1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЦБ РФ: резервный фонд иссякнет к середине 2017 года

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Байкер, 04.12.15.

  1. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    МОСКВА, 4 дек — РИА Новости. Резервный фонд РФ будет полностью использован на финансирование бюджетного дефицита к середине 2017 года, после чего начнется использование средств Фонда национального благосостояния (ФНБ), говорится в бюллетене департамента исследований и прогнозирования ЦБ «О чем говорят тренды». ..............


    взято здесь
     
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Не раскачивайте лодку...
     
  3. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    я не это все майл :d:d:d
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    да, теперь Евросоюзу и Штатам точно конец
     
  5. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    а почему так быстро ?
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А о чём вообще тема ?
     
  7. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    перепись майдаунов:writer:
     
  8. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    вы спросите у тех кто написал сыль я дал откуда взято
    портал вроде серьезный не первый день существует
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    И что? Есть еще ФНБ и ЗВР, до 2020 года хватит.
    У СА тоже запасы до 2020, а дальше полная пустота.
    Не вижу повода для негатива. До 2020 нефть еще пару раз туда-сюда изменится, и в мире 1-2 крупных кризиса случится.
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ФНБ в ЗВР входит, при этом реально ликвидная часть ЗВР - 50-70 млрд долларов

    В резервном фонде 4.2 трлн по итогам октября, причем в октябре потратили 0.46 трлн. С такой скоростью резервный иссякнет к концу 16го. В любом случае дефицит бюджета 2016 при нефти 50 - 2.34 трлн., но из резервного фонда надо срочно докапитализировать дыру в ВЭБе - это еще 300 млрд, и большие проекты по стране типа ФИФА.

    Алексашенко уже шутит в твиттере, что т.к. при падении нефти до $20 ЦБ обещает отсутствие двойной девальвации - значит будет тройная :d
     
  11. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Уже лучше.
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Помнится, была такая программа "500 дней". Т.е. предполагалось, что через 500 дней мы точно хорошо заживем. Хорошо заживать пришлось примерно через 20 лет. Так что все эти подсчёты на основе одномесячной траты - игры разума. Я вот вчера 30 тыр потратил. Исходя из данной логики: если я и дальше каждый день буду тратить по 30 тыр - это неминуемо приведет к моему личному банкротству в течении очень короткого времени. И если бы мейл отслеживал мои финансовые дела - мог бы написать статью "Залётный на грани банкротства, денег осталось на пару дней."
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Залетный гость, :d:d:d
     
  14. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Почему бы либерастам не создать СВОЮ уютную темку и жарить там по привычке друг-друга в попец?, раздел даже может, либерастический. А то тему увидел, интересно, зашел, а там дурилко с майла херню толкает, поберегите время и нервы нормальных людей админы.
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Stos, Потому что это не интересно и бесполезно. Во первых часть на пособии у Госдепа, во вторых часть оправдывает ВНЖ куда мигрировали (будут писать не то, могут и отобрать), в третьих часть с разной стадией забитости головой бредом от первых двух, и не может молчать в принципе :shuffle:
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    4200/460 = 9.13, это получается к концу августа фонду конец. А я написал "до конца 2016 года" ;)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    чукча писатель? Из чего сделано предположение, что при сегодняшних затратах в 460 и завтра будет 460? Нигде не сказано, что последующие траты будут такими же, как и в этом месяце, пока не закончатся деньги. А значит проводить экстраполяцию как минимум ненаучно, а по-простому - глупость.