1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё хорошо! Теперь попрем!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем С.В., 17.12.15.

  1. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    подумывают запретить хорошие импортные лекарства, если так будет, наш мел также подорожает.

    вполне возможно, я несколько лет назад видел новость, что таких ботов будут специально нанимать
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    возникнет дефицит подорожника
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ты с луны свалился что ли. Погугли "агенство интернет исследований"
    Агентство интернет-исследований — Википедия
    Вот в этом разделе почитай источники
    "Интервью с бывшими работниками «фабрики троллей»"
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    та я ж далек от всего этого. пишу сугубо свое мнение всегда.
    но зачастую мне было непонятно, как человек может с пеной у рта доказывать откровенную ересь.
     
    ikap и desd нравится это.
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ну, здесь вопрос не мнения, а факта. Фабрика троллей с зарплатами - существовала и существует. Раньше точно открыто выкладывали вакансии на хедхантере и/или аналогах. Когда о них в первые разы стали говорить, эти вакансии были открыты и находились.
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Это форум слишком мелок и не значителен...
    Или я не прав?
     
  7. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    для Волгограда один из популярных
     
  8. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    как говорил мой знакомый
    заплати мне и я буду доказывать что ты самый гениальный человек
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    сразу после Ютта-форума???:biggrin:
     
    Rado нравится это.
  10. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    и сколько он на этом заработал?
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не прав. Абсолютно не прав. Раньше прямо ряд троллей вообще открыто просматривались и не особо скрывались. Отличительной особенностью является создание большого количества тем, нереально детальное оформление постов/статей(никто этого не будет делать на регулярной основе просто в свободное время, общаясь на форуме). Особенно, когда эти посты десятками шли в теме про Реформа на Украине.

    Открыто и нескрываемо пишутся же посты в ЖЖшках всяких(сюда потом копируются, кстати, что тоже является показателем. Очевидно, что никак на многие их таких статей хренов с горы просто волгоградец не наткнётся). Там 100 человек прочитай - уже неплохо. Тут аудитория намного больше.

    Главный форум миллионного города. Плюс, у всех есть друзья и знакомые. И т.д.

    Можешь найти пользователя UncleSam. Он всю жизнь писал только в фото разделе, затем бац и много месяцев каждодневно стал вывалисть десятки, если не сотни сообщений политический с известным уклоном. Потом бац, и опять только фото раздел без единого сообщения о политике. Совпадение? :biggrin:

    Вот есть 100%. Сделайте поиск в этой теме Реформы на Украине постов пользователя Vasily
    Сотни скопированных фото и видео агиток. Просто постит кучей и всё. Один небольшой пост от него будет на десяток агиток.

    Причём он частенько действовал непрофессионально и выкладывал их ссылками на сторонний ресурс. Можно убедиться, что они с всяких ЖЖшек, на которые просто так не попадёшь.

    А лучше даже просто октрыть эту тему и быстро пролистать страниц 15. И посмотреть на оформление постов. Кучи копипаст от ботов и небольшие комментарии от обычных пользователей. Знакомые всё лица там будут.

    Но палится всё абсолютно откровенно. Может @Тов.Кошкин нам расскажет зачем он там копипастил статьи с кучи различных недосайтов(опять-таки, на которые не попадёт простой смертный ну никак), а теперь ведь пишет в темах, как обычный человек. Что это было за помутнение? :) Или NDA действует?
     
    Последнее редактирование: 19.04.18
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    интересно, как контролируют работу этих троллей те, кто платит им з/п ?
    (мож какой скрипт можно сочинить - пусть фигачит от души)
    и какая тарификация? один пост в сто слов = сто рублей?)
     
  13. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @hasslich, тебе точно надо на собеседование к ним.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    я думаю, не дофига. хотя Rado себя позиционирует как человек с достатком выше среднего. пизнес у него там какой то.
    может решил оборотные средства пополнить)

    ради прикола я бы сходил)
    давно я на всякие собеседования не ходил. подъ**ать эйчара это святое)
     
    ikap нравится это.
  15. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Ну тут не согласен, есть перфекционисты. Они разложат по полочкам, приведут АИ, поясняющие картинки, ссылки, цитаты и т.д.

    Потом отредактируют.

    Добавят информации

    Это по настроению, хотелось мне писать в "Советские мифы", писал, потом расхотелось, опять в "музыку"
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это ключевое. Они это сделают, чтобы свою мысль показать и доказать. То, о чём я говорю - это без каких-либо мыслей от автора. Просто скопированные тексты с вставлением картинок и т.д. Сейчас движок позволяет это частенько просто копирование текста с сторонней страницы. РАньше это оформлять надо было.
     
  17. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Нет тут аудитории 25000 просмотров этой темы, разделите на 500 постов, 50 человеко/бота на одно сообщение.
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Странно такое настроение на целый год, которого не было, потом бац и появилось. А потом пропало... Ну-ну.
    Впрочем, пусть каждый видит то, что он видит.

    Зачем так? За один просмотр можно несколько сообщений прочитать. К тому же зачем ты все посты включаешь? Не все же боты.
    Что-то проблемы у тебя с математикой и логикой.
    Тысяча просмотров сообщения - это точно отличная аудитория для них. Вполне оправдывай использование площадки. Это к изначальному вопросу от @desd , что слишком мелкий форум.
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Этого да... сам помню.
     
  20. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Отлично у меня с логикой. Вы льстите этой теме.
    Количество читателей этой темы=количеству в неё писателей.
    Вы думаете кто то регулярно заходит и читает наши шедевры?
    Кому мы нужны.
     
    Rado и ikap нравится это.
  21. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    desd нравится это.
  22. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Да не, врядли кто-то тут c "фабрики троллей" за зарплату пишет. Скорее, просто просматривают постоянно близкие под духу форумы/блоги и прочее, и тащут оттуда копипастом всё сюда. Копипаста троллей. )

    /а вот то, что некоторые участники тут имеют договорённость с Вадимом об "оживлении" раздела - вполне может быть. Особенно интересно выглядит ещё, когда некоторые любую информацию о себе - как, например, область работы, тщательным образом скрывают. :)
     
    desd нравится это.
  23. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Ну на шествие хунвейбинов - 2 точно дадут, да ещё и нац гвардия будет в охране...да и погоняло "молодая гвардия" не соответствует задачам, надоть поменять на "молодые хунвейбины -2"... и флаг пора иметь свой в духе задач любимой партии...
    536467_original.jpg
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я скрываю. Любую информацию о себе. Особенно о работе.
    Ибо не смешиваю интернет и реальность.
     
  25. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    @desd, да это понятно, всё равно, что то да мелькает - примерная область занятий, где человек бывает/был. Даже, в каком городе, например, кто где живёт. Не до деталей, конечно, так, в общих чертах.
     
    ikap и desd нравится это.
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Во-первых в Питере платили так себе. Судя по публикациям 45-60 тысяч и надо было пахать.
    Во-вторых если посмотреть на комментарии в Ленте.ру, на фабрике прошли массовые сокращения. Примерно в 2013 году как будто кто-то щелкнул рубильником, и вместо комментариев недовольных появились в каждой новости несколько сотен комментариев "либерасты", "каклы", "пиндосы", "скачут". Причем такими же комментариями были загажены все британские и американские новостные ресурсы. И вот где-то месяцев восемь назад кто-то щелкнул рубильником в обратную сторону, и картина поменялась на ту, которая была всегда - опять 90% комментариев к новостям от недовольных (что и должно быть так, зачем довольным что-то комментировать?).
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну не без этого конечно...)
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    честным и порядочным людям скрывать нечего:look:
     
    ikap и desd нравится это.
  29. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    На мой вопрос уже ответили. А вот кто мне ответит на вопрос, с какого фига раст. масло в магазинах по 100+ рублей/за 1 литр? Из-за бугра идет?
     
    Последнее редактирование: 19.04.18
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А семки жаренные видели по чём?! За 200 грамм!