1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конституция

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 29.08.04.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вы хотите узнать, чем одарила вас природа и насколько эффективно вы используете свой потенциал? Для выяснения своей половой конституциии вам надо вычислить трохантерный индекс. Помните, у нас тема была про зависимость размеров ладоней или длины стопы, ели хочешь на глаз определить длину члена? Подтверждения этим наблюдениям я пока не нашел, но зато в сексологии общепринятым является использование других измерений.

    Итак, измеряем свой рост и делим его на длину ноги (с боковой стороны, от шейки бедра, покачайте талией и вы почувствуете эту шейку). Мужчины-слабаки = 1.85-1.91, середнячки = 1.92-1.98, суперы = 1.99-2.0
    Женщины- = 1.88-1.93, = 1.94-2.0, = 2.01-2.05

    Кстати, сравнение индексов показывает, что есть зависимость между коротконогостью и сексуальными возможностями, и что у мужчин более короткие ноги, чем у женщин (по отношению к росту). Есть еще дополнительные пункты(характер оволосения, количество экцессов, возраст пробуждения либидо) но их не посчитать, слишком субъективные. Ну что, у кого как? Совпадает с собственным ощущением сексуальных возможностей?

    У меня - 1.96. И волосы на груди не растут. Так что середнячок. Судя по прогнозам, после сорока мне уже не ставить рекордов.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А я сантиметр не нашла :p:
     
  3. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Роберт
    Чушь!!!

    У меня была коротконогая девушка - бревно...
    Попадались длинногоние - нимфоманки...

    (Себя не мерил, не могу найти шейку. ):shuffle:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Negative , ты внимательней читай - отношение роста к длине ноги. Она может быть офигенно длинноногой, но индекс скажет свое.

    Короче, за себя давайте отдуваться. ;)
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Рост 171 делим на 98 получаем 1,74 :rolleyes:
    хрень какая-то получилась:bawling: я даже не слабак, я наверное вообще фригидина :vcrazy:

    :D :D
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    По-моему, хрень какая-то...
     
  7. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    Я бы сказал немножко по другому, да вот только мАдераторы всё равно рано или поздно подкорректирують :)
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вы давайте результаты, не забывая правильно измерить ногу. И мы вместе разберемся, хрень или нет. Кто сомневается, наберите в поисковике словосочетание "Трохантерный индекс". Я проверил. Хотя информацию взял из учебника по сексологии под редакцией Кришталя.
     
  9. Ashtray

    Ashtray Гость

    А может, "ТрАхантерный индекс"?:D
    1,97. Что значит "сексуальные возможности"? Сколько раз, насколько глубоко, как часто, как быстро? Что это такое?
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ashtray , до какого возраста сохранится способность совершать не два-три половых акта за неделю, а чаще. Количество раз за один присест. С медицинской т.з. выяснение индекса помогает понять, что для данного человека - нарма, а что симптом заболевания. Например, индекс показывает слабую конституцию, а у чела - гиперсексуальность. Это сильный повод для обращения к вразу, возможно, налицо воспалительный процесс, сбой в гормональном фоне, перевозбуждение гипоталамуса. И. наоборот, конституция сильная, а возможности - слабые. Это ненормально, что-то болезненное мешает и есть возможность прибавить.
     
  11. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Роберт
    Сомневаюсь однАкА....

    Разве свой опыт не подойдет? Это увеличит статистику... ;)

    Ладно, погорячился это не хрень, но я этому не верю!!

    Кстати, Роберт, а что в понимании составителей этого индекса, есть сексуальные возможности? Может быть я что то не допонимаю?
     
  12. Хость

    Хость Гость

    А я слышал, что женские ноги менее пропорциональны к телу, чем мужские...они (женщины) поэтому и ходят на каблуках, чтоб зрительно их вытянуть и казаться пропорциональней...:glasses:
     
  13. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    ХАХАХАХХААХА я долго смеялся....мерить не мерить все это глупость я свой лично потенциал использую на все 100%
    Просто если можешь то хорошо а не можешь подавайся в геи(для мужчин) Либо лечи фригидность(для девушек)
     
  14. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    короче, я не совсем поняла, где эта шейка, но скорее всего индекс 1,99. Не знаю я даже, что за чушь!:crazy:
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    в твоей ситуации - никакой чуши, все как раз нормально.
     
  16. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Роберт
    ну и славненько!:)
     
  17. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    187/96= 1,948 Кхм... Ну, очень может быть... Хотя попахивает бредом.

    Люцифер

    Вы плохо информированы. Гей это не тот, у кого не стоит, а тот у кого стоит на мужчин. В том числе и у пассивных. И у пассивных тоже нередко неплохо стоит.

    А то о чём Вы говорите, это гей-импотент.
     
  18. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Лёся Не переживай! ты здесь не одна такая))) я похоже гипер фригидная)))
    мой рост 168 делим на 103= 1,63
    Роберт с каких пор длина ног означает фригидность?))))))))
    буду лечится - укорачивать ноги.... :coquet:

    а "сильный повод" сильно сказано :gigi:
    теперь даже не знаю как жить дальше...
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Olg@ , ты неверно измерила ногу. Или тебе пора выступать в шоу уродов. Твой индекс где-то 1.88-1.9 И у Леси та же беда. Ее индекс должен быть за 1.9

    Если не можете отыскать, где у вас шейка бедра, спросите у медиков. У меня складывается впечатление, что спрашивать у девушек про длину их стройных ножек тоже самое, что про возраст - правды не услышишь.
     
  20. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Роберт, это не шоу уродов, ты себе представляешь девушку ноги которой половина ее роста????
    чу-уууууууууууууууууууушь!
    не буду говорить, что такого не бывает, о возьми любой журнал мод и посмотри длину ног для роста 166-168, длина от 98 см, в бурда моден кажется 102 см.
    Понимаю на вкус и цвет... но мне коротконогие девушки не нравятся)))


    Olg@ добавил [date]1093945153[/date]:
    Роберт

    ножки в 88 см, ну ты мне льстишь))))
    может я тебе по постам так и представляюсь, но не путай вирт и реальную жизнь,
    отключайся от инета, выйди на улицу! там девушки с Ногами!!!!!!!!!!!!!!

    Olg@ добавил [date]1093946305[/date]:
    все, в шоу уродов не взяли - по-немецким стандартам ноги меряются не от шейки бедра,
    [off]признаю, что не совсем права[/off]
    но вашим стандартам, Мужчина, т.е. 88 см., так и не соответствую... как жить дальше? :spy:
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Olg@ , извинения принимаются. Если при росте 168 у тебя действительно длина ноги 88, то индекс 1.9. Вполне соответствуешь. Живи и радуйся, в чем проблема?
     
  22. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    С шейкой матки, наверное, было бы меньше проблем…
    Если все правильно, то получается 1,9647. Это как, лечится, или сразу в морг?
    Волосы на груди отсутствуют, это внушает здоровый оптимизм!

    Коротконогим девушкам с волосатой грудью природа дала больше шансов полностью проявить себя сексуально, но меньше – реализовать свой потенциал! Ну нет в природе баланса…:bawling:
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    Зубная Боль не обязательно. В Центре Илизарова всем желающим за определенную плату удлиняют ноги от 5 до 10 см. Технология простая: ломают, потом в процессе заживления вытягивают. :crazy: Вот с укорачиванием возможны проблемы... :(
    Роберт , кстати, как тогда изменится сексуальность? ;)
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Зубная Боль , и ты еще спрашиваешь? Конечно, в морг! Внушать здоровый оптимизм соседям по холодильнику.
    Залетный гость, у кого?
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Роберт , у девушек. Вот посчитает она себе твой коэфиициает. и решит, что всё плохо. :bawling: Поедет, удлинит ноги...и коэффициент станет лучше. Но ведь мы понимаем. что сексуальности у нее не прибавится и не убавится..;) Или ты думаешь, изменится? ;)
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Шутишь? Конечно, не прибавится. Этот индекс становится неизменным с очень раннего детского возраста, явно дошкольного, и его используют для прогнозирования сексуальности когда других признаков еще нет. Например, ребенок с младых ногтей слишком интересуется, мастурбирует, влюбляется. Надо срочно выяснить, патология это или часть нормы. При разной сексуальной конституции - разное поведение.
     
  27. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    А соседи по холодильнику, интересно, подбираются с учетом трохантерного индекса. А то окажется рядышком парочка с высоким показателем – холодильник с функцией охлаждения справляться перестанет.
    [off]Петух перимел на птичьем дворе всех кур, гусынь, индюшек. Хозяйке надоело смотреть на это, и она засунула его в холодильник, чтобы он немножечко остыл. Через пару часов открывает морозилку. От туда пар валит, с петуха пот градом.
    Хозяйка: - Почему???
    Петух: - Думаешь легко мороженым курам ноги раздвигать?[/off]
     
  28. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Метод очень сильно зависит от погрешности измерения.
    Ошибиться на 1 см при измерении (даже просто округлить результат на 0,5 см) -
    можно попасть в соседнюю группу (сравните например, 170/89 = 1,910 и 170/88= 1, 93) только из-за того, что группы слишком "узкие". Я не говорю о том, что ошибка может быть по обоим измерениям одновременно.

    Не знаю, как проводились исследования - может быть там мерял один квалифицированный врач,
    может это результаты опроса в интернете - но методология уже не внушает доверия.
     
  29. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Роберт это не извинение, а констатация фактов, что люди используют разные стандарты, (вернее когда один уже есть, а автор той книги, которую ты читал решил изобрести новый)
    сначала я молчать тела, поверьте (с) но ничего не могу с собой поделать, поэтому продолжаю спорить :)
    88 даже от шейки и даже от шейки бедра - мало!!!
    на работе сантиметра не было, а сегодня могу утверждать - МАЛО!
    поэтому, когда Леся писала про 98 при 171 роста это нормально! (это замечательно, не смотря на ваши коэффициенты)

    Залетный гость вы еще не в курсе? на форуме в моде кроткие ноги :gigi: остальных к уродам отправляют)))
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Olg@ , Леся ошиблась, так же, как и ты. Скорее всего, она меряла по германским меркам.

    Пересмешник , согласен, поэтому меряйте правильно.