1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 04.12.15.

1. Сирин

Сирин Активный участник

605
    221
    Страдаете ,что они заполонили Ваши улицы? Два варианта либо их на мясокостную муку,либо самому в чисто поле.Когда были неумелы и сопливы Вас тоже раздражала собственная яжемать своей навязанной заботой,гордо кусали руку дающую?или уже позабыли все, большой,гордый,умный,сильный?

2. Dark_Angel

Dark_Angel Активный участник

3.627
    80
    вообще не страдаю. А вот судя по вашим опусам у вас аж не просто подгорает, а ярким пламенем горит. Когда человеку сказать нечего, то переключается на личности, либо (в большинстве случаев) на родителей. Так делают недалёкие люди. Подумайте на досуге об этом.

3. Сирин

Сирин Активный участник

605
    221
    ,
    Менторский тон приберегите для более благодарной аудитории. Не противоречьте себе, из Вашего опуса можно понять ,что эти недолюди "яжематери" перекрыли Вам свободное вдыхание кислорода.Вы же пишете,что сразу,как только Вас увидят, то сразу вгрызаются в Ваш мозг. Суть нашей перепалки в том,что господин colwaz, в отношении лично меня перешел на личности,а Вы ему просто подтявкнули из-за извращенно понимаемой Вами мужской солидарности. Засим разрешите откланяться.Мне неприятно называть вещи своими именами,я не получаю извращенного удовольствия кидаться в друг друга какахами.

Рози нравится это.
  4. Dark_Angel

3.627
    80
    вы так и не поняли о чём я вам говорил. Может быть вы и тявкаете, а я разговариваю. Разрешаю. Можете откланяться. Вы просто не можете принять реальность такую какая она есть. За сим считаю продолжать наш диалог бессмысленным.

5. andrusha

andrusha Активный участник

18.930
    2.116
    @Сирин, опять Вы взялись за старую:d

6. Интриганка

Интриганка Активный участник

11.683
    925
    Усыновлять/удочерять ребенка своей женщины я вижу только в том случае, если ребенок до 2-х лет, когда он маленький и для него дядя может стать папой. А когда ребенок в сознательном возрасте, то нафига эта вся волокита с документами?))

7. colwaz

colwaz Участник

186
    134
    У вас самомнение завышено. На вашу личность никто не переходил . Но ваша личность много сказала в адрес других людей .

8. Сирин

Сирин Активный участник

605
    221
    @colwaz, не нужно переобуваться "Диагноз яжемать детектед" это Вами написано собственноручно в мой адрес и именно Вы мне сразу навесили ярлы,с умничали глупо. Попробовали куснуть меня за мое личное мнение, от Вашего отличающегося, о недостойном поведении мужчин в отношении ценности детей и женщин. Стыдно Вам должно быть,товарисчь,но видно мертвый Вы человек,а мертвые сраму не имут.

Рози нравится это.
  9. colwaz

colwaz Участник

186
    134
    Яжемать она такая. Всем должно быть стыдно, кроме неё. У неё завидная роль в социуме. Вам в какой раз сказать , что каждый человек волен делать то что ему хочется в рамках разумного . Хотите вы рожать, да хоть десяток. Хочет человек быть бездетным, да ради Бога . Что вы лезете то со своим мнением ? У вас же дети, внуки, вот им мнение своё навязывайте.

Dark_Angel нравится это.
  10. AlexeyNik

AlexeyNik Активный участник

5.430
    2.044
    Справедливости ради это означает, что и волен высказывать свое мнение.
    ))

11. Рози

Рози Активный участник

10.808
    121
    Кто-то явно зашел не в ту тему. Не нужны дети, не трогайте матерей, идите мимо.

12. Сирин

Сирин Активный участник

605
    221
    Отличная ложь, Вы специалист перевернуть чужие слова и уйти от ответственности за свои. Я писала не о том,что плохо или хорошо иметь или не иметь детей, а лишь о том,как мерзко люди , глубоко бездетные мужчины и детные ,которые на "свободном выгуле" продвигают в обществе безобразное принижение ценности детей и женщин,выдавая им мерзкие статусы из за своей ущербной нравственности. А вот Вы в ответ на мое мнение пытались наклеить унизительный ярлык,что и продолжаете делать.Думаю ,что Вы либо несчастный ,либо не порядочный челоке. Еще раз,для Вас -ИМХО.

13. ksa

ksa Активный участник

3.316
    139
    Вроде по нику, ты не мужского пола... :)
    Значит тут уместнее написать, что тебя заставит усыновлять ребенка своего мужчины. ;)

Вам ведь наверное смешно, что писали мыжчины в соседней теме про феминизм?
    Так же бывает смешно, когда женщины пишут с позиции "если бы я была мужчиной"...

Согласен так же с тем, что детей нужно делать и стараться воспитать их путевыми людьми.
    Правда "если что-то пойдет не так" - ситуация с бездетностью может оказаться лучшей альтернативой. :d

14. Интриганка

11.683
    925
    Криво написала, согласна)))
    Я писала со своей, женской позиции, что мне нахрен не надо склонять мужика удочерять/усыновлять моих детей. Так понятней)))

15. Dark_Angel

3.627
    80
    Последнее редактирование: 08.11.19 11:17
  16. colwaz

colwaz Участник

186
    134
    ну так она высказалась. по высказыванию было понятно что там клиника аля яжемать. и полетели какахи. :)

Одна только эта фраза, много говорит о Вас. Реально подгорает.

17. legatus

legatus Активный участник

2.150
    1.075
    Вы наверное из тех, кто матерям с мелкими детьми в метро места не уступает...

18. out

out Активный участник

14.920
    2.695
    И беременным. Это же будущяя яжемать.

Dark_Angel нравится это.
  19. Dark_Angel

3.627
    80
    я не езжу в метро :d

20. ksa

ksa Активный участник

3.316
    139
    Уже хорошо...
    Только это чисто теоретическое заявление? Или реальный факт?
    Т.е. у тебя есть ребенок... И уже другой мужчина, с которым ты сейчас живешь... И тебе не нужно все это делать...

Просто многие так рассуждают на эту тему, а сами с такой ситуацией и не сталкивались совсем. :d
    А для меня это самая реальная жизнь... И есть вполне живая девочка, которая с 2-хлетнего возраста уже доросла до 19-ти лет (сегодня как раз ее ДР)... Студентка 2-го курса, отличница...
    Но мне ее жаль. Жаль, что у нас такая вот "рваная" семья... Не такая "целая", какая могла бы быть...
    И кто с этим не сталкивался - тот не поймет, насколько все бывает трудно. А для детей вообще не понятно, как такое вообще может случиться.

Хотя полно "целых" семей, которым и до нашей не достать... :(

Да.

21. Рози

Рози Активный участник

10.808
    121
    Наверное, всем, кто один воспитывает, так жаль своего ребенка! Я была замужем за вдовцом, его сыну было 14 на тот момент, теперь моя дочка 5-ти лет растет без отца. Поздравляю Вас с новорожденной, комсомолкой, спортсменкой, красавицей!

22. AlexeyNik

5.430
    2.044
    Сообщения, да, весьма экспрессивные, но яжматерства в них не увидел

23. Интриганка

11.683
    925
    Реальный факт)) у меня дочь-подросток, для нее мой мужчина просто Вася (условно), а для него моя дочь просто девочка-подросток)) есть папа, который интересуется, звонит, посильно участвует в жизни ребенка и не смотря на то, что их разделяют города, я не могу назвать их отношения "рваными", у них своя связь дочь-отец: когда у ребенка происходит "писец" он звонит, когда ей хочется услышать похвалу или чем-то важным поделиться, она звонит отцу, когда надо помочь материально, то для него не проблема выделить дочери нную сумму денег, он даже сам предлагает первый. Иногда она гостит у него и его новая семья её принимает, у всех нормальное человеческое отношение друг другу.
    Если бы я познакомилась с мужчиной, когда моему ребенку до двух лет, тогда я могу это понять, но только в случае, когда мужчина сам этого желает и это было бы его предложение и решение. Никаких манипуляций я не приемлю, это бред, имхо.

24. BIOSTAR

BIOSTAR Активный участник

3.488
    122
    я вот думаю, раз споры не утихают уже 66 страниц, может это связано с тем, что РСПшки это какие то высшие существа с сакраментальной миссией?))
    а мы их не ценим!...

25. Рози

Рози Активный участник

10.808
    121
    @BIOSTAR, а Вы представьте себя на таком же месте и стопудово узреете нимб над головою.

26. ksa

ksa Активный участник

3.316
    139
    Сочувствую...
    Я даже представить себя не могу без своих детей. Так жизнь может потерять всякий смысл... Не хотелось бы его искать опять.

Тогда мы одноклубники! :d

У нашей девочки он слился... А до этого выплачивал, с горем пополам, 3-5т.р. в месяц. А то тут все про алименты народ перетирал. :d
    Не все их честно выплачивают...

27. М^М

М^М Новичок

54
    11
    Да, и так бывает, и даже хуже, но это уже к вопросу о "сортах" мужчин (с детьми в предыдущих отношениях) для новых отношений. Годная новая тема, имхо :d

28. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

7.057
    1.158
    а потом, когда Яхве застукал их с Евой за совместным поеданием запретного плода, он стал всю вину за надкусанное яблоко валить на вторую жену)

Вот такой вот собирательный портрет первого мужчины!

29. AlexeyNik

5.430
    2.044
    можно и дальше развить.
    вспомнить по чьему образу и подобию первый мужчина создан...

30. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

7.057
    1.158
    по мнению первых христиан гностического толка наша вселенная была создана неудачным порождением высшей Софии, которого она исторгла из себя в момент своего падения. она спрятала его на задворки мироздания, чтобы скрыть от своего окружения.

этот неудачный плод возомнил себя равным нерожденному и создал материальный мир. когда он взялся за человеков, то его творения были настолько неудачными, что София, сокрушаясь, тайком от него вдохнула в некоторые экземпляры свой божественный свет, которого сам её плод был лишен)

Отсюда его ревность к человеку, и стремление держать людей в неведение относительно своей истиной природы)))

Последнее редактирование: 08.11.19 21:23