1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если Он в другом городе

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 31.08.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Taina
    Точно. Подпишусь под каждым словом.
    А все слова типа

    ИМХО только ради оправдания собственного бездействия.
    Потому что по сути своей любовь - ни что иное, как желание быть рядом с любимым человеком, и в горе и в радости, и в болезни и т.д. и т.п. :shuffle:

    Cutty Sark добавил [date]1094896040[/date]:
    Безусловно, все, сказанное выше, не относится к так называемой "любви по интернету" ;)
     
  2. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Бывает такая любовь и даже верность но, недолго. (Особенно верность, особенно мужская) ;)
     
  3. Pecatum

    Pecatum Гость

    Lilit А вот такие мы сволочи...
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1


    не читал предыдусчих ответов, т.к у меня уже утро, а сегодня в ноч буду работат"..короче...на расстоянии даже радиоволны передаются, любов тоже, но ненадолго...
    2-й вопрос...ет как вам ЗАХОЧЕТСЯ....можно и верной остася...вот толко чему????

    Westfalen добавил [date]1095472954[/date]:
    Пецатум

    какие же мы С....волочи.....:D

    Westfalen добавил [date]1095473042[/date]:
    классный транслит на форуме....ПЕЦАТУМ вместо ПЕКАТУМ....в етом что то ест...:bla:
     
  5. Olgita

    Olgita Гость

    Ни за чтобы не согласилась на такую любовь. Это слишком сложно. А хранит ли он тебе верность? Этого тебе не знать. Ты и тут найдёшь себе достойного.
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Olgita
    Зато как удобно - если у кого-нибудь возникает вопрос: "Девушка, а почему у вас личная жисть не складывается, чегой-то вы все время одна?!" с гордостью ответить: "Ах, у меня Великая Любофф в другом городе! И я буду век ей верна!"
    Причем уверена, что молчел в это время как раз от отсутствия любви в другом городе не страдает :biglaugh: Как говорится, у настоящего моряка в каждом порту по жене :biglaugh:
     
  7. Smilie

    Smilie Участник

    122
    0

    Возможна, надо только верить в это. У меня было, длилось 3 года, потом мы сами все испортили. Не смогли справиться с критической ситуацией. Воспоминания остались... Надеюсь у тебя будет все ОК. Только ВЕРЬ!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Лане

    Была такая же ситуация.Понимаю

    Но если у людей взаимно,то может все и получится.
    ты уверена в парне которого любишь? Если он тебя любит то может чиво и выйдет.
    А то знаешь как бывает,с тобой занимается сексом ,говорит красивые слова,а на самом деле тебе не принадлежит.И думает не о тебе и слова любви не тебе.
    Хотя это наверно просто влюбленность,в жизненных ситуациях тыже его не видела.А за красивыми словами такое может прятаться
     
  9. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Гость
    Лучше не надеятся и приятно удивиться, чем надеятся, а потом жестоко разочароваться:yes: Любовь на расстоянии есть(по себе знаю,к сожалению) удел людей с сильным воображением, которое подпитывает эту любовь мечтами о будущей встрече и исполнении всех тех грёз, навеянных тем же воображением. В общем получается замкнутый круг, орбита, центром притяжения которой является мечта, воплощенная в конкретном человеке .А насчет верности ....хм....
    врядли....
     
  10. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Если бы знать, что у любви на расстоянии есть будущее - это одно. А так.. жить и страдать, изводить себя мыслями...
    Хочется, чтобы она была под боком, большая и чистая.
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    ... ПОДУШКА!!!! :inlove:
     
  12. Dune

    Dune Новичок

    28
    0
    А у меня она случилась :)
    Та самая, которую здесь большинство обругало! любовь на расстоянии, да еще и по интернету :bla:
    Я такая вся из себя рациональная и серьезная влюбилась по инету в человека, живущего за 1500 км от меня :) Первая встреча длилась неделю ;) скоро будет год с этого момента, сейчас решается вопрос с жильем и скоро у нас свадьба!
    Согласна, что это скорее исключение, чем правило, просто это доказательство того, что все возможно...
     
  13. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Dune
    Везет же кому-то. Завидую, рада за тебя.
    А теперь по теме: сейчас могу честно признаться, что создала эту тему я. Молодой человек сначала подерживал связь по средством смсок, моих ему звонков, но уже месяц как от него нет ни слуха, ни духа. И как ни странно я не особо расстраиваюсь. Да, забыла сказать, в Москве у него есть девушка, я узнала об этом случайно, но он все подтвердил, хотя при этом уверял, что все равно меня любит и ждет нашей встречи. Я конечно тоже по-своему его люблю, но когда я ему сообщила, что я тут тоже не совсем одна, он расстроился и сказал, что ему не приятно это слышать. Странный народ все таки парни. В общем я не особо теперь заморачиваюсь по этому поводу. Приедет - замечательно, нет так нет.
    Спасибо всем за советы и поддержку.;)
     
  14. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Гость





    Где-то я уже это слышал, история прям сходится один к одному.

    А если по теме, то


    Возможна и еще как, у меня знкомая одна встречается с парнем, он на Кипре она в Волгограде, и ниче нормально встречаются уже 4-й год.

    А вот


    в это мне верится с трудом, хотя при большом желании наверно можно.
     
    Последнее редактирование модератором: 30.11.04
  15. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0

    Вот и очередная история про "любовь на расстоянии" нашла свое логическое завершение. Еще раз убеждаюсь, что десять раз нужно подумать, прежде чем называть чувство, возникшее между людьми за столь короткий срок, любовью.

    Blood Rayne

    А это уже к вопросу о верности, который ты и сама нам задавала ;)


    А как это "по-своему"? У тебя своя личная жизнь, ты не сильно расстроишься, если он к тебе не приедет - ИМХО, это не любовь.


    Еще через месяц он тебе торжественно объявит, что у них намечается свадьба, но при этом будет продолжать говорить, что "любит" тебя.:D

    На таких отношениях давно пора поставить точку, да и сразу было видно, что развития у них не будет.
     
  16. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Access denied
    Отношения разные бывают, и любовь тоже. Я не претендую на большое светлое чувство. Этот человек мне по-своему дорог, я знаю, что мы еще встретимся, и знаю, что при этом произойдет. Просто я не мечтаю о том, что вот вот это случится. Есть я, есть он, а что там в переди, кто знает...

    Обещаю написать продолжение, когда оно появится
    :D
     
  17. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    А вот и снова я! А продолжение то у истории имеется, да еще какоей!:) Мой не наглядней послал подальше свою московскую девочку, с мыслями о том, что лучше меня нету. И уже после нового года приезжает в Волгоград ко мне. Да не просто в гости, а он оказыается очень хочет, чтобыя переехала в Москву и мы поженились. Вот вам и новый поворот истории, хотите верьте, хотите нет, но в жизни все бывает. И кто знает, что у нас будет дальше:crazy: :D
     
  18. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Он несется ко мне уже на всех порах. УУ какое удовольствие меня ждет! А Вам завидно)))
     
  19. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Blood Rayne


    как бы Нам не было....желаем удачки)))
     
  20. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Гость:

    Если для вас представляется возможным любить кого-то одного, то вопрос верности этому человеку решается сам собой. И потом какая верность подразумевается : духовная, физическая?
    А что касается любви на расстоянии- в жизни всякое бывает.

    Jenny добавил [date]1105645479[/date]:
    Dune,как говорится :" Кому повезёт, у того и петух снесёт". :)

    Jenny добавил [date]1105645608[/date]:
    Blood Rayne,принимай поздравления!
     
  21. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Однозначно: любовь на расстоянии невозможна! Я считаю, лучше оставить приятные воспоминания обо всем, что было на всю жизнь. Не зря же говорят, что "в одну воду дважды не войти" и те же минутки счастья не пережить вновь. Не верите? Убедитесь на собственном опыте.
     
  22. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Jasminka, по такому принципу и каждый новый роман,начатый после неудавшегося предыдущего, нужно пресекать на корню, потому что это тоже выглядит как своебразное "вхождение в одну и ту же воду дважды".
     
  23. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    граф Глюкалоff

    Мудро...
     
  24. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Jenny
    Спасибо за поздравления)))
    Jasminka

    Обязательно это сделаю. и докаже вам, что вы не правы)))
    Улька
    Да это действительно мудро. Нашу раздуло сильнее))))))
     
  25. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Конечно же возможна такая любовь на расстоянии!!! У меня почто такая же история! Никогда не думала, что со мной это случиться... Он живёт в Волгограде, а я в Нальчике... Познакомились мы в чате. Уже больше пол-года мы переписываемся SMSками, и электронными письмами. Несколько раз он презжал ко мне, а на этот Новый год, я приезжала к нему, в Волгоград...
    Я храню ему верность, потому что люблю его. Очень люблю! И я считаю, что если ты его любишь, то тоже будешь хранить ему верность. Если тобою движет не любовь, то и верность тут не поможет. Желаю удачи сделать правильный выбор.
     
  26. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Да, любовь на расстоянии "прекрасна"... Я в Волгограде, он в Тюмени к тому же женат и не разведется никогда. В среднем, неделю в два месяца мы проводим вместе. Мне никто кроме него не нужен, и это ужасно. Нет ему равных в этом городе. А все этот инет.:bawling: А на счет верности...тело требует своё:cry:
     
  27. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Гетера
    Не надо так иронизировать!

    Blood Rayne
    Мои искренние поздравления! :poz: :poz: :poz:
     
  28. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    А я все жду и жду. А терпение на исходе. Радует, что он хоть не женат, а хочет жениться на мне. Хотя иногда кажется, что НАС и вовсе нет, что мы никто друг другу. Тяжело это, когда разделяет расстояние.
     
  29. black

    black Гость

    Jenny
    Гыыы. Насмешила. :D Не бывает нескольких верностей, также как и не бывает осетрины второй свежести ;). Хотя это для тебя только лишь убежище для психики...
     
  30. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    У меня сейчас перед глазами пара с любовью и ребенком на расстоянии в 7000 км. На первых порах она крепилась, ждала, надеялась. Они виделись где-то в общей сложности месяца два в году. И длится это уже два с половиной года.

    А теперь как я понимаю ей это все очень надоело.
     
Статус темы:
Закрыта.