1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"А почему бы и нет?"

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 25.08.04.

1. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Возможно, это все совпадение. Но стоит мне задать девушкам вопрос о прошлых любовниках, что бы объяснить себе мотивацию, почему они пошли на сексуальные отношения, как меня отбривают стандартной фразой "Почему трахалась? А почему бы и нет? " Типа, пошел вон, не твое дело. Но если я задаю тот же вопрос мужчинам, то они, как правило, начинают долго объяснять "Такая телка, грех было не воспользоваться" или просто "Хотелось".

Вот я и подумал, а что если девушки не посылали меня на фиг своим ответом, а действительно так себе и объясняют свой поступок? Дело было вечером, делать было нечего, почему бы не перепихнуться. От окружающей пустоты, от пустоты внутренней...Что, действительно можно заниматься сексом не от желания, а от скуки?

2. Ashtray

Ashtray Участник

221
    0
    Роберт
    Был уже топик... Я в нем так ни фига и не понял... По-моему, это от пустоты в голове...

3. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Не, там про секс если упрашивают. А здесь вроде бы не упрашивали. Просто было скучно. Типа, на безрыбье и рак - рыба.

4. Nester

Nester Активный участник

824
    0
    Роберт
    Шоколадка такая была :-)

5. bild

bild Участник

9.334
    0
    Роберт глупо. и в той теме. и в этой. не понимаю, как можно заниматься сексом не от желания...

6. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Значит, желание все же было? И слова про почему бы и нет - только отмазка, а на самом деле была страсть, огонь, пожар, безумие, только вот меня не хотели травмировать? ;)

7. tosh

tosh Активный участник

945
    0
    вот вроде вы и Роберт....а максималист -- ну прям, как гётевский Молодой Вертер))))
    это пресловутое желание не всегда и не у всех имеет форму "огня, пожара, безумия"..

...а мож и вправду травмировать не захотели))...

8. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    вполне возможно заняться сексом от скуки... хотя занятие сексом предполагает наличие партнёра, а с ним тоже много чем другим можно заниматься... в шахматы например поиграть, а то чё сразу секс :)

9. cerero torno

cerero torno Активный участник

2.482
    0
    Да, можно заняться от скуки, от желания пусть недолго, но быть хоть кому-то нужной - вот это даже вернее!:(

10. Люцифер

Люцифер Активный участник

1.031
    0
    Секс когда говорят это сладкое слово я прям как бык завожусь....
    Да Роберт просто перепихнуться с девушкой классно не обязательно разводить пустые слова типа какое звездное небо про любовь двигать, а взять просто на крыть столик музычку приятную включить и расслабиться вот это здорово ни кто ни кому ни чем не обязан было обоим хорошо причем не просто банально перепехнуться а очень красиво все сделать и куни и тд и даже массаж я кстате кончил курсы массажа так для себя чтоб приятно сделать девченке раслабляющий масажец...
    P.S. Радость и горящие счастьем глаза девушки вот самый главный приз после такой ночки

11. Лёся

Лёся Почётная

2.408
    1

Можно сказать чуть по другому: дело было на море, впереди всего пять дней, ну не сидеть же вечерами дома? ;) так почему бы и нет? :) плюс шум волн, звёзды, пляж :sla:

12. Люцифер

1.031
    0
    Лёся

да мурррррррр как я это помню вот однажды в Крыму....

13. Пустыня

Пустыня Новичок

11
    0
    девушка иногда просто не может отказать, ну неудобно ей как-то:) а желание приходит во время еды, или это аппетит...не помню что-то

14. jack

jack Почётный

3.340
    0

Роб, а ты не подумал, почему они именно тебе так отвечали? :glasses:

15. Зубная Боль

Зубная Боль Участник

498
    0
    Когда меня охватывает внезапная страсть и желание - я говорю СЕБЕ «А почему бы и НЕТ?!»…
    Когда есть возможность поэкспериментировать, узнать новое - я говорю СЕБЕ «А почему бы и НЕТ?!»…
    Причина? Мотив?
    Они заключены в начале каждой фразы.
    Ответ – в конце.
    Ответ спросившему = ответу СЕБЕ

Когда причина скука и пустота ответ СЕБЕ - просто НЕТ!

cerero torno

Это ж как не любить себя надо…
    Без комментариев

16. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    jack согласен. Может у них была масса причин чтобы скрыть "почему".

17. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    потому что тех самых почему может быть множество,
    меньше знаешь - крепче спишь,
    представь, что тебе их ответы не понравились бы или ты бы их стал к себе примерять, почему спят со мной? ;)
    зачем?
    или представь, встретился бы вариант: спорт)) а зачем ты занимаеься спортом? ;)

18. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Сравните пост Люцифера , как он описал желание потрахаться, явно не от скуки, со смаком предвкушая нормальный перепихон, и постыЛёси и cerero torno . Пока мое мнение подтверждается. Бывает. Аппетит приходит во время еды? Если у меня нет аппетита - я вообще есть не буду.

19. Ляська

Ляська Активный участник

1.450
    0
    Роберт вот смешал мух с котлетами... Возможно, девушки действительно не хотели вдаваться в подробности - больно надо перед дежурным самцом о других таких же отчитываться... Но "почему бы и нет?" еще не говорит об отсутствии желания, то бишь аппетита, равно как и не надо путать желание потрахаться с

20. Люцифер

1.031
    0
    Роберт
    Скажика на милость а как можно перепихиваться без желания??? Я понимаю девушка может ноги раздвинула и все!!
    Мужику без желания не перепихнуться если он только не робот которому все равно что делать...
    Не конечно можно возбудиться и просто отодрать подругу повернуться потом к ней попой и сладко заснуть а бедная девушка в мыслях типа и все будет лежать и страдать....хотя.!

21. Зубная Боль

Зубная Боль Участник

498
    0
    Роберт , ну что ты на девушек напал.
    Было скучно..., играли с подружками в карты...
    Парня выиграла…
    Почему бы и нет?!

Последнее редактирование модератором: 25.08.04
  22. Лёся

Лёся Почётная

2.408
    1
    Роберт

Ха! Я между прочим тоже много чего предвкушала и соблазнять стала не первого попавшегося, а выбрала того которого захотела. :sla:

23. Человечище

Человечище Участник

159
    0

Запросто. Главное чтобы было обоюдное желание.

Человечище добавил [date]1093437879[/date]:
    неправильно выразился. правильнее будет одинаково скучно.
    или хрен его знает. короче можно всегда, все и по всякому...

24. Нe_Гость

Нe_Гость Активный участник

2.265
    0
    А мне кажется что девушки хотят иначе, ну как бы это объяснить... вот нет потребности делать нежный массажик спинки, но ты знаешь, что если его тебе будут делать (да причём умеючи), то тебе будет приятно... :kos: Вот и они так. Хоть так как хотим мы, мужчины, им просто не дано природой, однако это не мешает им хотеть этого иначе. И то и друго называется хотением. И девушка хочет тем больше, чем больше у неё было приятного опыта до этого :delo:

25. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Один из мотивов почему девушка оказывается в койке -- это страсть к коллекционированию -- "хотела узнать, каков он в койке".

26. Зубная Боль

Зубная Боль Участник

498
    0

Ну, это, в основном, мужской мотивчик.
    Или взгляд романтических фантазерок с оргазменными трудностями (где-то вроде бы слышала, что таких большинство). Для женщины – мужчина кот в мешке. Не попробуешь – не узнаешь. Метод научного тыка (втыка), теория вероятности. Погоня за синей птицей. Сказ о Даниле-мастере и Каменном Цветке.
    Если у меня мужчина «супер», зачем мне тиражированные экземпляры?
    Коллекция ценна эксклюзивностью… Не Покемонов же собирать в конце-то концов!

27. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    И ты его нашла с первого же тыка?

28. Зубная Боль

Зубная Боль Участник

498
    0
    Можно сказать и так
    Коллекцию не собирала, жила в счастливом браке.
    По постелям не скакала…
    Но

29. DiVVo

DiVVo Активный участник

950
    0

А вот Покемонов не трожь, не замахивайся на святое... :p:

Особенно если у кого-то концам конец... :tease:

30. Человечище

Человечище Участник

159
    0
    Зубная Боль
    Как часто тебя охватывает внезапная страсть и желание?