1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работяги в США утрачивают перспективы - рост смертности

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Andr688, 22.11.15.

1. Andr688

Andr688 Активный участник

3.020
    0
    Здесь полностью: http://scholar-vit.livejournal.com/441527.html

2. обыватель

обыватель Активный участник

1.206
    0
    Да депутаты и пр. властители дум и капиталов российских этого не знают. Поэтому деньги и семьи держат в США и в баксах.

Тема фуфел. Надо снести.

3. Гость из СП

Гость из СП Активный участник

1.108
    5
    Наши предприниматели теперь смогут привлечь высококвплифицированную рабочую силу из США

4. обыватель

1.206
    0
    Знакомые( не евреи ) забрали а Штаты маму из России. В Америке мама сказалась еврейкой и обратились в еврейскую общину. От общины получили б/платную мед.помощь(лекарства,лечение,страховку) талоны на питание в долларовом эквиваленте 25$ на человека, собственно сами продукты и пр. мелочь типо туалетной бумаги и СМС из расчета на месяц семье из четырех человек( получать будут ежемесячно или по необходимости).
    Маму поставили в очередь на бесплатное муниципальное жильё ( как правило комплексы со спорт залом, бассейном,библиотекой и пр.(все бесплатно))
    У мамы и у детей GC. Только новорождённый детёныш гражданин Америки.
    Маму поставили на пособие около 800$ в год. Дети(знакомые) все работают.
    А так то да, Америке конец.

5. Alfey

Alfey Активный участник

3.813
    0
    Между тем

Россия по продолжительности жизни оказалась на 108 месте из 188

http://www.bbc.com/russian/international/2015/08/150827_russia_world_life_expectancy

6. Батяня_вомбат

Батяня_вомбат Читатель

4.462
    1
    З/п 20 000р, выплата два раза в месяц, оформление согласно ТК...

7. Andr688

3.020
    0
    это ты фуфел, а исследование вроде как сугубо американское.

делка, это ты ник сменил? жена все на самой низкооплачиваемой работе?

тут трут, что нада прикинуться обрезанным и все плюхи даром дадут. есть пара сантиметров лишних? даже если не лишние, ради такого стОит. иначе зачем вся эта движуха с эмиграцией?

---------- Сообщение добавлено 22.11.2015 23:14 ----------

бухают много. кто не пил - до 70-80 лет влегкую, как и большинство женщин.

8. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    если не бухать в этой стране, то надо сидеть на антидепрессантах или сдохнуть в 50 от инфаркат.
    Тема, действительно, фуфел. По той простой причине, что мы все равно живем намного хуже.
    И жить так до 70-80, как обычный пенс на 15 тыс в месяц и ходить в обносках и выбирать самую дешевую еду....ну на.

б...ть :d:d:d:d:d:d:d:d
    ну нажо же. давайте их пожалеем. Перспективы они потеряли :d:d:d а мы их и не видели

9. обыватель

1.206
    0
    Какая такая делка? Я такое же быдло как и Вы.

10. Andr688

3.020
    0
    у меня родителям по 76 лет. не бухали.

постоянно криминальные сводки, как разводят пенсов мошенники. суммы развода могут впечатлить: 300-700 тысяч!!! средние денежные потери "пенсов в обносках". Просто у многих страсть к накоплению при этом очень низкие потребности. Они же в тяжкие времена выжили 1941-1960е, знают что такое голод и умеют экономить.
    Еще и детей-внуков некоторые содержат.

И че не уедешь? границы открыты. вот дел, двр уехали ж.

11. rr

rr Активный участник

7.874
    1
  12. Andr688

3.020
    0
    тоже алкаш? :alc:

13. b70

b70 Активный участник

3.280
    10
    пожалуй плюсану, и еще: Пора снимать "Как закалялась сталь-2"

14. Andr688

3.020
    0
    да, пожалуйся об этом Винни Пуху - живет уже в своем новом доме, растит 3 детей, работает на любимой работе. И ни разу не ноет. Каждый сам выбирает свою судьбу. Действительно трудолюбивых реально мало, большинство работает на отъедись, и это жизненное кредо во всем. ;)

---------- Сообщение добавлено 22.11.2015 22:55 ----------

ты их хорошо знал? Фамилия ничо не говорит, и официально передается по женской линии :d

15. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.194
    50

16. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    Вы - хороший работодатель? :)

17. Andr688

3.020
    0
    излишне.
    рожа добрая, люмпены принимают доброту за слабость. но для моего бизнеса работяги особо не нужны. есть большой теплый бокс со всеми условиями, где за символическую плату (аренду) можно работать - не могу найти человека.
    Хорошие - уже где то заняты, а всякое овно мечется от одного работодателя к другому. Кто работает - живет прекрасно.

18. irbis07

irbis07 Активный участник

578
    4
    https://www.youtube.com/watch?v=mvNXcf9THaY

19. 3.14-2.71

3.14-2.71 Активный участник

21.565
    193
    Последние исследования показывают что умеренно пиющие живут дольше абстинентов. Только это понятие moderate drinking мало применимо к России, это западный стиль. Зайти в бар после работы и пропустить пару дринков. Или как у французов, обед и ужин с вином.

У нас же мужики как правило в будни не пьют, а по выходным и праздникам нажираются в свинью. Этот режим вряд ли полезен.

Насчет проблмем с деиндустриализацией Америке, я читал в ихих источниках. Действительно такая проблема есть, и похода на то что у нас было в 90-х. Когда квалифицированному рабочему предлагают работу по уходу за дауном (потому что завод уехал в кетай), это примерно так же учитель вынужден торговать на рынке, что было у нас в 90-е.

20. Батяня_вомбат

Батяня_вомбат Читатель

4.462
    1
    На мой взгляд, не совсем. У нас-то не только производство ликвидировалось, а отрасли в целом разваливались...

---------- Сообщение добавлено 23.11.2015 07:40 ----------

А в общем, тема да, из разряда "Скоро Омерике 3,14здец"... Ребяты, Америка - очень мощное государство, и даже если сейчас там и в самом деле начинают протекать деструктивные процессы, то развалится она точно не при нашей с вами жизни.

21. goodvin

goodvin Активный участник

4.829
    0
    Andr688, по чём нонче за такой вброс башляют?

22. 3.14-2.71

3.14-2.71 Активный участник

21.565
    193
    эт да, но не исключены и катасрофические пройессы. Советские диссиденты когда бухали, был тост -- за успех нашего безнадежного дела. Даже они не верили что совок может развалиться. А тут вот нате!

А так да, имеприи склонны деградировать долго. Собственно, поэтому я и не верю в алармические прогнозы насчет России. Вот так все и будет, унылая деградация в сотню лет.

23. Plus

Plus Активный участник

25.565
    401
    Что-то мне подсказывает, что даже старик Рабинович не дождётся.:d

24. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    Да ладно.

25. Батяня_вомбат

Батяня_вомбат Читатель

4.462
    1
    Да это ещё пушисто и не каждому дано... А так, 8 - 9...

26. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    в который раз зарекаюсь писать в недалеких темах. Но глаза зацепились. Начинаются: а вот винни...а вот мой знакомый..а вот я....а вот все такие хуе...ые, но при этом я на белом коне, забывая сказать, что коня (образование, старт, жилье, помощь и тд.) дали родители

Уровень жизни - это такая херь, когда даже ленивый мудак хочет работать, а не нажраться в говно. Это общий настрой общества. Так понятно? Так вот нам до такого уровня еще как до луны.

В чем суть темы? порадоваться, что им стало хуже - и за счет этого мы хоть сколько-то возвысились?
    В школе учили писать сочинения - о чем ваше?

27. Andr688

3.020
    0
    спроси у тех амеров, кто исследование проводил и публиковал :d

а если серьезно, то 10 000 рублей на карту сб. а твои посты как оценивают? меньше??? да ты лошара :hah:

---------- Сообщение добавлено 23.11.2015 13:59 ----------

похоже вам даже воспитания не дали.

а судя по этому предложению - ума тоже. фраза не имеет никакого смысла.

вы где-то видели радостные смайлы или комментарии? просто факты.
    но если учесть, что именно США пытаются нас уничтожить и прибрать к рукам наши ресурсы - их ослабление - наша прямая выгода.

28. rr

rr Активный участник

7.874
    1
    О, точно, только этим америка и занимается. Спит и видит.

29. обыватель

1.206
    0
    Ага. Спит и видит в страшном сне)))
    Тока как я понял ресурсы и нас она уже прибрала посредством простого обмена на доллары. Так зачем что-то ещё городить? Не уверен что дополнительные затраты будут соизмеримы доходам.
    А если совсем захотят прибрать, так это ещё и американские стандарты для всей России вводить... Зачем нужен такой проект, когда он и так самодостаточен и малозатратен?

30. rr

rr Активный участник

7.874
    1
    Именно. Всё продаётся на ура, так что купить - гораздо дешевле и безгеморройней.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=S5qaf98qzNk[/ame]