1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Охота 2016. Сводки, отчеты.

Тема в разделе "Охота и стрельба", создана пользователем имя, 02.01.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Вот, кстати, да. Я только про Бородино не слышал, а в остальном перечислены самые попсовые места. Зайца там вагон ибо рядом есть все, что они любят. Сады, пашни и прочие ништяки. Но там народу.... Строем друг за другом ходят. Поэтому кто раньше встал, того и тапки...
     
  2. санитар

    санитар Читатель

    158
    0
    поближе к городу же? куда же ближе?

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2016 21:23 ----------

    одного знаю-вообще напротив моторного за железкой шушарит
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Кардиоцентр, вся Кировская гора, Заря - зайцев там лупят по 3 штуки в час.
     
  4. санитар

    санитар Читатель

    158
    0
    из бородино плавно переезжаешь в самофаловку,но это чуть подальше

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2016 21:28 ----------

    таже хрень с лысой горой,просто ружья халявные наверно и денег на штрафы имеются на крайняк,а вощпе, браки они такие очумелые
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    имя, телефон в личку тогда.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2016 21:49 ----------

    санитар, ага в зоне покоя.
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    ты возьмешь меня с собой на охоту?
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    имя, смешно,наоборот:d машина и пукалка имеется.
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Vovok, ок, как соберусь, напишу в личку загодя... На этой неделе поеду, уже вроде договорились с пердунами. Если опять дачи и тдитп, то я реально начну проситься к кому-то в компанию.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2016 22:05 ----------

    Алексман вроде тоже по зайцам ходит...
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    имя, готов с пердунами поехать,надоело бродить по полям,как дол..б.
     
  10. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Vovok, не, у пердунов там закрытый клуб:d:d
    Там собаки, а пердуны по углам стоят весь день))
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Маза фак :)
     
  12. Bezzevg

    Bezzevg Новичок

    36
    0
    утром в Ленинск есть желающие?
    часиков в 5 - 6 утра выезд
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Сегодня на четверых взяли 5 штук. До 14 часов. Я одного добыл. Охота не понравилась, я много ругался, и вообще ну их нахрен этих пердунов....
     
  14. Dismok

    Dismok Участник

    362
    5
    В Городищенском ? Вчера ходили вдвоем, километров 10-12 находили - ни одного не подняли, вообще глухо. Бродили в Городищеском , искали и в балках на откосах , и на пашне и вдоль канала прошлись....
     
  15. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да, в Степном вокруг пруда ходили.
     
  16. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    выгнали его от туда, там охотников больше чем снега.
     
  17. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Это да,но не забываем про нелимитированную добычу у большинства.Люди живут одним днем.Не понимаю ,голодные что ли.Да и кулинарные свойства зайца на любителя.Ну пусть не одного,пусть два на морду,согласен,но бьют то пока багажник не закрывается.А потом в р-не Городище-Орловка ни одного следа на выходных.Мертвая степь.А когда то там приходилось жаловаться на многоследицу.
     
  18. санитар

    санитар Читатель

    158
    0
    не знаю,не знаю-нас постоянно 5-7 особей встречает

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2016 22:08 ----------

    насчет охотников не знаю,а праздно шатающихся людей с ружьями полно,но далеко не все из них представляют угрозу для зайцев. были на днях под ерзовкой, картина такая-вся степь в кровище,четыре тела(два в гаишной форме) шарятся по степи,на вопрос что произошло отвечают что наделали подранков штук пять,а найти не могут. мы попрощались и пошли,в этот раз не стреляли вощпе-нашли трех потеряшек:d
     
  19. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    встречать ладно , только он уже на стреме сидит,то же подымаем , но до лече...только для фото сета)

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2016 08:00 ----------

    да на счет людей в форме, встречали их в Грачах, при машине ГБДД...по полям шустрят , к нам подъехали вопросы задавать стали- "что стоим" , мы - " чай пьем", они - "все нормально , заяц есть", мы - ага есть, чай тоже пьет )" на том и расстались. В бинокль наблюдал за ними , так они еще две машины останавливали.Что им надо было?
     
  20. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    У нас на крайней охоте курьез был. Идем с отцом вдвоем, типа тропим. За пазухой (за патронташом заткнут)у меня пузырь хаски, у него в карманах стаканы и закусь))). Ржем, болтаем, короче отдыхаем культурно, попутно следы разглядывая. Ружья наготове. Смотрим - сдвойка, скидка и след туда, куда и идти некуда. Тупик там через 20 м и бежать ну вот вообще некуда. Эдакий закуток из деревьев и кущерей. Подхожу к лежке:d, лежит, падла, смотрит:d:d Ну не скотина, а?:d:d Шуганул его, вскакивает, кидает в ноги, в сторону выхода из закутка. От меня 1 м, от отца 10. Я 2 раза стрелял, второй раз метров с 7:d Попал таки, но не очень. Ковылял он достаточно резво. Но отец из закутка не выпустил его...
    Подобрали, "на кровях", пошли дальше...
     
  21. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Всех, кто болен охотой, кто уважает природу и питается ее дарами и энергией ее - С Новым Годом!
    Всем желаю добра! Здоровья! И большой охотничьей удачи!
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    имя, взаимно ;)

    Народ, до поросячего визга не напивайтесь,у вас 10 дней впереди еще!:d
     
  23. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Vovok, мы второго числа едем. Пока точно трое в экипаже у меня. Возможно еще будет компания. Если хочешь - присоединяйся. Надумаешь, пиши в личку. Ну или звони, номер у тебя есть мой.
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    имя, да,вчера с другалем разговаривал, нужно сгонять, а в какой ОХ едете? Городищенское?
     
  25. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да. Я поеду по-любому, со мной сын (безоружный). Может еще кто будет - пока не ясно.
     
  26. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    Взаимно
     
  27. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Alexman, а ты не желаешь 2-го на охоту?
     
Статус темы:
Закрыта.