1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

хочу диван!

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем a-res, 26.08.04.

удовлетворяет ли вас ваше спальное место?

  1. нет, хотелось бы поменять

    10 голосов
    58,8%
  2. мне вообще всё равно где спать

    2 голосов
    11,8%
  3. полностью удовлетворяет

    5 голосов
    29,4%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    посоветуйте пож-ста где можно купить простенький диванчик с боковой раскладкой и отсутствием всяческих стенок (штук за 5)
    а то может есть где какая-нть оптовая база, а я по салонам шляюсь
     
  2. @лиса

    @лиса Новичок

    14
    0
    Оптовых баз не знаю, но нравится магазинчик "Иваномебель" на Рабоче-Крестьянской (в доме так называемого "грузчика"). Оптимальное сочетание цены и качества. Выбор там не сильно большой, но по заданным параметрам, мне кажется, можно будет купить или заказать.
     
  3. Dune

    Dune Новичок

    28
    0
    a-res
    К сожалению, штук за 5 можно купить только то, что делают местные умельцы в грязных подвалах сроком службы до года. :( Это я тебе говорю как человек, имеющий отношение к торговле мебелью. Если тебя этот вариант устраивает, езжай сразу на рынок, там хотя бы не притворяются, что это с фабрики и не дерут дополнительных наценок. Если нет - собери хотя бы тысяч 7-10 и еще раз проедь по салонам, очень часто фабрики, изготавливающие дорогую качественную мебель, делают параллельно простенькие эконом-модели. Получается недорого по цене и прилично по качеству.
     
  4. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    a-res
    в белом айст....довольно большой выбор диванов...
     
  5. backhoe_loader

    backhoe_loader Гость

    очень хороший магазин Фламенко... Рядом с ТЮЗом, в красном здании, над магнитом..
    Там большой выбор.. правда 5 тыр - это смешная очень сумма... А вот за 12-15 можно что нибудь хорошее подобрать вполне..
     
  6. Dune

    Dune Новичок

    28
    0
    На Металлургов новый салон открылся, цены пока еще не сильно накрученные, а выбор очень приличный. И недорогие модели тоже есть. ЛОФТ называется.