1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгаспот кто пользуется?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Andr688, 27.12.15.

1. arub

arub Новичок

45
    5
    Вся компенсация за три дня отсутствия интернета составила -79 рублей перерасчета, волгоспот клал на своих абонентов и никак хочет заплатить за свой косяк

2. o000oo

o000oo Участник

315
    40
    да, конечно компенсация чисто формальная, ну ладно

3. Satanas

Satanas Активный участник

16.208
    370
    у меня часа 4 не было инета, меня вполне даже устраивает, те же 79 р))

4. AMD_DRON

AMD_DRON Активный участник

2.683
    1
    Хм... А что еще вы хотели??? 780/30*3=78. Все правильно. Хотите моральной компенсации??? Добро пожаловать в суд...

5. arub

arub Новичок

45
    5
    Я еще до восстановления сети написал им свои хотения, ответ был следующий что мы передали Ваши пожелания в абонентский отдел, если не исполняют буду думать, использую их услуги в двух адресах, плачу им ежемесячно 1600, 160 рублей компенсация меня не устраивают.

6. o000oo

o000oo Участник

315
    40
    это расчет с подходом на отвалите, чисто формальный, не хотите не пользуйтесь нами, в итоге остаток не приятный остался не более не менее
    сколько они в рекламу вкладывают? ведь здесь та же реклама только наоборот, антиреклама, и чтобы вывести впечатления клиента от косяка можно было и набавить так чтобы клиент был доволен, а не формально, но нет, я ж и говорю ну и ладно, не заменимых нет

7. Satanas

Satanas Активный участник

16.208
    370
    ога. в частнике компаний с оптикой пруд пруди)))

mex79 нравится это.
  8. o000oo

o000oo Участник

315
    40
    ну эт не их заслуга, а скорее других недоработка

9. AMD_DRON

AMD_DRON Активный участник

2.683
    1
    Я уже предлагал недовольным - в суд. Чем больше исков, тем больше они будут бегать и прыгать "в целях улучшения качества обслуживания". И тогда у нас и надбавки будут и скидки, как постоянным клиентам, и много чего еще. А так, сидеть в чатах и возмущаться, толков не будет.

arub нравится это.
  10. Монтажник

Монтажник Активный участник

5.757
    246
    Что-то расстраивает меня Волгаспот, уже третий раз в месяц отваливается.