@Зуб, вторая, полагаю, Матильда. Ну а третий - один из ульяновских курсантов-лётчиков, снявших а-ля-гей клип под "Сатисфакшин" Бени Бенасси. С четвёртым - всё ясно.
@Зуб, видео смотрел? Логику в работах ранее талантливого карикатуриста Ёлкина искать не надо. Он для РС сейчас творит. Ну а так, предполагаю, четверо повторяют движения из клипа.
@Зуб, осадочек остался. Но гнобить пацанов тоже не стОит. Особенно, когда на наших ТВ педрилы из педрил выступают на всяких голубых огоньках. Был спекулянтом когда, наш товар в одном магазине продавали два продавца. Лет 30 одному и лет 40 второму. В общем, они часто разыгрывали "голубую карту". С характерной интонацией друг с другом громко болтали, к посетителям также обращались. Продажи у них зашкаливали.