1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто что хочет посмотреть?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Lucifer, 23.09.02.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вот я бы посмотрел что что-нить новенькое, только вот что... Мож кто посоветует?
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    As 4 me, в ближайшее время планирую ознакомиться с рекомендованными:
    = Бесшабашное ограбление
    = Ка-Пекс Посмотрел сегодня!!!! Этот фильмо НЕОБХОДИМО смотреть!!! Рулады в адрес ка-пекса вот тут !
    = Малхоланд драйв
    (хотя Линча не люблю, но так, для ликбеза)
    = и стареньким Страх и ненависть в Лас-Вегасе
     
    Последнее редактирование: 24.09.02
  3. Diouf

    Diouf Гость

    Ой а я б не прочь посмореть Остун Пауерс 3
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Малхоланд драйв я посмотрел еще в Москве, Одрик спасибо =), Страх и ненависть в Лас-Вегасе все ни как не посмотрю.
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Смотря что считать новеньким :rolleyes:

    Из последнего очччень впечатлило "Ванильное небо"...:eek:
     
  6. Кстати, это ремейк одного довольно древнего фильма. Какой-то то ли испанский, то ли итальянский, не помню, смотрел лет 7 назад и уже тогда он был старый :-)
    В связи с этим умиляют аннотации на некоторых кассетах: "От создателей и авторов сценария шедевра "Ванильное небо" :-))

    Сценарий в самом деле интересный и нетривиальный. Да и американская версия не испортила его. Я бы сказал, и оригинал и ремейк примерно одинаково хороши.

    Кстати, из не то, чтобы совсем древних можно посмотреть "Солнце ацтеков". Молодежный фильм-приключение, но версия немецкого кинематографа. Соответственно, получилось не так тупо, как американские фильмы этого жанра, но и не скучно, потому как все же молодежный.
     
  7. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    хмм... хочу посмотреть ХХХ - в москве уже идет.. кто говорит хороший, кто говорит отстой.. еще "зНаки" с Гибсоном тож хочу...
     
  8. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    "Кусок" (SNATCH) Гая Ричи... оригинальный русский перевод - "Сп%з;%ли"... СУПЕР!;) Местами, правда, смахивает на "Криминальное чтиво", но в отличие от последнего, въезжаешь в кино с 1-го раза...;)
     
  9. Облом

    Облом Гость

    Я б сказал, что Гай Ричи по сравнению с Тарантино просто курит. Все фильмы Ричи после "Карты, деньги, два ствола" похожи на первый как близнецы-братья. Вполть до операторских трюков. Сюжет тоже примерно одинаковый. Молодые полубандитские отморозки чего-то спернули у большого босса, все закрутилось, в результате массы случайностей босса убивают, все счастливы. Клип длиной полтора часа. Если "Карты, денги..." было прикольно и отчасти ново (выглядит моднее, чем тарантиновские игры), то последующие фильмы уже просто, натурально, воспринимать как самостоятельные мне сложно.

    Если уж на то пошло, то из легкомысленных криминальных комедий последнего времени, "Ocean's 11" мне куда больше понравилось. И модно и красивая жизнь и все в дорогущих костюмах. Еще бы там Джулия Робертс не снималась, вообче прелесть была бы. А в том же "Безбашенном ограблении" (или в "Бесшабаном"?) можно даже чуть ли не прямые ссылки уловить. Очевидно, под воздействием Оушна сделали. Мне так показалось. Хотя, хронологически, может быть и не могло так случиться, просто совпадение вышло. Бывает и такое.
     
  10. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Облом прав! Snatch ни в какое сранвнение с "Картами ...." не идёт.
    Подарочек а ты попробуй "доктор Дулиттл" посмотреть. Вот это фильм! Въедешь быстей, чем в "Snatch".
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    если говорить о том, что хочется посмотреть.. (то есть о том, чего еще нету, видео +ДВД):
    1. 4х дисковый ДВД с Властелином колец (Fellowship of the Ring)- выйдет в декабре, версия длиннее на 30 минут, чем оригинал
    2. Опять-таки "Две башни", второй фильм, тоже в декабре
    3. 2х дисковый "Звездные ****ы - атака клонов" - ноябрь
    4. 2х дисковый сборник клипов U2 - тоже ноябрь
    5. Новый Джеймс Бонд Die Another day - 21 ноября релиз, кажется
    6. Ecks vs. Sever - новый фильмец с Прибамберасом - еще нет на видео

    релизы следующего года:
    Терминатор-3 (июль)
    Kill Bill - новый фильм Тарантино - срок релиза не определен
    Once upon a time in Mexico или Desperado2- срок релиза не определен
     
  12. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    Ой, я вас умоляю... по-моему, тема была о том, кто что посмотрел и кому что понравилось... я высказала свое личное мнение относительно фильма, просмотренного накануне вечером... и не надо с высоты своего интеллекта плеваться... "Доктор Дулиттл" - полный отстой... ты бы мне еще "Горячие головы" посмотреть посоветовал...
    что касается "11 друзей Оушна" - да, фильмец мне понравился, оригинальный... только я его смотрела в середине лета и упомянуть, простите, забыла... речь не шла о My Favorite Films... за всю жизнь их было стооолькаааа...
    С "Картами", пардон сравнивать не могу - все никак не попадаются мне для просмотра... кж простите... наверное, в этом моя отсталость и заключается...
    и что дальше? еще попинаете?
    Виват продвинутым парням!:frustrate
     
  13. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Я бы посмотрел Серджио Леоне его макоронные вестерны:
    ОДНАЖДЫ НА ДИКОМ ЗАПАДЕ
    ЗА ПРИГОРШНЮ ДОЛЛАРОВ
    НА НЕСКОЛЬКО ДОЛЛАРОВ БОЛЬШЕ.

    А ХОРОШИЙ, ПЛОХОЙ, ЗЛОЙ у меня есть.
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Хе, а мне и тот и другой очень даже понравились :). Просто есть разные жанры (даже комедии можно разделить на интеллектуальные-тупые-пародии-черный юмор и т.д.) и, соответсвенно разные фильмы в них рулят. ;) "Доктор Дулиттл-2" - отличный фильм! :D
    Содеберг ваще рулит! Смотри "Траффик" и "Эрин Брокович"! :cool:
    Не наю кому как, мне "Карты" не просто не понравились, а ОЧЕНЬ не понравились! Не понимаю творчества Гая Риччи :confused: очень уж вторично и отстало после Pulp Fiction. :smokez: Особенно когда поперли его следующие фильмы - жвачка да и только. Но это ИМХО ;)
     
  15. Пончик

    Пончик Гость

    Можно посмотреть "Поездочка"(типа "Американскии пирог")
    Можно глянуть "Кунг-по"(пародия на китаиские боевики (древнии)с Джеки Ченом, это тот фильм где положительныи герои дерёться с каровои в стиле Нео из "Матрицы")
    Еше есть "Искуственныи интеллект " начало немного затянуто
    но у меня под конец вырывались откровенные рыданья
    "Черная дыра"
    "Крикуны"
    и наконец понастольгировать под "терминатора"
    и "бегушего человека"
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    IMHO "Кунг-По-нарвись на кулак", тот еще отстой :devil: Когда трайлер смотрел, думал, что будет смешно. Однако Фаррелли брос. лажанулись :o:
    Ну а по поводу A.I. даже топик отдельный создали, где высказались и те, кто плакал над этим фильмом :bawling: и те, кто смеялся :D и те, кого фильм взбесил своей тупостью и неинтересным сюжетом :mad: (я к последним отношусь ;)) . Вот =тут= топик по "искусств.интеллекту".