1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Утешение (Solace)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Лёся, 14.01.16.

1. Лёся

Лёся Почётная

2.407
    0

Напарники, Джо и Кэтрин, детективы из ФБР расследуют череду загадочных убийств. Все преступления объединяет нечто сверхъестественное — серийный убийца всегда на шаг впереди лучших сыщиков. Тогда на помощь правосудию приходит отставной аналитик спецслужб доктор Джон Кленси. Его исключительная интуиция и интеллект могут помочь поймать убийцу, но вскоре Джон понимает — его соперник значительно превосходит его в способностях.

___

Очень сильно. Советую всем.
    Экстрасенсорные моменты конечно спорны, но основная идея фильма лично мою душу вывернула наизнанку.
    Игра Хопкинса как всегда на высоте.

2. ilcr7

ilcr7 Активный участник

1.524
    1
    Слабая режиссура, местами прям зеваешь, идея неплохая, Хопкинс хорош, в целом можно глянуть.

3. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    0
    Чёт вчера включил вечером, на 5 минут меня хватило.

4. Вольффф

Вольффф Активный участник

2.993
    8
    По сравнению с остальным потоком кина, фильм очень даже хорош. Посмотрел с удовольствием. Если бы еще перевод нормальный был...

5. Alfey

Alfey Активный участник

3.813
    0
    Вчера псомотрел - нудятина.

6. vrio

vrio Активный участник

8.914
    47
    экстрасенсорику можно было бы заменить на какие-нить доки, улики и был бы улетный кинчик, а так видения всякие портили молчаягненские образы Хопкинса .

7. Litron

Litron Активный участник

22.964
    0
    роскошный фильм

8. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    0
    Хорошо сказано. Ведения категорически осуждаю. Только улики, факты, пища для ума.

9. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.215
    34
    Да, режиссура слабая, в фильме только задумка хороша и некоторые места драйвовые, но перевод жесть и после того как определилась причина всех убийств загадка в фильме пропала и больше не появлялась, а жаль)

10. Romuald

Romuald Активный участник

4.578
    0
    Отличный фильм. Хопкинс как всегда крут.

11. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    0
    Стёр с компа вчера, так и не посмотрев. Думаю, что не зря.

12. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

9.771
    17
    Блин, хоть у меня английский и так себе(фиг ли, я только спецлитературу тоннами ем), но после того, как сравнила Хью Лори в оригинале и в разных озвучках, я все что могу, особенно со стоящими актерами, смотрю только с сабами.
    Озвучки/дубляжи там, где Хопкинс, Лори, Коннери...ну из тех, кого еще щас знают - Динклейдж(ТИрион ланнистер), Чарльз Дэнс... зло это. Оригинал надо