1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брак на ДВД

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Rena, 28.08.04.

1. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Смотрела сегодня "Король Артур". Вроде экранка или как там это называется ( ну короче, как в кинотеатре дубляж) :). Так вот: в середине фильма с того места как появляется армия саксов и до момента спасения Гвинивер отстутствует звук. Ё-маё! Это ж полфильма! То есть звук вроде есть- шумы всякие природные и прочая ерунда, но озвучки нет. Самое мистическое, что предыдущие два просмотра проходили со звуком. :blink: Я уже и поглядела на диск , и понюхала, и тряпочкой протерла. Результат нулевой. <_< Если это брак, то почему проявился не сразу?? А я и чек выкинула...Какие теперь можно продавцу предъявить претензии?

2. 3dFX

3dFX Новичок

79
    0
    Ни каких к сожелению вообще не покупай пиратские DVD.
    Лучше купи подороже но получишь отличное качество.
    Я один раз попался: купил ночной дозор а на нем вместо 5яти канального 2ух канальный звук оказался теперь я диски только в видео ленде покупаю пусть подороже но зато без кидалова!!!:doc:

3. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0

3dFX
    Даже если ты сейчас вдруг встретишь "Короля Артура" за 2 миллиона рублей, он все равно будет ЭКРАНКОЙ (ну или _в лучшем случае_ рулоном). Угадай - почему.

та же песня. Поди "Дозор" брал как только он на экраны вышел?

Rena
    Ир, не стоит ждать от экранок и промок качества ДиВиДи. А вот как выйдет релиз (хотя бы - инет), можно смело брать и пиратку ;)

4. DeadMan

DeadMan Почётный

3.539
    0
    Rena
    сочувствую. без чека - никак не предъявишь.

офф он:
    я ж тебе говорил!! я ж тебе сцылки на правильные сайты давал!! там все написано - какие диски можно брать, а какие - низя!!
    и у нас - про правильные магазины... пора работу проводить.
    офф офф.

3dFX
    это ты попробуй жадным детям объяснить, про достоинства дисков за 600 рублисов. ;) мы-то знаем уже..
    ЗЫ: в Видео-Ленде ВанХельсинг из первого релиза (бракованный) или уже из второго? :looklp:

5. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Ну ладно, я поняла, что дура:) Но объясните на пальцах как такое может быть не сразу? Или есть звук или нет. Но не половинный и не на четком месте...

6. Alexs

Alexs Активный участник

9.156
    5
    Если на ДВД закакчивали с ПК с AVI там возможно была проблема с кодеками и вот результат АВИшка начала тупить, это перешло на DVD

7. DeadMan

DeadMan Почётный

3.539
    0
    Rena
    дык руки кривые потому что!
    :chih:

8. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.319
    101
    Rena Попробуй у когонить еще посмотреть. Если смотрела на компе, попробуй посмотреть на DVD плеере.

Лично я диски не покупаю вообще... Для себя не вижу смысла. Мне проще взять на прокат (даже если и попадется экранка, то 30 рубликов не так уж и жалко) или в кино сходить - в любом случае дешевле будет, тем более что фильм более раза смотреть не привык...

P.S. + под боком самый дешевый кинотеатр "Юбилейный" - всего 25р. (а если еще и скидки). Плюс звук у него нормальный стал и фильмы новые крутят.

9. Z@@

Z@@ Активный участник

2.692
    0
    Может настройки какие убрала на двд?
    Другие диски нормально?

10. T800

T800 Активный участник

675
    0
    все дорожки так(кроме русской)?