1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде можно сдать зачищенные медные провода дороже, чем обожженные?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Volgogradec34, 21.10.15.

  1. Volgogradec34

    Volgogradec34 Новичок

    34
    5
    Интересуют прежде всего Дзержинский р-н и ближние к нему р-ны. Кстати, интересно, на какой приемок города дороже всего принимают цветмет?
     
  2. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Это ты режешь провода в нашем дачном кооперативе?
     
  3. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    а есть разница? вроде только от объема цена меняться
     
  4. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    максимум какой нибудь приемщик напоет в уши что зачищенные дороже да на весе обует )
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Это алюминиевые зачищенные провода оцениваются рублей на 10 дороже.Электротехнический алюминий потому что.
    Медь же без разницы..
     
  6. Volgogradec34

    Volgogradec34 Новичок

    34
    5
    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2015 18:31 ----------

    Цена зависит от многих факторов. Первый из них, это действительно вес, однако это если больше 100 кг меди. До 100 кг цена одна и та же. Второй фактор - это сор, но не на всех приемках смотрят на это. Например, при сдаче на приемке на Елецкой откопанного в земле старого медного радиатора с меня срезали, кажется, 5% за сор, а при сдаче настолько же заморенного, также откопанного в земле старого медного ведра на приемке на Трубном с меня ничего не сняли. Третий фактор, это именно очищенные или обожженные медные провода. И я точно знаю, что в городе, а точнее в Жилгородке, есть минимум одна приемка, которая принимает очищенные провода по большей цене, чем обоженные, т.к. там уже сдавал мой коллега из электромонтажной бригады, только вот точного адреса он мне сказать не может.
     
  7. SergeK

    SergeK Новичок

    70
    0
    На Ангарском знаю принимают зачищенные по 230, а обожженные по 220 руб.
     
  8. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    На въезде в Максимку вся медь 245
     
  9. Volgogradec34

    Volgogradec34 Новичок

    34
    5
    Где именно на Ангарском? Знаю там 2 приемки: на Полоненко и на Продольной (облбольница).
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Кстати интересно, какой объем вы готовы предоставить?
    Кил, десять, сто, тысяся?

    Медное ведро?
     
  11. Volgogradec34

    Volgogradec34 Новичок

    34
    5
    Ну, в данный момент есть килограмм 10 обожженки, 3 кг очищенной меди и не менее полсотни кг просто неочищенных кабелей, которыми пока просто нет времени заниматься. Т.к. периодически выхожу на электромонтажные работы, количество обрезков кабелей растет. Сейчас цены на медь вновь поднялись (в июне еще были 210 р./кг), вот и думаю, стоит ли, когда появится свободное время, заморачиваться с зачисткой меди ради большей выгоды либо же просто все скопом обжечь и сдать
     
  12. SergeK

    SergeK Новичок

    70
    0
    Недавно открылась приемка, на ул. П. Осипенко.(с противоположной стороны где приемка на Полоненко)
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Алё!
    Присутствующие.
    один я заметил, что наш город-длинный?
     
  14. Volgogradec34

    Volgogradec34 Новичок

    34
    5
    Ок. Спасибо, не знал. Надо сходить, посмотреть