1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жребий Евро-2016.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Штольд, 12.12.15.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ZEWS, искать видеоролик нет возможности, но суть такова: Слуцкий хороший специалист, его команда начинает играть.
     
  2. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    После таких слов наши просто обязаны взять кубок!
     
  3. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Литрон, в этой ветке рассуждаешь, как дилетант только ты) Наша сборная явно будет фаворитом и против Уэльса и против Словаков, с Англией не такие уж безоговорчные аутсайдеры, учитывая формулу из группы выйдем процентов на 75...
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    v-evil,

    С точки зрения букмекеров мы не хуже Наглии котируемся)))

    С точки зрения игры... Ну... Посмотрим:d

    Ваще не ясно, в каком состоянии кто на Евро приедет - вот получит Бэйл травму и пол Уэльса как ни бывало:d:d:d
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    фаворитом мы будем только на бумаге. Против Словакии будут давать на победу России где то 2.3, против Уэльса 1.9, а с Англией мы аутсайдером будем за 3.5. В итоге можно будет ставить Словакия +0.25, Уэльс +0.5, Англия -0.5. И забирать свой выигрыш с трех ставок.
     
  6. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    готов ответить деньгами за своё мнение или просто болтовня дилетанта?
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    для этого букмекеры и существуют. Я поставлю против России 3 матча, ты ставь на Россию. Посмотрим кто больше заработает.
     
  8. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    могу по 2.00 принять сейчас Словакию +0.25 и Англию -0.5...потому что ты очень далёк от правильной оценки сил..готов поставить?
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну посмотрим. Заранее не ставлю
     
  10. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    понятно всё с тобой...вначале ты пишешь, что равные команды с Россией(то есть с ф(0) должны идти), потом не ставишь, когда тебе дают +0.25 фору, и при этом ещё пытаешься Свежего(который по мне неплохо разбирается) называть дилетантом...
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    v-evil, господи. Валуйность этих рынков будет рассчитана неправильно, ибо сборную России всегда переоценивают. На бумаге Россия фаворитом будет, а на самом деле Уэльс и Словакия в состоянии нас обыграть. Зачем мне с тобой спорить. Если я лучше в июне 2016 сам поставлю в бк. Регистрируйся на конкурс прогнозов на форуме лучше. Свежий - патриот и он всегда топит за сборную и наши клубы. Я же всегда смотрю объективно. Ерунду какую то пишешь, прям чушь откровенную.
     
  12. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Нахрена ты пользуешься терминами, значение которых ты не до конца понимаешь, если понимаешь вообще? "Валуйность этих рынков будет рассчитана неправильно, ибо сборную России всегда переоценивают."

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2015 18:07 ----------

    и фраза "в состоянии обыграть" применима и к далеко неравным соперникам, коими ты вначале назвал Словакию и Уэльс...Спартак тоже в состоянии обыграть Зенит к примеру...
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    v-evil, короче ясно с тобой. Созреют адекватные мысли, пиши.
     
  14. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Страшно даже представить, какая была валуйность рынка ТЗР в 2000-х годах :spider:
     
  15. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    очень валуйная валуйность...да)
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Валуйная ставка - это когда коэффициент букмекера на какое-то событие выше, чем реальная вероятность события. Коэфы с Англией уже есть. И как я говорил. Валуйность неверна.
    Англия - Россия. Англия 2.25, Ничья 3.1, Россия 3.4
    Господи, тут ставь на Англию и умножай свою сумму ставки на 2.25. На самом деле тут должно быть: Англия 1.55, Ничья 4.5, Россия 7. Ну коэффициент на англичан упадет 100%.
     
  17. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Кыш отсюда со своими ставками. Есть для вас тема специальная - там и измеряйте друг другу валуйность.:d
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В ту тему никто не заходит, кроме Свежего.
    Штольд, ты понимаешь, что постив 10 тысяч рублей на победу англичан в матче с Россией, ты можешь выиграть 12500 рублей?
     
  19. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    небольшой ликбез...событие не может быть валуйно, либо нет по определению. Валуйной может быть вероятность какого либо из исходов события, относительно линии выставленной БК. Валуйность не может быть верной, либо нет. Верной либо нет ты можешь считать линию БК, но никак не валуйность.
    Удобно пользоваться терминами, значение которых понимают единицы на непрофильном форуме, но для начала пойми о чём ты пишешь хотя бы сам.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    v-evil, ты тупо придираешься. Ты понял, что я имею ввиду. Короче шансы России всегда переоценены.
     
  21. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Нет, ты тупо не умеешь пользоваться терминами)
     
  22. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558

    Я, конечно, люблю наш футбол, но мне бы не хватило оптимизма писать на форуме тоже самое, что я писал в отношении сборной Англии, в отношении, например, немцев, попадись они нам в группе.

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2015 21:20 ----------

    Я бы согласился с тобой, если бы речь шла только о наших конторах, но ведь европейские тоже не оценивают Россию, как никчемность на этом Евро. Им то какой прок?

    У нас не самая плохая сборная. Не фаворит турнира, естественно, но мне странно читать, что мы должны бояться Уэльс и Словакию. Что в этих командах такого ужасного?

    При должном отношении к делу, можно побеждать и тех и других. А при некотором везении и с Англией набирать очки. Нет в этом ничего космического.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нет ничего космического. Но мы опять не выйдем из группы. Акинфеев с ужасом в глазах, как будто он 15-ти летний пацан, приехал на большой турнир. Центр защиты с общим возрастом 65+. Отсутствие плеймейкера. В общем перспективы не очень.
     
  24. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Все названное правда, но у других сборных - свои проблемы. Думаешь у них все здорово? Почитай про сборную Англии, убедись, с тех пор, как им в 1966 году Тофик Бахрамов гол в финале ЧМ против Германии подарил, они на ЧМ постоянно проигрывают по пенальти (если до того доходит), и ни разу не были дальше четвертьфинала. А уж на Евро и вовсе потеха - два третьих места (полутоварищеский характер поединка) за сорок лет и самый стабильный результат... невыход из группы, а точнее - первый раунд. Так было целых четыре раза!

    Словакия - команда, где в главных надеждах Марек Гамшик, этот стареющий панк, с ирокезом на голове, не должна заставлять нас дрожать.

    Уэльс - серьезнее, но и тут поражаться нечему: устроили двойную опеку для Бэйла (как вариант) и команда забуксует. При всем уважении к Рэмзи, он пока не настолько крут, чтобы тащить команду в одиночку.
     
  25. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Кто тут словаков в наших фраеров записал? Забыли как они в Москве нам воткнули. А кто вышиб итальянцев из ЮАР, кто выиграл у испанцев в этом отборе ... Это та же самая команда. Кроме того, оЧЧень неудобный по стилю соперник, и в этом смысле хорошо было бы первую игру играть с ними, пока наши пенсионеры в защите еще в состоянии будут бегать. Но не повезло, решающий матч с основным конкурентом будет последним (ничего не напоминает?).
    А англичанам просрем в любом случае. Англичане ВСЕГДА выходят из группы.
     
  26. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Оставлю это здесь...
     

    Вложения:

  28. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Я люблю всех, значит тем более выйдут. :)
     
  29. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Олег, ты это смотришь - [ame]http://www.youtube.com/watch?v=1kG1A78Y8_Y[/ame] ? :)
     
  30. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Нас это не спасает.