1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перчатки для фитнесса

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем KENT8, 09.11.15.

  1. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Где купить ХОРОШИЕ перчатки. Интересуют в первую очередь отзывы прекрасной половины населения ВФ!
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    это такие розового цвета, со стразами?
     
  3. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Расцветка на втором месте, главное качество!!! И какие лучше? Кожаные или синтетика?
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    смотря для чего? Если для силовых, то лучше кожаные с ремешками на запястьях, они фиксируют хорошо. А если велосипед крутить так любые подойдут.
     
  5. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Для занятий в клубе. Как на тренажерах, так и со свободными весами.
     
  6. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Я в Спортмастере покупала, вот такие http://www.sportmaster.ru/product/1422315/
    За год использования (2-3 раза неделю) в тренажерном зале (тренажеры, гантели, гриф) оторвались резинки (пришила), начали отрываться противоскользящие нашивки на пальцах (тоже пришила). Липучка в норме. Стираю в машинке 1 раз в неделю. Менять на новые пока не собираюсь.
     
  7. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    !Yana, что-то какие-то хлипкие, раз всё отрывается через год.

    Я покупала себе велосипедные с короткими пальцами в Триал-Спорте 6,5 лет назад. В норме абсолютно. Помимо вело, занимаюсь в них фитнесом (гантели. гриф), ещё училась на ролах кататься, падать удобно, т.к. на перчатках есть гелевые подушечки, смягчающие удар ладони.
     
  8. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Соотношение цена\качество меня устроило. А мелкие детали типа резинок при интенсивной эксплуатации отрываются закономерно. Пришила и буду еще долго пользоваться перчатками. Главное, что сами перчатки не разваливаются.
    Но да, велоперчатки наверное качественнее. Посмотрела на сайте триала - есть со скидкой перчатки в пределах 400 рублей, при случае зайду, посмотрю на них. Может действительно они будут удобнее.
     
  9. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    я хоть не из
    но поделюсь мыслью. Брал перчатки в Декатлоне. От интенсивного использования может рваться все, эти не исключение. Постепенно швы стали расползаться. Сдал через год пользования по гарантии (2 года) и взял такие же новые.