1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Главная тема, новые поступления и акции

Тема в разделе "Banggood", создана пользователем Banggood, 02.11.15.

  1. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Здесь будут публиковаться интересные новинки и информация про акции из магазина banggood.com а также вы можете задавать свои вопросы

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2015 11:52 ----------

    [​IMG]
    Как получить смартфон UMI Fair от banggood бесплатно
    Для того чтобы получит смартфон нужно участвовать в нашем конкурсе, подробности и условия можно узнавать в нашей официальной группе в ВК
    https://vk.com/banggood?w=wall-52974412_29614/all
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    чем вы лучше алиекспресса?
     
  3. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    На али множество продавцов и не все они честные, наш магазин это один продавец, про товар с нашего магазина есть много видео на ютубе а также множество тем на других сайтах, у нас есть своя группа в ВК в которой открыта стена и любой может писать любые отзывы, мы их не удаляем в том числе негативные. Конечно бывают случаи что товар потерялся или пришел в нерабочем состоянии, мы всегда возвращаем деньги или высылаем товар заново (выбираем по просьбе заказчика). Конечно вы сможете найти плохие отзывы и на нашей стене в группе в ВК о доставке но вы не найдете ни одного отзыва что мы не вернули деньги или не выслали товар заново. Мы честный магазин и любим наших покупателей. Если вы хотите быт уверенным в том что не потеряете свои деньги то добро пожаловать в наш магазин, если у вас есть какие-то проблемы с заказом то можете писать в этой теме, мы вам обязательно поможем :)

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2015 04:55 ----------

    [​IMG]
    100 семян хищного насекомоядного растения всего за 2.20$ >>> ссылка
     
  4. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    Вы с китая товары шлете?
     
  5. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Да, основные склады находятся в Китае, но у нас есть склады в США и в Англии
     
  6. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG]
    Оригинальный внешний аккумулятор от Xiaomi на 10000mAh больше 84000 продаж с нашего магазина, читайте отзывы от покупателей на странице товара а также видео инструкция на русском языке как отличить оригинальный и поддельный Power Bank от Xiaomi все на странице описания товара >>> ссылка
     
  7. 571

    571 Новичок

    48
    2
    Мухоловка зачотная. Надо заказать, а то соседи замучали цветочные горшки тырить.
     
  8. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Да, целых 100 семян, даже можно небольшой бизнес наладить ;) очень популярно, продают уже выращенные растения
     
  9. and3455

    and3455 Участник

    113
    0
    Banggood, блин, где же вы были раньше? :) Заказал чуть ранее на Али повербанк, но по цене в 2!!! раза дороже. Это точно оригинальный повербанк Xiaomi? Потому что на Али, как раз и заказывал из-за того, что там есть проверенный продавец, у которого 100% оригинальные повербанк Xiaomi.
     
  10. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Точно оригинал, мы работаем напрямую с производителем, есть отзывы покупателей, мы продаем только оригиналы и сделали специально для вас видео инструкцию на русском языке чтобы вы знали как отличить оригинал от подделки
     
  11. 571

    571 Новичок

    48
    2
    Banggood, как у вас осуществляется оплата? У али система "алипэй" защищенная, у вас что? Вообще по принципу оплаты как? Продавец деньги сразу получает или пока я не подтвержу получение.
     
  12. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    У нас есть разные способы оплаты в том числе paypal где вы тоже защищены если товар не получен, но мы всегда возвращаем деньги если товар потерялся или в нерабочем состоянии (при выборе любого способа оплаты). Почитайте отзывы на наш магазин, на нас могут иногда жаловаться что товар идет слишком долго но это не наша вина а почты, но никто не жаловался что ему не вернули деньги или не выслали товар заново
     
  13. and3455

    and3455 Участник

    113
    0
    Banggood, может быть для нас у вас будут специальные условия или скидки? :shuffle:
     
  14. cent

    cent Активный участник

    1.212
    282
  15. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Специально для вас купон НА ВСЕ товары из магазина, 6% скидка, код купона xmas06, купон работает до 31 декабря, для работы купона лучше переходить по это ссылке в магазин >>> ссылка
     
  16. and3455

    and3455 Участник

    113
    0
    Banggood, благодарю!

    Еще такой вопрос. Если вдруг возникнут какие-то проблемы (доставка, плохой товар и т.д.), вы сможете помочь в их решении напрямую здесь, на форуме? Мне кажется, это было бы очень удобно для нас, форумчан.
     
  17. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Да, конечно, пишите сюда и я помогу
     
  18. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Да! Наши цены на многие товары ниже чем у других Но это еще не все, на всю продукцию BlitzWolf у нас есть купон по которому вы получите еще дополнительные 12% скидки! Код купона "12blitzw" купон работает до 31.12.15, посмотреть все товары фирмы BlitzWolf можно тут
     
  19. and3455

    and3455 Участник

    113
    0
    Banggood, а что у вас с поиском? Я бы сказал - он очень медленно работает. Сейчас ввел - xiaomi power bank , запрос обрабатывался очень долго, в итоге выдал результаты. Но в этих результатах есть и продукция xiaomi, и другие power bank.

    Еще меня интересует Хiaomi 5000 мАч, у вас не нашел такого. Такого товара у вас нет?
     
  20. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Может быть ведутся работы на сайте, все повербанки xiaomi можно посмотреть >>> тут
     
  21. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Есть на 5000mAh >>> ссылка
     
  22. and3455

    and3455 Участник

    113
    0
    Banggood, спасибо. По прямым ссылкам товар есть, а через поиск как-то туго ищется. Обратите внимание своих технических специалистов на это. На Али поиск отрабатывает мгновенно.

    Сейчас буду смотреть. Если вы утверждаете, что этот товар оригинальный, то скорее всего сделаю заказ у вас, т.к. еще скидка - 6%, это будет значительно дешевле, чем на Али.
     
  23. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Точно оригинал, проблему с поиском решим, спасибо вам
     
  24. and3455

    and3455 Участник

    113
    0
    Banggood, еще хочу уточнить по упаковке Хiaomi 5000 мАч. Он в оригинальной упаковке, коробочка?
     
  25. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Да, в оригинальной коробке
     
  26. Евдокия

    Евдокия Новичок

    69
    4
    Banggood, нужно подобрать хороший фотоальбом в подарок. На али кое-что выбрала, но сомневаюсь. Вы можете дать ссылку, а то я что-то с поиском там у вас не разбирусь никак :(
     
  27. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ассортимент будет расширяться?
     
  28. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Вот альбомов у нас не так много :( все сто есть можно посмотреть >>> тут
     
  29. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Конечно будет :)
     
  30. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    подпишусь на тему:shuffle: