1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собаки в подъезде

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Deceiver, 23.10.15.

  1. Big Bro

    Big Bro Новичок

    90
    23
    Беар Гриллз с Вами бы не согласился!
    [​IMG]
     
  2. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    жить захочешь нитак раскорячишся(С)
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    ну по крайне мере тогда нафиг никто не думал какая нога болит у Допчинского ...
    ооо... Вы уже кино с жизнь путаете, пипец, диванные выживальщики в тему пришли ...
     
  4. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    ну да , так и есть, вы-то один реальный боец на настоящем фронте, а мы так, пешки диванные. ну мож раньше-то кто и в том же афгане тех же ЛЮБЫХ пород собак жрал, да ничо, кто прошлое-то помянет, щас-то мы пешки диванные...
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    ой-ой-ой, вот только не надо, ладно ... книжек про ходоков начитался, да ...
     
  6. Big Bro

    Big Bro Новичок

    90
    23
    Видно, "диванные" психологи не могут различать иронию. Зато знают клишированный и избитый донельзя мем "диванный".
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    прикроватный подойдёт ?
     
  8. Big Bro

    Big Bro Новичок

    90
    23
    Лично мне, всё равно. Ваши фантазии - Ваш устав.
     
  9. Вообще прикольного мало! Вы отбились от собак, а ребенка какого-нибудь раздерут - не дай Бог! Бороться нужно сразу начинать, с бабушками действительно сложно "бороться"! Удачи Вам!
     
  10. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    волжаночка та самая, Ваш рецепт
    ?
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    т который петушком бегал?
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    О, у меня новости. Сегодня сыны соседки приходили, сказали очень собак они любят дворовых, ну и соответственно мне ноги обещали переломать. Что за народ ... алкашня деревенская ...
     
  13. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    добрая ты :) Я вроде помощи не прошу (не просил). Так, на всякий написал, типа если долго на форуме не появлюсь, значит где-то в травме лежу :d
     
  15. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Deceiver, я за тебя переживаю. Иди к участковом по поводу угроз маргиналов. Ну, и планшет или тел держи включённым всегда. :lupa:
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    Любопытное Котэ, спасибо, завтра иду как раз к нему. Мало ли чего в пьяной башке, а так хоть потом скажу сигналил, мер не приняли вот вам тело соседа со следами шокера ...
     
  17. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Deceiver, а, сами-то сабаки не появились в подъезде опять?
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    Любопытное Котэ, нет уже давно, ну с тех пор. Это просто до синих вчера дошло :d
     
  19. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Deceiver, тормозА. Либо, новый приплод где-то созрел, но хочет в именно ваш подъезд.
     
  20. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    просто холода близко - снег, мороз, пурга...пора готовить берлогу:wow:
     
  21. Bomr

    Bomr Новичок

    22
    2
    Deceiver, на бабульку, с первого этажа, любительницу собак, должна найтись ещё круче бабулька с Вашего подъезда и тогда восстановится мир и справедливость .