1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новогодние ёлки!

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Вениамин, 18.12.15.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.770
    1.627
    где купили и за сколько? какую? выкладываем фотки наряженных лесных красавиц!
    у меня: сосна обыкновенная, 250 рублей, установлена на камод, подальше от маленького вандала:
     

    Вложения:

    • Kz7JyYfzPFg.jpg
      Kz7JyYfzPFg.jpg
      Размер файла:
      198,1 КБ
      Просмотров:
      585
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  3. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    Блин, а у меня симпатишная сосенка в этом году, только фото не смогу выложить ни в этой, ни в другой теме, так и не научилась этого делать
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    irko, "расширенный режим" - "управление вложениями" - "выберите файл" - "загрузить" - "ответить"

    Обратить внимание на размер файла (это указано когда нажмете "управление вложениями"), если больше ограничения, не загрузится.
     
  5. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Народ, а кто-нить знает, остались ли в нашей деревне питомники-лесничества, куда можно было бы приехать и выбрать себе ёлочку-сосенку среди ещё здравствующих деревцев? Отсутствие специфического хвойного запаха у продающихся на "базарах" наводит смертную тоску (((
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вы прям живую хотите? Во Флоре-Гринн продают в кадках живые. Теоретически можно сейчас купить, поставить дома, а весной высадить в грунт)
     
  7. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Хочу просто выбрать среди живых. Я помню, мелким ещё был, где-то в районе 3-й продольной ездили в типа лесопосадку, там ходили и выбирали, какую чтобы нам спилили.
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    может обоняние проверить? или просто ложная память. В детсве все пахло лучше -- и ёлка и мандарины.

    Вполне пахнет елка с базара, да и чем они отличаются? рубят в плане прореживания посадок.