1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте ЛОРа

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Кьяритта, 03.11.15.

1. Кьяритта

Кьяритта Активный участник

2.443
    0
    Ребята, посоветуйте , пожалуйста , хорошего опытного ЛОРа для взрослого! Очень нужно проконсультироваться! Район в идеале Центр и Ворош, но не дальше Советского (если на юг).

2. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    Щербакова в Авиценне норм.
    Саму Авиценну терпеть не могу, правда, колхоз тот еще

---------- Сообщение добавлено 03.11.2015 23:04 ----------

Неприн В.Г., 6 больница на нижнем тракторном, не знаю, правда, как туда попадают на консультации

3. Кьяритта

2.443
    0
    О., благодарю за рекомендацию! Я когда -то в физио лечебницу обращалась, толковая врач попалась, но было это давно и я никого не помню )

4. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    можно позвонить, попросить назвать фамилии, может, всплывет в памяти. Или в карточке там записано.

5. Immunology

Immunology Активный участник

912
    0
    ЛОР оперирующий нужен?

6. artemii

artemii Активный участник

2.627
    0
    Кьяритта, Чешевая Арина в физио. Она?

---------- Сообщение добавлено 04.11.2015 15:13 ----------

Immunology, Мне нужны контакты лор-хирурга. Спасибо!

7. John smith

John smith Участник

408
    0
    И оперирующий и просто хороший ЛОР - Бакумов. Вроде он был зав лор отделением областной больницы и там же можно было с утра к нему на приём попасть. На днях видел рекламу клиники Академическая, что он и там пару часов в неделю принимает.

8. Дрозофила

Дрозофила Читатель

2.763
    0
    да.

Immunology, поделитесь контактами, пжлст

9. denezhka

denezhka Новичок

21
    0
    Я бы тоже посоветовала Неприна Виталия Григорьевича, телефон его отделения 29-30-96. Можно позвонить и договориться о приеме.

10. Кьяритта

2.443
    0
    Ребята, спасибо зс ответы !
    Я хочу съездить в областную больницу в ЛОР-отделение, знаю, что ходят к ним на прием люди.
    Только как бы это мне обставить, это же стационар:d Ясное дело, за деньги, но надо же как-то пройти туда, объяснить, что мне нужно.

Есть ли у кого-нибудь координаты любого из врачей в областной больнице?

---------- Сообщение добавлено 05.11.2015 17:50 ----------

denezhka, Это областная больница?

Последнее редактирование: 05.11.15
  11. artemii

2.627
    0
    В областной принимает Бакумов , он же принимает за деньги в клинике на академической. Проще туда.

12. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    я же вам выше написала про него.

13. Кьяритта

2.443
    0
    Поняла, запуталась просто!

Ребят, мне срочно нужно, вдруг не будет на Академической, я думаю в областную тогда надо ехать! Но как там себя повести, то есть где там вообще заходить , где приемный покой или посещение? Никогда так не делала, только по знакомству и звонку. Но мне сказал человек, что так ездят сами , сами спрашивают и все

14. artemii

2.627
    0
    Кьяритта,
    http://clinacadem.ru/otorinolaringolog

Код услуги Наименование услуги Стоимость услуги
    33.1.О Первичный прием врача оториноларинголога высшей категории, Заслуженного врача России Бакумова 1000,00
    33.2.О Повторный прием врача оториноларинголога высшей категории, Заслуженного врача России Бакумова 800,00

15. Кьяритта

2.443
    0
    Огромное спасибо , что потратили свое время и так помогли мне! Завтра же туда позвоню!

Всем остальным рекомендовавшим ЛОРа также большое спасибо, что откликнулись!

16. artemii

2.627
    0
    Кьяритта, Скажу вам что Бакумов, "на понтах". И это не только мое мнение, а всех знакомых, что к нему попадали. У него была зав. отделения (Набатова насколько я помню) - вот она неплохо относилась и делала. Но сейчас как сказали в декрете (сказали именно в "Академической" - она там летом еще принимала).

---------- Сообщение добавлено 06.11.2015 00:59 ----------

Кьяритта, На здоровье :) Я уже почти 10 лет "в теме" :(

17. Кьяритта

2.443
    0
    artemii, спасибо, но что поделать, когда прижмет , побежишь как миленький ( пусть хоть понты не понты, главное, чтобы помог!

18. БЕС

БЕС Активный участник

1.092
    0
    А может кто подскажет, где сейчас принимает Ревунова Н.В.? Раньше в 3-й была.