1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Набор инструментов универсальный Jonnesway

Тема в разделе "Продам", создана пользователем hasslich, 12.11.15.

  1. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Забавно, набор на 127 предметов джонесвея стоит дороже , чем точно такой же набор, но на 128 предметов (s04h524128s) ;) Из разряда для тех, кому хочется подороже
     
  2. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    есть ОМБРА? Можем устроить сравнительный тест.
     
  3. Denis2008

    Denis2008 Активный участник

    1.469
    2
    5 000
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    maestro34, будете трещётками срывать болты прикипевшие?:d
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    и сколько стоит 128пр ? )
     
  6. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Есть. ,как тест должен выглядеть?
     
  7. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    hasslich, 16
     
  8. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    цена как за какой-то мед инструмент х.з. какого класса точности.
    Головки с трещетками много дешевле можно купить да и все остальное подсобрать. Интересно кому такой набор нужен.
     
  9. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    а почему нет?

    буду бить молотком по удлиннителю и насаживать трубу на трещетку и срывать ей ступичную гайку


    можно в Ашане купить за 1000р, только сделать им ничего нельзя.


    мне нужен. Я гайки каждый день кручу, и знаю разницу между Джонсвеем и всем остальным говном
     
  10. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    maestro34, про головки и биты вопросов нет. Но чем рожковые ключи у джонсвея лучше рожковых ключей времен СССР?
     
  11. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    У меня голова на плечах, инструмент использую с применением головы, так что успехов в таких магипуляциях.
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Удобней. По долговечности конечно проиграют. Странно что накидная сторона в ключах у джонни до сих пор без трещотки, очень удобная штука.
     
  13. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    тем что у рожковых ключей времен СССР размер уже пляшет, и удобней когда они в чемодане. А еще я не хочу шариться по рынкам и поштучно покупать ключи.


    ну а как еще можно сравнить качество не растягивая проверку на год?

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2015 11:15 ----------

    у джонсвея есть отдельный набор трещеточных ключей. В универсальный чемодан нет смысла такие класть
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    maestro34, джоник далеко не лучший, просто он есть в доступе и стоит недорого. Это я тебе, как фанат джоника говорю)) омбра херомба и тд что есть на полках обычный ширпотреб. Настоящий японский инструмент стоит чуть дороже форса и джоника, но его только заказывать.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2015 14:27 ----------

    maestro34, джоник далеко не лучший, просто он есть в доступе и стоит недорого. Это я тебе, как фанат джоника говорю)) омбра херомба и тд что есть на полках обычный ширпотреб. Настоящий японский инструмент стоит чуть дороже форса и джоника, но его только заказывать.
    У меня друган в самой крупной на юге фирме по ремонту фур работает, инструмент им покупают любой какой запросят ровно на год, потом списывают и выдают новый. Так вот один год им купили джоник, до конца года он недотянул. Сейчас работют форсом, говорят лучше.
     
  15. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    Я сужу исходя их того, чем приходилось работать. Джонсвей был мной куплен самым первым 7 лет назад, и показал себя как практически неубиваемый и очень удобный инструмент. С тех пор в хозяйстве появился еще Арсенал, FORCE, BERGER, JTC, и прочий ширпотреб. Джоник вне конкуренции
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сомневаюсь я в Force, что он лучше. В мастерской,где грузовую иногда делают, force, не лучшие отзывы.
     
  17. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    846
    131
    А мне Gedore нравится.
     
  18. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    ппц тут срач)) по теме 11тр за джонсик предложу.;)
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    да ну. где он так стоит?
    http://www.vseinstrumenti.ru/ruchnoy_instrument/nabory/avtomobilnyj/jonnesway/s04h524128s/
    21р ему цена

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2015 15:34 ----------

    мож вы на двоих один набор купите?
    в подарок еще пару пассатижей дам
     
  20. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    hasslich, а если поискать, то можно еще дороже найти. Но на pult.ru -он за 16
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    ну тогда вперед, за орденами!
     
  22. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
  23. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Ну и вам удачи продать за желаемую цену:
     
  24. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    автор бы отписался по поводу торга, будет ли он реальному покупателю? какой минимальный предел по цене?:d
     
  25. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    судя по всему автор не горит желанием существенно торговаться.
     
  26. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    maestro34, все перечисленное ширпотреб:p это как перепробовать все дошираки и говорить что с говядиной это лучшая еда:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2015 18:47 ----------

    У форса много позиций, которые удобнее джоника. Первое что вспомнилось, это вороток и удлинитель в одном предмете. Трещетки последнего поколения тоже ловчее у форса.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2015 18:49 ----------

    Vovok, ну как бы мастера не заинтересованные лица. А мне списанный джоник перепал:) а форс не беру, не аутентично полчится:d
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    ты наверное единственный, от кого я слышу, что Форс это качественный инструмент.
    а я очень со многими пользователями инструментов общаюсь. от самоделкиных до заводских мастеров.
    никто Форс серьезно не воспринимает вообще.

    ты Wera в руках не держал просто.
     
  28. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    hasslich, ну сам я форс не люблю, хотя то что он живучий вижу своими глазами, у всех друганов наборы и работают они ими каждый день. И вообще я про удобность.
    А на счет Веры, то мы про ширпотреб говорим и его сравниваем. И вера, по мне так лучшее, жаль с курсом стала недоступна.
     
  29. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    а ну если так, тогда могу пожелать автору удачи в продаже)) одним реальным покупателем стало меньше):d
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    реальный покупатель на то и реальный, что делает реальное предложение.

    и количество реальных покупателей если и уменьшается, то только потому, что они становятся обладателями.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2015 20:48 ----------

    не совсем лучшее)
    но вообще, все эти сравнения на вкус и цвет ну и умение маркетологов и продавцов раскрутить марку. главным образом важно второе, чем первое.
    все знают Gedore, а Usag почти никто. Хотя Usag первый бренд для автомастерских и прочих шиномонтажек. Ассортимент просто огромный.