1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

какой ингалятор выбрать?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Вениамин, 26.10.15.

1. Вениамин

Вениамин Активный участник

5.964
    4
    кто что посоветует? озадачились выбором ингалятора для сына( 2г. 3мес.), по принципу действиянаверное компрессионный? есть ли смысл покупать в виде игрушки? у кого какой? интересуют реальные отзывы. где купить-в ситилинке или в аптеках посмотреть?

2. morj

morj Активный участник

2.403
    22
    Omron nec24 kids с мишками, маски 3 размеров, эксплуатируются несколько лет.

---------- Сообщение добавлено 26.10.2015 21:18 ----------

Удовлетворен

3. artemii

artemii Активный участник

2.627
    0
    Вениамин, omron компресорный. Брал в волгофарме, так как дисконтная карта на 7% перекрывал дпругие цены.

4. Midea

Midea Активный участник

2.389
    73
    OMRON Небулайзер Компрессорный NE-C29 A.I.R. Pro
    Покупали в аптеке. Ребенку было три года, пользовался с удовольствием несколько лет. И взрослые тоже пользовались.
    Сейчас изредка достаем, когда прижмет.
    В виде игрушки даже не рассматривали.

5. Интриганка

Интриганка Активный участник

9.159
    67
    У нас такой. Покупали в аптеке. Привлекла цена и автомобильный адаптер.

Вложения:

6. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.460
    79
    Вениамин, Бери ультразвуковой, он тихий ооочень. И в компрессорных вроде не каждое масло можно добавлять.

7. artemii

2.627
    0
    Ингалятор нужно брать компрессорный. Работает уже лет 8 без проблем. Есть компактная модель компрессорная. Даже не могу представить когда ребенку с бронхитом может пригодится автомобильный адаптер к ингалятору?

8. Вениамин

5.964
    4
    с типом я определился-компрессорный. на счёт тихий/шумный-моего маленького люцифера хрен чем напугаешь, шум наоборот привлечёт. я вот в раздумьях, брать паравозик/дельфин/....из этой оперы или обыкновенный ''взрослый''

9. Лягушка

Лягушка Активный участник

786
    0
    У нас omron comp AIR elite .не большой размер,маленькая сумочка,4 насадки. Ему уже 4года. Пользуемся ооооочень много. Обяз берем его во все длительные поездки
    Почему купили именно его?потому что в платной клинике,которую мы посещаем,у доктора стоял точно такой же в шкафу для ингаляций.я списала название. плюс отзыаы в инете)
    Сейчас вроде уже более современные в продаже

---------- Сообщение добавлено 27.10.2015 10:07 ----------

Мне каж нафик не нужны эти паровозы и тд. Когда вы первый раз наденете дитю маску на лицо,он будет орать и ничего не видеть вокруг. В дальнейшем,дить будет сидеть дышать с игрушками и книжками. Нафик не нужно,чтобы он лез к блоку и выключал кнопки. Чем незаметнее,тем лучше

10. artemii

2.627
    0
    Вениамин, взрослый. Длины трубки к маске хватает чтобы убрать ингалятор подальше.

11. Лягушка

786
    0
    Примерно так

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      505,6 КБ
      Просмотров:
      71
  12. Интриганка

9.159
    67
    artemii, и не дай Бог вам понять.
    На той неделе снимали обструкцию из-за аллергического приступа(

13. artemii

2.627
    0
    Интриганка, я в курсе обструкции и аллергических приступов - иначе бы я не знал про ингаляторы . Но в данном случае лучше купить вентолин и беродуал в компактных ингаляторах.

14. Интриганка

9.159
    67
    artemii, может и лучше) у нас есть такой и с адаптером, как дополнение.:)

15. artemii

2.627
    0
    Интриганка, здоровья вам. Есть кстати вариант для детей - ребенок же правильно из балончика с вентолином вдохнуть не может-умеет. могу рассказать если надо :)

16. Вениамин

5.964
    4
    ну у меня детёныш не аллергик и не астматик, так что мне в авто ингалятор катать нет нужды. короче куплю обыкновенный компрессорный. из ассортимента ситилинка есть что достойное?

17. Лягушка

786
    0
    Берите любой небулайзер омрон)

18. Вениамин

5.964
    4
    сегодня был куплен вот такой:http://omron-rus.ru/nebulizers/kompressornye/Omron-C24-Kids
    в "волгафарм" приятно удивила цена-3300 руб., уже дышали лазолваном, всё нормуль. детёныш не пугается, даже орать стал, когда процедуру окончили:) был такой же, но "взрослого" исполнения, белый и без игрушек, более шумный вроде он и на 200 руб. дороже. такого ценообразования я не понял, в итоге купил в "детском" исполнении.

Вложения:

19. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.514
    2
    Да у них и в прошлом году от всех электромагазинов цена была НАМНОГО дешевле. Брал прошлом году, что-то около 1700 во "взрослом" исполнении такой же, когда они везде уже были больше 3 тыр.