1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

спиннинг производства ЧерноДырки =)

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем mr.haron, 05.11.15.

  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    BlackHole BX 270 тест 20-50.

    Мой второй спиннинг,надежный и крепкий как автомат калашникова, прослужил верой и правдой 7 лет был от силы на 150ти рыбалках.
    Прослужит еще столько же, он "того еще" корейского качества, когда они с айкой только заходили на рынок.

    Ручка пробка, верхний противозахлестный тюльпан, кольца вроде sic, хуккипер в наличии. Чехол для транспортировки сохранился хуже чем см бланк, но тоже есть в наличии.

    Продаю только из-за тяги к апгрейду и новым ощущениям. Хочется под занавес сезона сорвать целлофан с нового бланка =)

    Цена видится в смешные 2000 рублей, что ровно 50% от магазинной цены новодельных серий
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    не обижайтесь, но это дорого, розница на эту палку в инет магазинах 3226 рубей и она везде одинакова, так как коекс жестко блюдет соблюдение мрц. В розничных магазинах итого дешевле, тк рознице диктовать цены не могут, а закупочная цена этого спина позволяет продавать его новым за 2500-2900
     
  3. bairon1778

    bairon1778 Участник

    279
    0
    Больше интересно, что взамен?
     
  4. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    lastochka, пусть будет 1600, хотя общего у той серии что я покупал и тех которые сейчас продаются с такими же надписями не много, я его брал за 4500-5000 при том еще курсе 7 лет назад в поплавке, со скидкой Соболева, он же не даст соврать.

    bairon1778, взамен ламик, если жабу задушу, или тоже блэк хол но подлиннее и подороже чуть того что был, что наиболее вероятно.
     
  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    ВВ и Волга? Почему к жабе не присоединился StCroix?
     
  6. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    3м надо
     
  7. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    У мажора Терьер был 3,05 , но он не экстра фаст. У Чорной дыры на кого ориентируетесь?
     
  8. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    samvg, куплю, разловлю - отпишу, заранее не буду, а то потом бегай ищи =)