1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комп для прибора-альтернативу HP посоветуйте!

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Черная злобная зверюга, 31.10.15.

  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Жирно живете. Место покажешь, куда списываете?) Готов бесплатно утилизировать.

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2015 01:29 ----------

    Зверюга, сказать тебе честно, как на духу - оставь ты эту затею. У тебя нет списка объективных требований к этой рабочей станции, поэтому по сути выбор бессмысленный. Чтобы было что вибирать. Нужны критерии выбора, или хотябы список претензий к предшественнику.
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.346
    2.012
    Не знаю, куда списывают. Более того, те компы, что были у меня в работе, не списывались, а передавались по цепочке, под менее ответственные задачи

    Да я уже все что надо -выяснила....
     
  3. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
  4. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    "Коленная" сборка ну никак не сравнится с (к примеру, Ирландскими) DELL'ами (Не реклама. Опыт.). Лет ...дцать назад работал с такой техникой. С современной (фирменной и коленной сборкой) - ну никакого сравнения по скорострельности и надежности. Хотя, и те, и другие ("коленные" и "фирменные") имели по паспорту одинаковые характеристики.
     
  5. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    mirsoft, на данный момент коленная сборка переплюнет китайскую сборку тогоже дела. А ирландскую вы сейчас фиг найдете даже если в техзадание ее пропишите. в 2005 году мы поставляли в пару вузов города такие европейские машины, правда то были HP. сборка и правда офигенная, но намучались мы с ними. одни нестандартные разъемы и блоки питания чего стоили.