1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте игру.

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Andr688, 30.11.15.

  1. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Что нравилось ранее: анреал 2, сэриос сэм, дум. Что нибудь есть современное? Хочется пострелять расслабиться по чудовищам разным. С красивой графикой.
     
  2. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    серия painkiller.
    ну и конечно же дюк нюкем 4.
     
  3. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    вульфенштейн нью ордер попробуйте... очень динамичный фпс с красивой графикой
     
  4. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    воообще меня немного расстраивают новые игры. Нравился например батллфронт первый, без особых заморочек, не помню где взял, но не переплачивал особо. Прикольная простая игруха.
    Сейчас же вышло что то глобальное, за серьезные деньги, со своим сайтом и прочим.
    Да мне нафик не нужны такие штуки, я играми не живу, вообще долго не заходил, просто недавно системник проапгрейдил и теперь все на максималках должно идти, хочется попробовать.
     
  5. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    Andr688,
    дюк вышел в 2011 году, и он выполнен по всем канонам третьего дюка (1996 год). если Вам нравится Сэм, то эта игра уж точно придется по вкусу) там можно шлепать ладошками по сиськам (буквально) и получать бонусы) ну и главная цель игры - валить всех монстров из больших пушек
     
  6. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Спасибо, кто откликнулся, попробую.