1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

где заказать кухонный гарнитур по адекватной цене

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем КТО Я?, 12.11.15.

1. КТО Я?

КТО Я? Активный участник

1.721
    8
    Собственно встал вопрос где заказать кухню? Мастер который делал до этого две кухни мне ушёл с этого "неблагодарного" бизнеса :) Естественно интересует цена-качество.

2. zyu-zik

zyu-zik Активный участник

10.728
    1
    прально сделал. Выживают только те кто все целиком делает и много

мебель макс

3. lacsential

lacsential Участник

145
    0
    Кто-нибудь пользовался услугами организации "Мебелим"? Смотрел у них вконтакте готовые работы и цены, выглядят неплохо, цены приемлемы.

4. zyu-zik

10.728
    1
    lacsential, на фото вы никогда не видите качество. Качество это геометрия насверловки и стяжки + качество проклейки кромки. За мебель макс и кромку скажу никто лучше у нас не делает.

5. Депозит

Депозит Участник

155
    0
    Это те которые в Городище на Коммунальной? Яндекс выдает только их. Но они ГК Макс.

6. Vovok

Vovok Активный участник

14.180
    146
    Загоняетесь, есть неплохие конторы,делают дешевле, нежели большие компании. Раньше работал в этом бизнесе, у нас кухни считались дешевыми,а когда заказали в том году,с мдфными фасадами оказались еще дешевле,был шокирован.

Берите кухни Мария, понтоваться,так по полной:d

7. zyu-zik

10.728
    1
    да в эту ГК входит в том числе мебель макс.

у меня вот фасад есть из обычного лдсп с наклееной обычной пвх 2мм. Под ним уже 5 лет варят и жарят он раскаленный все время. Кромка даже не думала отходить. нигде. Как и чем клеят остальные я насмотрелся. Спасибо. Когда сам занимался мебелью заказывал только у Макса все. МДФные фасады одни из лучших на рынке вообще наверное по крайней мере несколько лет назад были у Альберта. Ни одного пузыречка ни одного отслоя. Человек реально дохрена вложил в производство и обучение. И щупал прям привезенные с италии фасады (это вот как раз один магазин хотел понтанутся) вся кромка в пузырях.

---------- Сообщение добавлено 13.11.2015 22:07 ----------

Реально лучше клеят кромки только те у кого лазерная башка стоит но их в мире единице а во всем союзе не так давно они были только в РБ как сейчас не знаю.

8. leman

leman Активный участник

3.759
    0
    На фото моя старая кухня (фасады пленка с завода) отдал помню за неё 37 т р это дорого?

Вложения:

9. Вениамин

Вениамин Активный участник

5.962
    4
    leman, а если колонку разобрать надо, то шкаф снимать? оригинально

10. leman

leman Активный участник

3.759
    0
    Колонка очень качественная, её только менять на новую. снимается легко(в низ). я согласен что угол не лучшее место для неё но при ремонте так сделали трубы. это моя первая квартира и первый ремонт и все не учел в новой квартире повесил конечно перед лицом

11. убийца

убийца Активный участник

3.717
    14
    Вениамин, да тут других вариантов у мебельщиков не было. Колонка уже висела до них. Единственное, можно было бы закрыть её коробом без нижней и верхней крышки, чтобы была вентиляция и при этом она была скрыта от посторонних глаз.

---------- Сообщение добавлено 16.11.2015 11:49 ----------

Если пару лет назад, то неплохая цена. Но оценивать кухню по фото - это неправильно. Мы же не видим внутренностей.

12. Вениамин

Вениамин Активный участник

5.962
    4
    да будь она хоть трижды качественная, но говёную волгоградскую воду никто не отменял. периодически обслуживать всё равно приходится.

13. zyu-zik

10.728
    1
    учитывая что столешка не влагостойкая фурнитура хмм направляшек нормальных нет и конфирматы в лицевых панелях... норм