Мозги человеку даны что бы развиваться, а не сидеть на зарплате (инженера) в 20 тыс. Значит он ленивый и ни чего ему в этой жизни не надо... но так же знаю кучу примеров (мой тесть например), работая инженером, аспирантом и др. не особо оплачиваемых должностях построил 2-ух этажную дачу своими руками... ему сейчас под 80, а он продолжает в одного совершать трудовые подвиги, как и моя мама в 82 года помогает мне с бухгалтерией, ведет общественную работу в 3 местах, ездит на огород с Красноармейского р-на в Дзержинский на перекладных, копает и таскает ведра (хотя все время за это ее ругаю)...
вообще-то в правильном обществе человек не может получать зарплату которой хватает только на пожрать и то себе одному. Это просто какой-то позор.
Да что ж вы волгоградцы свой город то так не любите... Уж на что я человек пришлый для Влг... и то этот город с благодарностью вспоминаю и многим ему обязан... Да. С 13го года с каждым годом ухудшается.
анекдот на все времена: - армянское радио спрашивают: когда же будет хорошо? - армянское радио отвечает: хорошо уже было!)
Я вам с ходу могу накидать с десяток критически важных для общества профессий, где как ни развивайся, выше определенной ЗП не прыгнешь, и эта зарплата в регионах будет очень грустной. Или развитие как таковое не предусмотрено вовсе. Что им делать? Уходить из профессий? Так вы же первые взвоете. Также есть факторы не способствующие развитию карьеры. Например дети. Да практически любое западное. Взять Кипр - днище Евросоюза. На минималку можно снимать дешевую квартиру, нормально кушать, одеваться в масс-маркете, разумно развлекаться. Но минималка там - это чаще всего работа для молодых, старт карьеры или сезонная, и замужних. Помощник на АЗС, официантка, кассир в магазине. Причем работают там без суеты и напряжения. И темп работы раза в два-три ниже чем в России, это хорошо видно в супермаркетах, после Москвы первое время даже раздражает. Внеурочка, работа в выходные, переработки - всё оплачиваться дополнительно и по повышенным ставкам. Ты попробуй в России заикнись об оплате переработки или двойных ставках за работу по выходным. В большинстве случаем на тебя посмотрят как на дурачка, даже в госконторах, которые должны показывать всем пример соблюдения ТК.
А есть ещё смешнее... Лежат значит себе на пляже Мойша и Изя .Изя говорит : Ой Мойша ,что то мне плохо.Лежи Изя,кому щас хорошо? Через пол часа опять тоже самое Мне плохо Мойша .Ну полежали так а как домой идти Изя уже остыл. Мойша смотрит удивлено и вопрошает : Что ж ты Изя не сказал что тебе хуже всех ?
Когда Модкомп прикасается к необработанной деревянной двери, она мгновенно приобретает противогнилостные свойства и благородный оттенок.
Как про грузина, который на свадьбу ехал - ой плохр мне... - как плохо? Щас приедем, свадьба вино барашек весело... - ...... - а, так ты в этом смысле.
в другой теме привел несколько привычек которые делают людей несчастными... посмотри может в некоторых моментах узнаешь себя? Ну и несколько высказываний в тему... Белка—летяга так за всю жизнь никуда и не слетала. Хотя планировала. Сара рассказывает о своем муже: — Моему Сёме всю жизнь не везло. Родился недоношенным, в детский сад не взяли, в школе учился плохо, в институт пять раз не принимали, всю жизнь проработал простым инженером. — И только когда умер, ему таки повезло — когда копали могилу, то нашли нефть! Только плебеи обсуждают личную жизнь королей. Аристократы никогда не обсуждают плебеев.
А кто то говорил про несчастье? Факт остается фактом - за последние годы, с 13 года жизнь становиться хуже. И не только у меня. Это обьективная реальность. Можно стебаться над этим сколько угодно но этот факт от этого существовать не перестанет. Дальше будет еще хуже.
каким идиотом нужно быть чтобы изначально учиться на бесперспективное направление вот это правильно про уходить,тогда планку будут повышать из-за нехватки спецов а что на 20 тыр это все нельзя в одно рыло?нормально кушать -эта что? у нас так работают значит довольны и им хватает на иначе смысл им там работать? ну я работал по выхам и мне платили по тк если кто-то работает иначе то он сам себе злобный буратино я еще и за выход в отпускное время требовал два отгула за день работы и мне предоставляли не хватало чтобы еще из-за всяких неудачников переживать ты легатус лучше за себя пиши какой ты бедный и нищасный и откуда у тебя время на форум и многабукв в нем дети -это уже твои проблемы никто не заставлял их тебя стругать так что тут не ной надо было раньше думать а то понарожают а потом давай ныться какой я бедный и нищасный овуяляш
оказывается они тут не причем... они в мячик просто играли Немного подробностей о переговорах между российскими и израильскими военными по поводу гибели над Средиземным морем самолета-разведчика Ил-20.
нехрен летать без прикрытия там где война идет, по хорошему разведчика тоже прикрывать надо в такой близости от района боевых действий, наши генералы просто ответственность с себя снимают, понятно что там шмальнули куда попало, целей много в одной зоне, сортировать их некогда было. Где-то нарушилось взаимодействие, поэтому погибли люди.
Просто одни идиоты всю жизнь занимаются любимым делом, обращая внимание на зарплату только, когда бытовые проблемы начинают мешать работе. Менять работу, переучиваться или переезжать для них – неприемлемо. А другие идиоты занимаются исключительно большой зарплатой. Им всё равно, чем и где заниматься, хоть дерьмо пережевывать, лишь бы больше 20 тыс. платили. Да, евреи как всегда провели блестящую операцию по прикрытию лохами от сирийской ПВО. Как там в «Буратино»? «Пока на свете будут дураки, обманов жить нам, стало быть, с руки…» ©
Наши им могут небо над Сирией закрыть. Чтобы не говорили, что русские плохо обучили сирийское ПВО и за это поплатились.
Военный наверное сержант , максимум капитан запаса, врач - участковый, ну а МЧСник наверное - рядовой пожарник. Чё им дома не построить ? Миллионы же получают. Рука/лицо.
в том то и дело что посмотрели, поэтому вопросов больше чем ответов, что-то недосимулировали. Поднять истребители на прикрытие - дело пары минут, там всегда дежурная пара должна быть, и неизвестно что бы в этом случае евреи делали. С учетом того что там всё должно просматриваться, истребители можно было поднять еще до выхода F-16 на рубеж атаки, но этого не было сделано.
Это вряд ли, нечем. А вот С-300 сирийцам, за место устаревших С-200, это реально… Ведь когда ещё давно собирались сирийцам С-300 поставить, то именно Израиль слезно просил этого не делать, а то, мол, пол Израиля в зону поражения попадёт… А потом пользуясь несовершенством старых С-200, подставили наш самолёт… И теперь, мы может на просьбы Израиля справедливо положить, и скоро много С-300 смогут гарантировано перекрыть всю Сирию. А там и до закрытия неба Сирии недалеко…