1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор между Siemens M65 и CX65

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем LORIC, 24.08.04.

Какой из аппартаов вам более нравится?

1. Siemens M65

4 голосов
    19,0%
  2. Siemens CX65

10 голосов
    47,6%
  3. Я не знаю

2 голосов
    9,5%
  4. Мне они оба не нравятся

5 голосов
    23,8%
  1. LORIC

LORIC Активный участник

10.614
    20
    Вот думаю что из этих моделей лучше? По своим характеристикам они абсалютно одинаковы, разница только в дизайне, у М-ки пыле-влаго защищенный корпус.
    Ваше мнение, может кто уже юзает эти аппараты?

Описание M65

Описание CX65

2. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.112
    3
    По дизайну мне больше нравится СХ65. Да и легче он.

Igor_M добавил [date]1093329232[/date]:
    ЗЫ: У самого такой.

3. real_denzo

real_denzo Участник

350
    0
    А мне нравиться м65, так как он защен хорошо, а это немаловажная деталь. Хотя соглашусь с Игорем, дезайн у сх65 посимпатичнее.

4. Advisor

Advisor Активный участник

2.406
    0
    CX65 круче выглядит и на 50$ дешевле чем М65. Однозначна CX65 круче!!!

5. LORIC

LORIC Активный участник

10.614
    20
    А вот как у CX65 с жескостью корпуса, качество сборки, крышка на задней панели не болтается?
    Я вот уже год пользуюсь S55 без чехла беды не знаю, ни одна кнопка не стерта , царапин практически вообще нет, ни болтанки ни скрипа корпуса за этот год, чем может CX похвастаться в этом плане?
    Да и кстати, чья сборка данной модели?

6. Dark_Elven

Dark_Elven Активный участник

2.549
    0
    А мне больше нравиться М65. какой то он более агрессивный и когда он в руке - вселяет уверенность, как будто держишь оружие.:)
    И вообще то СХ - более строгий и деловой. Так же кстати было и с 55 серией. М65 это прямое продолжение М55. Добавилось спортивности.
    А S55 был самым что ни на есть "представительским" аппаратом. И CX65 прямой потомок S55. У них даже сохранилось сходство с клавишами навигации. Тока у CX65 джойстик добавили.

7. RUS

RUS Активный участник

12.660
    0
    Между CX65 и M65 я бы выбрал S65 :)

На вид CX конечно получше. еще У м65 все-таки не всем нравятся кнопки. Но тут конечно кому что

8. LORIC

LORIC Активный участник

10.614
    20
    RUS

Я бы тоже выбрал однозначно именно S65, но стоимость пока слишком завшена аж около 700$ да и в городе их пока нет. И все же больше на данный момент присматриваюсь к М-ке.

9. ispanec

ispanec Активный участник

1.842
    0
    у меня СХ крышка не болтатается....вообщем то сидит как влитая...сборка покрайне мере моего СХ если верить инструкции Венгрия...а там фиг его знает.....на тему пыле-влаго защищенный корпуса я с телефоном не купаюсь в пустыню не еду...так что переплачивать 50 баксов чисто за понт....не увидил смысла..

10. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.112
    3
    Одно плохо, кабели от МА 8720С с 65 серией не работают. Нужен кабель 8720р.

11. Spawn

Spawn Активный участник

903
    0
    ну не знаю, мне нравиться М65, сейчас использую М55 уже более года без чехла, как кто то говорил выше, я тоже беды не знаю :) а с м65 ваще о беде думать не надо =)

12. Demon

Demon Демовой

9.142
    0
    LORIC
    Мне СХ бОльше нравится... Испанец прав. Тебе с телефоном не купаться и по пустыням не кататься. Нужно "изолировать"? Чехол... + он дешевле...

13. LORIC

LORIC Активный участник

10.614
    20
    И все же назло всем я взял M65 :D впрочем и рад :) осталось разобраться с прошивкой и интерфейсным шнуриком :shuffle:

14. СССР

СССР Участник

128
    0
    Мой CX 65 временами глючит, то камера зависает то звук. На М65 тоже самое?

Болтается, но это легко устраняется кусочком поролона.
    Мое мнение, СХ 65 более стильный аппарат.

15. real_denzo

real_denzo Участник

350
    0
    LORIC
    На м65 неподходит шнур от x55 ?

16. LORIC

LORIC Активный участник

10.614
    20
    real_denzo смотря какой шнурок, а лучше иди почитай в конференции сименс клуба.

17. Dark_Elven

2.549
    0
    СССР
    Да. Нуна прошивку обновить до 12. Но сильно на быстродействие это не повлияет...Совсем чуть чуть повлияет. Зато все равно быстрее будет...
    real_denzo
    Шнур, чтобы шить надо его там перепаивать чтоли....Подробнее - форум сименс клуба.

18. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.112
    3
    Dark_Elven

Официальная только 8 прошивка.

19. LORIC

LORIC Активный участник

10.614
    20
    А где можно преобрести хорошую прозрачную наклейку на экран телефона в нашем городе?

20. Владик

Владик Читатель

4.519
    0
    SX65

21. СССР

СССР Участник

128
    0
    Dark_Elven А сколько стоит поменять прошивку, или это по гарантии?

22. Dark_Elven

2.549
    0
    СССР
    Нисколько. Это называется гарантийное обслуживание. Не путать с ремонтом. Допустим у самсунга обслуживание - 3 года, а вот ремонт только 1 год. (инфа не проверенная)...
    Так вот - в аториз. сервис центре сделают бесплтано. Но вот вопрос - когда??? Если хочешь побыстрее надо приплатить за срочность... 200-300 рубликов.
    Igor_M

ну... Официально в мотороле с650 всего 1 метр памяти. а на деле 2,5 мб.:) А если в сервис центре попросить прошить сименс последней - то будет и 12-я... :rolleyes:

23. LORIC

LORIC Активный участник

10.614
    20
    Мне девятую прошивку поставили, пока глюков не замечено.
    И все же, где можно купить хорошую пленку на дисплей телефона?

24. LORIC

LORIC Активный участник

10.614
    20
    Хе, какую старую тему подняли опросом :) уже пользую M75 ;)

25. Гамлет

Гамлет Активный участник

4.511
    0
    М65, а ещё лучше S65.