1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Летучие мыши.

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Ту277, 10.11.15.

1. Ту277

Ту277 Активный участник

3.606
    4
    До сих пор летают...
    Это нормально или как? Вроде холодно для них уже должно быть и жрать нечего.

2. lastochka

lastochka Активный участник

6.498
    14
    хорошо не дома летают, а у нас в начале сентября такая штука в дом попала и заснула на шторе, с обратной стороны, я б никогда не нашла, если бы не кот, а кот постоянно подходил к шторе, смотрел вверх и нервничал, кругами ходил, мякал, я несколько раз смотрела и ничего не видела, а потом при тщательном осмотре всех штор увидела ее...висела и спала. Хорошо не ночью летала, муж ее рукавицами толстыми взял и в окно выкинул

3. evrei34

evrei34 Активный участник

2.857
    1
    Вот, снято 21 ноября 2011г. на базе Тулака...
    Уже спит... Летать не хочет...:)

Вложения:

4. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    evrei34, какая-то жуткая помесь жирного хомяка и птицы!

5. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Молодец мышка, хорошо отожралась в зиму)

У меня в моей комнате два окна (в деревне у мамы), живут эти летающие объекты под подоконником.

6. RubiN

RubiN Активный участник

5.534
    34
    наша кошка такую залетную задушила, такой вот прикол, первая мышь, которую она поймала, оказалась летучей, надеюсь и последней тоже

7. Лисо Хитро

Лисо Хитро Участник

429
    1
    А наша вылезла из окна второго этажа, поймала на ходу летящую мышь, придушила и скакала с ней по квартире полночи

А ещё однажды, когда я вечером сняла свои контактные линзы и уже собирала лечь спать, в окно залетела мышь и устроила за мной погоню...

В общем, хуже обычных мышей только летучие

8. стиллавю

стиллавю Читатель

3.019
    132
    Пусть себе летают. Прикольные млекопитающие. У нас в редакцию одна такая залетела средь бела дня с какого-то перепугу. Ловили всем коллективом, чтобы выпустить. Улетела...

9. hash

hash Активный участник

2.243
    6
    Летом, осенью с приходом сумерек во дворе кружат, причем вроде как восьмерками нарезают. Это они насекомых, что-ли, на лету ловят? А те воде спать уже улеглись, нет?

10. лоо

лоо Новичок

66
    0
    они всю зиму не спят... я на рыбалку зимой хожу к Гасителю там постоянно утки и летучие мыши всю зиму