1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сменные картриджи "Schick Quattro Titanium"

Тема в разделе "Шоппинг", создана пользователем Big Bro, 22.11.15.

1. Big Bro

Big Bro Новичок

30
    0
    Добрый час, господа!
    Долгое время пользовался бритвенным станком Gillette Mach3, но однажды открыл для себя Schick Quattro Titanium, который многократно превосходит Mach3 по качеству бритья. Раньше приобретал сменные картриджи в "Санги Стиль", но сейчас их там нет, как и во многих других магазинах. Gillette монополизировал рынок со своими второсортными изделиями. Если кто-то тоже пользуется Schick Quattro Titanium, то буду признателен за подсказку, где сейчас можно найти на него картриджи в нашем городе.

2. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    нигде. примитивные шики продают в парфюм-декоре. а этих нет нигде. в интернете есть с доставкой из москвы

3. Big Bro

Big Bro Новичок

30
    0
    О., жаль если все так. Постоянно с Озона заказывать тоже не вариант. Видимо, пора переходить на опасную бритву.

4. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    почему не вариант? купить сразу много.

5. Стелс

Стелс Активный участник

1.289
    0
    Big Bro, в Ленте постоянно в наличии, последний раз там брал неделю назад. Цена 600 с небольшим за 4 штуки

6. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    Стелс, Оо круть

7. Стелс

Стелс Активный участник

1.289
    0
    О., ну да. Раньше брал в Ашане (на Исторической), но уже давно там не попадались. Поэтому теперь в ленте, благо у них есть. А джилет за 4 штуки стоит что то около 1100 руб. Вот вам и монополия.

8. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    Стелс, я еще раньше в реале, который был на месте ашана :)

9. Romuald

Romuald Активный участник

4.578
    0
    Почему на опасную? Вон в теме про бритьё разговор зашёл о классических Т-образных станках с японскими лезвиями. Говорят ничтяк.

10. Big Bro

Big Bro Новичок

30
    0
    Большое спасибо за инфо! Я уже попробовал после Шика вернуться на Джиллет и убедился в очередной раз, что кухонный нож и то бреет чище.

Т-образный станок, если есть уверенность в качестве, тоже отлично. Но опасная бритва из хорошей углеродистой стали - это эталон чистого бритья. Другое дело, что станки удобнее и позволяют сэкономить время.

11. Big Bro

Big Bro Новичок

30
    0
    Заехал в Ленту, купил пару картриджей по 4 лезвия. Радуюсь как ребенок! :)

12. C0NSUL

C0NSUL Участник

214
    0
    Перешел на Schick Quattro много лет назад.
    Лезвия брал последние годы в Парфюм Декорах. Ни в какие Ленты ездить не надо.
    Я конечно не уверен, что они прям сейчас там есть, но брал.