1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жребий Евро-2016.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Штольд, 12.12.15.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    :d:d:d

    Свежий, Вот это ты кадр:d Виндовоз ХР, Мозила Фаирфокс, Виндовс Медиа плеер классик. Слабый олдскул.
     
  2. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    да, потянуло что-то, на старые выпуски "ЧГК". :)


    меня ХP вполне устраивает, хотя система чуть современее и есть. Но мне не нравится в ней работать...

    И зачем мне сильный олдскул? Танки я не гоняю, стрелялками не увлечен...
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну это сарказм. Так то это и есть сильный олдскул. Причем тут танки? Олдскул - старая школа. Виндовз хр, медиал плеер классик и мозилла. Я таким пользовался в году 2007 последний раз )))
     
  4. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Согласен, но пока нареканий нет.

    Вообще, не понимаю эту толкучку за новым. Если необходимость есть - то ладно, а так-то зачем гнаться за новыми системами?

    Вот когда виндовз пятнашка (знаю, ее еще не существует) сможет мне не только с компьютером помогать управляться, но и квартиру пылесосить, или хотя бы кофе варить - я ее обязательно приобрету. :d:d
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну ХР помнится стабильно тупил и его приходилось переустанавливать раз в полгода. А семерка давно не нова :)
     
  6. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Может мне везет, но пока все устраивает.

    да, 10 -тку уже многие ставят...
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да придётся ее поставить
     
  8. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    У меня тоже ХР до сих пор. И ЧГК смотрю.... только на сб России по футболу мне пофигу. Совсем не интересно:coolz:
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    То ли дело сборная СССР да? ))
     
  10. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Я тогда маленький был:d Вот немчики, это да;)
     
  11. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Свежий, Matthias, самое время на Windows Vista переходить :d
     
  12. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я так понял 2 выходят напрямую, а среди третьих лучшие выберут.
     
  14. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    И на кого эти третии лучшие попадают? Намутил Платини фигню какую-то
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Matthias, правильно он сделал, а то евро заканчивался не успев начаться. Сейчас хоть месяц идти будет.
     
  16. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    А че там непонятного? Из 6 групп в 1/8 выходят по две команды + еще 4 команды (типо лучшие), занявшие 3-и места в своей группе.
    Почему написал "типо лучшие" - потому что в равной сильной группе 3-я команда наберет меньше очков, чем 3-я команда в группе с командой, слившей все три своих матча.
    В общем, сделали какой-то бред из хорошего турнира, у хоккеистов, наверное, учатся)
     
  17. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Litron, качество зато упало. Кому вот интересен матч Албания - Румыния? 16 команд для Евро идеально

    Вот-вот
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Где оно упало? Ну не смотри этот матч, кто тебя заставляет? Все равно в плей офф выйдут сильнейшие.
     
  19. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    С него то и начнётся настоящие Евро из 16 команд
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну в общем как я и говорил.
    Россия - Словакия.
    Победа России оценивается в 1.8, Ничья - 3.5, Словакия- 4.35.
    Россия идёт приличным фаворитом, хотя это далеко не так. Шансы равны.

    А вот с Уэльсом коэффициенты верны. Победу России оценивают 2.2. Они словаков считают слабее Уэльса? Лол :d
     
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    чем тебе словаки так нравятся?

    Уэльс хоть Бэйлом и Рэмзи может похвастаться. Чем хвастаться Словакии? опорником из "Милана" и Гамшиком?
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий,
    Словаки займут первое место в группе. Ты посмотри че они в отборе творили.
     
  23. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Litron,

    не хватит этой команде ресурсов, чтобы так удивить. я могу поверить, что она сумеет протиснуться с третьего места, но выиграть группу, это вряд-ли.

    что тебе так понравилось?? победа над Испанией в отборе? так ирландцы тоже Германию победили, бывает.
    зато потом серия неудачных встреч была у словаков.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    они обеспечили себе выход, связи не улавливаешь?
     
  25. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    дали победы 1.8-4.35 в матче, где ты говорил у команд равные шансы на победу, а ты говоришь, что ты так и говорил?)
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    v-evil, Кому то еще нет 30 лет, а уже большие проблемы с памятью.
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    может правда тут и за тобой, хотя... я все-таки, очень сильно сомневаюсь, что тренерский штаб Словакии настолько недальновиден, что не понимает: каждое набранное очко в отборе - это в будущем более удобная группа в отборе на Евро 2020 и на ЧМ 2022.

    Не имеет права Словакия так шутить. в этот раз им с группой повезло: один фаворит - одна команда того же уровня (Украина), а получат две равные себе команды и одного фаворита и уже будет трудно, если мест с прямым выходом на Евро два, а третье, как сейчас - по лучшим показателям.
     
  28. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Между 2,3 и 1,8 космос. И ключевое здесь, что ты считаешь, что в матче, где все конторы мира будут оценивать шансы, как примерно 50-28-22, ты же оцениваешь равными-это дилетанство или проще говоря обыкновенная глупость)

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2015 05:14 ----------

    А вообще валуйность рынка оценена неверно:coolz:
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    v-evil,

    С хрена ли глупость? Все конторы мира оценивали шансы РФ пройти Голландию еще ниже, чем шансы Словакии против нас

    Ни одна контора в мире не оценивала вероятность исхода полуфинала ЧМ Бразилия-Германия со счетом 1-7

    НЕ ВЫХОД из группы Испании ваще не оценивался от слова совсем, разве что какие-то дебилы могли такое замутить, но здравомыслящим не было до этих дебилов дела вообще...

    Это футбол, в нем Рязанцев на 2-й минуте матча может уепать с 30 метров, забить гол и подарить Рубину победу над Барселоной на Камп Ноу, при чем над той Барселоной, которая потом Кубок Чемпионов возьмет...

    Это футбол, в нем сначала Гонсалес, выйдя на замену в Лужниках в однозначно проигранном матче может лупануть от бессилия по воротам с тех же 30 метров и спасти ничью, а потом в ответном матче Хонда с тех же 30 метров может лупануть со штрафного, вратарь может покурить, а в результате российский клуб впервые в истории пройдет в 1/4 финала ЛЧ...
     
  30. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    негодяй, от того, что написанные тобой события случились-они не стали более вероятными. Сыграй например матч Россия-Голландия на след.день ещё раз, голландцы опять были бы фаворитами явными, ну а Рязанцеву дай ещё 100 раз пробить такой удар и каждый раз вероятность попадания будет очень мала...фавориты не всегда выигрывают, но оценивать вероятность всё равно необходимо правильно.