1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дайте, пожалуйста, пару BP-511 на недельку

Тема в разделе "Фото", создана пользователем UncleSam, 25.11.15.

1. UncleSam

UncleSam Активный участник

11.853
    10
    Приключилась у меня небольшая трагедия: из шести аккумуляторов BP-511 РЕЗКО сдохли ЧЕТЫРЕ (!!!) штуки.

Когда заказывал, ещё не знал, что начнётся такая эпидемия. Конечно, они уже старенькие были, но как-то работали, а это прям один за другим. Заказал два, а через несколько дней пришлось ещё два заказывать. Где они есть сейчас - понятия не имею. Трек застрял недели две назад.

Спрашиваю заранее. Если успеют мои из Китая приехать, то клянчить не понадобится, а если нет, то где-то в 20-х числах декабря дайте, люди добрые, пару штук ненадолго, а?

Естественно, с меня пиво-лимонад-шоколад.

2. DimaP

DimaP Активный участник

9.817
    0
    UncleSam, как дело касается работы, то зеркалки таки рулят?

3. UncleSam

UncleSam Активный участник

11.853
    10
    DimaP, чисто из экономических соображений. 30D + 18-135 + Metz 48 стоит дешевле раза в три, чем сравнимый комплект фуджи или сони. Притом кенон был куплен б/у, а фудж-сонь поди купи. Кроме того, когда я тыщу лет назад это покупал, беззеркалок таких вообще не было. И вспышек Younguo TTL нормальных не было тоже.

Т.е. по сути это старый хлам, но работает же. Для моих задач - выше крыши. Причём если что-то сдохнет, то купить замену очень легко и дёшево.

Кстати, могу в качестве "оплаты" за аккумуляторы дать поиграться Nikon 1 V_1 :)