1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что же так тормозит личный кабинет?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем RedFraer, 21.11.15.

  1. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Мне нравится билайн, всё устраивает кроме личного кабинета на сайте. Ну почему он так тормозит? Причем не важно с какой сети заходишь, просто все висит и еле шевелится. Другие страницы летают, youtube и прочие трафикожоры без тормозов, но личный кабинет билайна это просто пи#дец! Ну убейте вы уже своих программистов и возьмите нормальных, но невозможно так пользоваться личным кабинетом.
     
  2. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Сколько помню, все время он такой был. Я притерпелся уже. Клацну чо надо и иду серфить себе.
    Через пару-тройку минут проверяю, может открылось уже :)
     
  3. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Да нас-рать им! Тыкаешь, тыкаешь их носом в недоделки - столько бабла гребут, а программистам не платят!
    Насчет тормозов - не так уж сильно, 4 сек с Тарифов на Услуги, учитывая что он загружает портянку нах мне не нужной информации :eyes:

    БЕЗвременные неудобства
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А вы не думали, что это может быть специально так сделано? Ну чтобы скорость работы интернет-сервиса соответствовала скорости работы человекообразных специалистов...