях к другой примерно в таком ключе:
    [​IMG]
     
  27. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Блядство процветает, причём как со стороны М, так и Ж.
     
  28. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    природа предусмотрела мощную защиту от такого поведения, так называемый механизм залипания, когда мужчина залип на женщину, она для него в мозгу сверхважный объект, и секс с другой будет фу, даже неприятен, и в этом проблема. Собственно женщина поэтому и крутит так называемую демку, чтобы мужчина "залип", Разорвать такие отношения очень сложно, так как непрерывный выброс гормонов радости и счастья блокирует всякие даже мысли о другой.
    Так что не все так просто на практике.

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2016 10:58 ----------

    На самом деле склонность к лядству она весьма мала, как не странно. Что такое лядство, это когда человек занимается с сексом с другим просто для удовольствия(без выгоды), тоесть это по сути генетический сбой в развитии человека. Таких людей реально мало, баг эволюции.
    помните в рассказе Яма, там по сути только одна женщина (!!!) получала удовольствие от секса, да и то в конце сошла с ума, классический баг эволюции.
     
  29. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    но причин на это масса.
     
  30. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    к счастью большинство женщин не способны к этому, так для этого лядства надо получать сексуальное удовольствие от самого процесса без ВЫГОДЫ, сколько вы таких знаете людей?