1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 03.01.16.

1. micron

micron Участник Команда форума

11.616
    75
    «БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА: НА ЗАРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ»

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» откроет сезон премьер фильмов-комиксов. В картине два супергероя столкнутся лицом к лицу. Пока люди в плащах и масках будут спорить о том, кто из них достоин стоять на защите мира, над человечеством нависнет смертельная угроза.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=9nwfnO2vE_A[/ame]

«ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

В новом проекте от студии Marvel «Первый мститель: Противостояние» в рядах супергероев тоже случится раскол. В схватке сойдутся Железный Человек и Капитан Америка. Недавние союзники смертельно поссорятся из-за введения правительством Акта о регистрации людей с особыми способностями: один его примет, другой — отвергнет. Гражданскую войну, которая разгорится в рядах Мстителей, использует в своих коварных целях Барон Земо.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=NftSKKqZE0M[/ame]

«ОТРЯД САМОУБИЙЦ»

В «Отряде самоубийц» человечество должны будут спасти не супергерои, а суперзлодеи. Вот только эта миссия, скорее всего, станет последней в их жизни.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=7xLCggrIRHY[/ame]

«ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС»

Главные герои ещё одной серии комиксов, «Люди Икс», столкнутся с очередным опасным противником: древним мутантом Апокалипсисом — в одноимённой части киносерии о людях-мутантах. В новом фильме Магнето, Мистик, профессор Икс и Зверь сразятся с неуязвимым монстром.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=RrbgsBPbUtk[/ame]

«ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ 2: ВОЗРОЖДЕНИЕ»

Среди потенциально самых кассовых фильмов 2016 года — «День независимости 2: Возрождение» — продолжение одноимённого кинохита Роланда Эммериха, в котором землян ждёт новое, ещё более разрушительное инопланетное вторжение.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=nhIhJVznDzg[/ame]

«ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ И ГДЕ ОНИ ОБИТАЮТ»

Экранизация книги Джоан Роулинг «Фантастические звери и места их обитания» — о нью-йоркских приключениях магического зоолога Ньюта Скамандера. Учебник под его авторством о разнообразных видах фантастических животных станет настольной книгой Гарри Поттера 70 лет спустя.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Aa36_g2uuBk[/ame]

«ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ИЗГОЙ»

«Звёздные войны: Изгой» — первый спин-офф легендарной фантастической киносаги. Действие фильма Гарета Эдвардса будет разворачиваться до событий IV эпизода киноэпопеи, а главными героями станут повстанцы, цель которых выкрасть чертежи «Звезды смерти», боевой станции Империи.

«ВАРКРАФТ»

Фантастический экшн по мотивам одноимённой компьютерной игры. Действие разворачивается во вселенной Варкрафт во время войны между Альянсом и Ордой. В схватке сойдутся представители рода человеческого и гигантские существа — орки. В фильме подробно исследуются миры Азерота, а также их обитатели. Со стороны людей в битве принимают участие герой войны Андуин Лотар, защитник Медив, молодой маг Кадгар и король Штормграда Ллейн Ринн со своей Леди Тарьей. Со стороны орков будет благородный вождь Дуротан — главный герой Орды, воин Оргрим Молот Рока и самый опасный вожак Чернорук Разрушитель. И в фильме, и на поле боя Орки и люди выступают на равных правах: авторы проекта намеренно не выделяют ни одну из рас, здесь нет героев и злодеев — только воины, готовые пожертвовать жизнью ради своего народа.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Xho2ZZCJvXo[/ame]

«РЫЦАРИ КРУГЛОГО СТОЛА: КОРОЛЬ АРТУР»

Фильм Гая Ричи о персонаже британского эпоса и многочисленных рыцарских романов — короле Артуре. По легенде вождь бриттов на рубеже V и VI веков, разгромил завоевателей-саксов. Гай Ричи познакомит зрителей с Артуром задолго до его героических подвигов. Не обойдётся в фильме и без магического меча Эскалибура, любовной истории и рыцарских подвигов. Роль Артура исполнит британец Чарли Ханнэм, а тирана Вортигерна сыграет Джуд Лоу.

«ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ»

Перезапуском знаменитой киносерии об исследователях и борцах с паранормальными явлениями занимается режиссёр «Девичника в Вегасе» Пол Фиг. На этот раз за привидениями будут охотиться исключительно дамы. В главных ролях в фильме снялись Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Лесли Джонс и Кейт МакКиннон. Авторы фильма обещают, что Сигурни Уивер и Биллу Мюррею – актёрам из оригинального фильма 1984 года тоже найдётся место в долгожданном продолжении.

«БЕН-ГУР»

Историю о Бен-Гуре экранизирует в Голливуде Тимур Бекмамбетов. В основу сценария пеплума лёг роман Лью Уоллеса «Бен-Гур: история Христа» — о жителе древней Иудеи, которого предаёт лучший друг-римлянин. Годы спустя Бен-Гур возвращается с каторги и мстит Мессале. Одноимённая картина 1959 года получила 11 «Оскаров», в том числе и за лучшую мужскую роль. В новой экранизации Бен-Гура сыграет внук знаменитого режиссёра Джона Хьюстона — Джек.

«КНИГА ДЖУНГЛЕЙ»

В центре истории — воспитанный стаей волков человеческий детёныш Маугли и обитатели джунглей. В англоязычной версии фильма зверей озвучат звёзды Голливуда. Балу будет говорить голосом Билла Мюрея, Багира — Бена Кингсли, а за тигрового питона Каа говорит Скарлетт Йоханссон. Актёры подарили своим персонажам не только голоса, с помощью технологии захвата «motion capture» они также копировали и их движения.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=_uspf71JkjI[/ame]

«АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ»

Долгожданное продолжение приключений кэрролловской Алисы от Тима Бёртона-продюсера. Но если режиссёр первой части современной экранизации знаменитой книги решил сменить роль, то все главные актёры остались на своих местах. Главную героиню играет Миа Васиковска, Безумного Шляпника — Джонни Депп, Белую Королеву — Энн Хэтэуэй, Красную — Хелена Бонем Картер. Алисе предстоит отправиться путешествие по классическим маршрутам из произведений Льюиса Кэрролла, а также спуститься в выдуманное сценаристами Подземелье и лицом к лицу столкнуться со Временем, роль которого исполнит Саша Барон Коэн.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=hH-n_wipg3k[/ame]

«СНОУДЕН»

Политический триллер Оливера Стоуна о человеке, который оказался в центре одного из самых громких шпионских скандалов XXI века. Бывший аналитик Агентства национальной безопасности США с привилегированным — самым высоким — доступом к секретной информации, ради правды пожертвовал своей карьерой и безопасностью. Эдвард Сноуден предоставил журналистам доказательства, что АНБ использует программы глобальной слежки в отношении граждан страны, иностранцев и лидеров других государств. В 2015 году документальный триллер об Эдварде Сноудене «Citizenfour. Правда Сноудена» журналистки Лоры Пойтрас стал самым кассовым неигровым фильмом в российском прокате: картина собрала более 10 миллионов рублей и привлекла в кинотеатры более 32 тысяч зрителей.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=yyt1IVCoeqg[/ame]

«ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЦЕЗАРЬ!»

Действие нового фильма братьев Коэн разворачивается в 50-е годы в Голливуде, в эпоху, когда Фабрика Грёз переживала свой Золотой век. Продюсер крупной студии — его играет Джош Бролин — оказывается в весьма затруднительной ситуации. Прямо со съёмочной площадки масштабного пеплума о великом политическом деятеле и полководце Цезаре крадут исполнителя главной роли и самого популярного актёра американского кино середины века Бэрда Уитлока, в исполнении Джоджа Клуни. И найти Уитлока нужно непременно раньше, чем это сделают репортёры.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=LpH5ifyHHnQ[/ame]

2. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.068
    87
    Половина списка УГ.:d

3. Mordor

Mordor Активный участник

9.557
    14
    Омерзительную восьмёрку обязательно пойду глядеть. Тарантино самый уважаемый для меня режиссер.

4. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    С интересом пока жду только вторую часть "Джека Ричера", остальное не заинтересовало.

5. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Ролик про "Фантастических тварей" непонятный - видно, что снято для тех, кто соскучился по поттериане, но про что - толком не ясно. Надо будет сходить. Ну и, конечно, на "Алису".

6. HELL'o

HELL'o Активный участник

3.993
    30
    Судя по названиям, конец света не за горами :d
    Неужели кто-то реально ожидает 90 процентов из представленного?

---------- Сообщение добавлено 03.01.2016 20:56 ----------

Посмотреть можно только это и Джорджа Клуни.

7. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    HELL'o, Ожидание Конца Света подстёгивает потребительскую активность. Особенно под это дело хорошо идут продажи гречки, риса, овса и лапши.

8. Ясноглазая

Ясноглазая Активный участник

4.399
    5
    кем ожидаемые? детьми? неужели, такое взрослые люди смотрят? ну кроме Алисы... вообще жду "Выживший"

9. Любопытное Котэ

Любопытное Котэ Активный участник

4.978
    3
    Никак не воспринимаю комиксы и фентези. Категорически.

10. Nash

Nash Активный участник

2.950
    0
    Один треш в списке. Фантазия Голливуда иссякла.

11. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    это фильм прошлого года. Просто в России в последний момент прокат перенесли с середины декабря на начало января.

---------- Сообщение добавлено 03.01.2016 21:21 ----------

бОльшая часть списка :)

12. hasslich

hasslich Активный участник

16.638
    80
    я бы посмотрел на жопастую блондинку в отряде самоубийц

13. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Это, пожалуй, единственный момент, который привлёк внимание в трейлере.

14. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

3.981
    15
    подавляюще бОльшая часть:d

15. HELL'o

HELL'o Активный участник

3.993
    30
    Ничего из этого уже больше года не беру. Мальтальятти перестала есть, похудела :d

16. Alfey

Alfey Активный участник

3.813
    0
    Как фанат одноименной игры жду Warcraft!

17. Колоброд

Колоброд Активный участник

4.858
    46
    Обязательно схожу на "День выборов"-2.

18. Vladis11

Vladis11 Активный участник

10.183
    146
    Весь список УГ для взрослого человека.
    Сыну 11-ть, ему интересно.

19. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Обязательно посмотрю его в инете, правда, последний фильм команда подсдулась.

Вот честно, 4 дня думал над этим сообщением, никак не мог понять, кто такая Мальтальятти или почему вы о себе в третьем лице, а сегодня наконец дошло. :)

20. Zebra21

Zebra21 Активный участник

16.900
    91
    Блин,я какой то не такой, мне этот список совсем не интересен. А вот чего реально жду - это смешариков с их драконом. И дело даже не в том, что дочка их любит, просто мне, в силу неизбежности, пришлосьих посмотреть немало, и, как это не странно, мне реально понравилось качество этого сериала! а их серия Пин-код просто вне конкуренции в плане сочетания интереса и познавательности.
    Вот мне и интересно, сохранят ли они в своей второй полнометражке своё качество и обаяние? Это ведь крайне нелегко!

21. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Впадать в детство так по полной! Можно Лунтиком моск отлакировать.

22. Zebra21

16.900
    91
    Это замечание сразу выдаёт в тебе
    а) теоретика в плане воспитания детей,
    б) человека ограниченного, ибо перешагнуть через штампы не в состоянии,
    и) ну и похоже, что ты из тех, кто "Пастернака не читал, но осуждаю".

23. HELL'o

HELL'o Активный участник

3.993
    30
    Ну, принимайте поздравления :d

24. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Zebra21, а), б), и) (??) такое обилие пунктов, которыми ты пытаешься втиснуть меня в рамки какой то своей формальной логики, выявляют в тебе человека:
    1) ограниченного, в основном рамками семьи и детей (о чём говорит постоянное возвращение именно к контексту семьи, жены, детей и далее по кругу)
    и) говорит об отсутствии чувства юмора, которое может быть врождённым, а может и проистекать из пункта №1.

---------- Сообщение добавлено 07.01.2016 18:47 ----------

HELL'o, Кстати, давно хотел спросить. Ваш никнейм можно перевести как "Адская Оля"? Просто чисто лингвистический интерес.

25. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Я бы вот Экипаж новый посмотрел. Вроде как в апреле выходит. С Козловским и Машковым.
    да, только схожу в интернете.

26. pmb

pmb Активный участник

2.361
    4
    Сходил бы на бывшего мужа мадонны, но тоже в интернете.

27. Zebra21

16.900
    91
    Все в мире ограничены, вопрос - чем? Я семьёй, а ты? Но! Судить о том, что тебе неизвестно (это я про тебя) - это как то... В общем я этого не делал очень и очень давно, с детских лет, можно сказать.

28. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Аргумент "сперва добейся" - старый и проверенный в любом споре. Семья у меня есть, детей нет пока. Но на основе жизненного опыта своего и знакомых кое-как всё же это дело могу себе представить.

29. Zebra21

16.900
    91
    Поверь - это очередная иллюзия. У меня она тоже была, пока не дошло до дела. Хотя, казалось бы, имел немалый опыт. Но - с чужими. В общем - доживёшь, узнаешь. Пока я тебя не буду даже пытаться переубеждать.
    Я почему ещё так среагировал на твою фразу про впадение в детство, практически дословно то, что я говорил лет 9-10 назад. И именно с таким упоминанием мультов ;)

30. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

3.981
    15
    вот, кстати, не то, чтобы жду, но посмотрю с интересом новое детище товарища Бэя - "13 часов: Тайные солдаты Бенгази"

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=7uZ3FAQfLHQ[/ame]