1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоматология для безработных. Где? Как?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем mirsoft, 20.01.16.

  1. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Я живу, к сожалению, на Красном. И что, правда, что ли, что зубы можно лечить по полису? Я уверен, что все это фэнтези и пропаганда.
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Можно, но с использованием не самых лучших материалов. За хорошие материалы приходится доплачивать, но всё равно выходит дешевле чем в частных. Т.о. если для тебя 3000 руб. за лечения 1 зуба это максимум, то путь тебе в районную, ну или в городскую. А если можешь себе от 5000- 7000 руб. и выше позволить, то наверное лучше в частной, хотя тут нужно смотреть, что за частная.
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Постоять в очереди, заплатить за это, прийти когда удобно поликлинике,а не тебе. Ну, его нафиг!:d
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ни в какой очереди стоять не нужно. Там действует самозапись. Приходишь в поликлинику там лежат папочки каждого врача с расписанием, когда у него уже записаны пациенты, когда нет. Берёшь папочку любимого врача и саморучно записываешься на любое удобное для тебе время. Потом просто приходишь в нужное время и всё. Можно вообще не ходить, а по телефону или через интернет записываться. Я вообще в последние 5 лет в основном через интернет записываюсь, и потом просто прихожу в записанное время.
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Вы вчера с гор спустились? 21й век же. идете на registratura.volganet.ru выбираете стоматологическую поликлинику, выбираете вид лечения, выбираете врача и время. печатаете талончик. лично счас проверил - все работает.
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    3aвулoн, да,С гор. В нашей Краснооктябрьской поликлинике,всю жизнь было,в 7 утра караулишь, в 8 чтоли открывается, по 4 человека или 5, на каждый день запись. Т.е. в 8.20 уже всё забито:d

    По инету не пробовал, ни разу. Но, у меня плохое впечатление,о поликлиниках:)
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а потом эти караульщики психуют, когда ты идешь без очереди по времени записи :)
    ну так значит сам себе злобный буратина
    туда можно ходить исключительно изза больничного.

    но причем тут СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ поликлиники?
     
  8. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Счас и в поликлиниках цены такие,что очередей уже нет,не по карману народу.Бабулек-дедулек вообще как ветром сдуло.С одной стороны плюс конечно же,в очереди не сидишь,но с другой стороны полторы тыщи минимум за пломбочку это жесть.Хотя понятно,что тут форум олигархов и миллионеров и меня непременно закидают помидорами...
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    купи сам себе материал и пломбируйся в ванной, кто ж против ;)
     
  10. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Во во,олигархи тут как тут,я ж предупреждал...
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вообщем пошёл я в частную стоматологию, примерное лечение 2 зубов, 7 косарей. НА 1 зуб 5р,на другой 2р, окончательно скажу позже.

    Первый приём и делов на 2480р.