1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну наконец-то! Теперь бонусы "Счастливое время" можно тратить на абонплату по тарифу

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем vitant, 19.10.15.

1. vitant

vitant Активный участник

2.189
    0
    Для меня более чем актуально.
    Так как на тарифах "ВСЁ за" лично мне и не на что их было тратить. Скопилось бонусов на двухмесячную абонплату.
    Подключение списания *789#
    Ранее задавал вопрос в ЛК - куда мне их деть, получил стандартную отписку, из которой следовало - "можете перевести их другому абоненту".
    Теперь в бонусах лично для меня появился смысл.

2. micron

micron Участник Команда форума

11.484
    45
    Хорошая новость. Где можно ознакомиться с условиями и принципом списания? На сайте ничего не нашел. Система будет автоматически списывать бонусы в счет абонентской платы, когда не будет хватать денежных средств на счету?

3. vitant

vitant Активный участник

2.189
    0
    micron, Пришла смс:

"Активируйте бонусы командной *789#, и они будут расходоваться на абонплату в течение 30 дней. Активировать бонусы можно каждый месяц"

Из личного кабинета:

Накопленные бонусы вы можете расходовать на услуги связи «Билайн» и абонентскую плату по тарифу, а также на смартфоны, планшеты и аксессуары в офисах «Билайн». Кроме того, вы можете перевести бонусы другому абоненту.

Вы сами выбираете как и на что тратить бонусы:

• Можете копить бонусы и потом ими оплачивать избранные тарифы и услуги «Билайн».

• А можете на 30 дней включать режим автоматического списания бонусов на услуги связи (тогда бонусы будут списываться на абонентскую плату по вашему тарифному плану, звонки, интернет и SMS). По завершении 30-дневного периода автоматически включится режим накопления бонусов на счету.

• Дополнительно бонусами можно оплатить услуги

Услуга Стоимость/Срок действия Подключение
    «100 SMS в МН-роуминге» 295 бонусов/30 дней 06740487
    «Моя Планета» 25 бонусов 06740486
    «Продли скорость 1 Гб» 100 бонусов 06744188
    «Продли скорость 3 Гб» 200 бонусов 06744189

Списание и сгорание бонусов
    Бонусы списываются в порядке их начисления: вначале списываются те, которые появились на счету раньше. Срок жизни бонусов – 6 месяцев с момента их появления на счету. Если за 6 месяцев вы не потратите бонусы, они сгорят.

4. micron

micron Участник Команда форума

11.484
    45
    Ну что ж, попробуем на деле :) Спасибо за полезное инфо.

5. WooDy_Forester

WooDy_Forester Активный участник

2.761
    0
    отличная новость, спасибо, ТС!:)

6. vitant

vitant Активный участник

2.189
    0
    Да не за что :)

7. vitant

vitant Активный участник

2.189
    0
    Ну что ж, работает. Сегодня прошло первое списание бонусов в уплату абонентской платы.

8. nemesis_vog

nemesis_vog Активный участник

4.748
    1
    Действительно хорошая новость. Раньше бонусы раздавал родне и тратил на продление интернета. Теперь на абонентке буду экономить

9. pilko

pilko Активный участник

655
    0
    Без подлянки не обошлось. Теперь бонусы даются не за пополнение счета, а за расходование средств со счета. Но тут билайн понять легко.

10. Мутный

Мутный Активный участник

1.837
    1
    В-общем, программа теперь отстой

раньше за пополнение счета были бонусы
    теперь только от денежных расходов на звонки/смс. тарифы "Все" в пролете, за аб. плату бонусы не дают
    p.s. за роуминговые траты, кстати, тоже не дают бонусы

11. vitant

vitant Активный участник

2.189
    0
    откуда инфа?

12. Мутный

Мутный Активный участник

1.837
    1
    глянул в личном кабинете, что ничего не начислено.
    бонусы начисляются 10 числа, до сих пор ничего нет и написано, что у вас нет бонусов, ожидающих зачисления
    а я ничего не тратил, кроме аб. платы и роуминга
    на сайте написано: "Бонусы начисляются с суммы ваших расходов на услуги связи: звонки, SMS, интернет;" - про аб. плату ни слова

13. vitant

vitant Активный участник

2.189
    0
    Чат на сайте Билайн:

2015-11-11 16:39:08: Посетитель X начал новое обсуждение "Мобильная связь"
    2015-11-11 16:39:11: Спасибо за обращение в Билайн! Мы всегда готовы Вам помочь! Наш сотрудник Наталья с радостью ответит на Ваши вопросы в течение 3 минут.
    2015-11-11 16:39:40 Наталья: X, солнечного Вам настроения вместе с Билайн! Буду рада Вам помочь :) Ваш вопрос?
    2015-11-11 16:40:13 X: День добрый! У меня тариф "ВСЁ за ..." с предоплатной системой расчётов. Начисляются ли бонусы "Счастливое время" на абонентскую плату по моему тарифу?
    2015-11-11 16:40:37 X: В связи с новыми правилами начисления с 13.10.2015 года

2015-11-11 16:40:47 Наталья: X, сейчас я Вас переведу на выделенного специалиста, который поможет с решением по Вашему вопросу. В свою очередь, я с Вами прощаюсь, всего Вам доброго!
    2015-11-11 16:40:51: Оператор Наталья покинул обсуждение "Мобильная связь"
    2015-11-11 16:40:51: Тема изменена на "Корпоративные клиенты"
    2015-11-11 16:40:58 X: Спасибо

2015-11-11 16:43:38: Спасибо за обращение в Билайн! Мы всегда готовы Вам помочь! Наш сотрудник Ирина с радостью ответит на Ваши вопросы в течение 3 минут.
    2015-11-11 16:45:23 Ирина: X, отличного настроения с Билайн! Рада помочь Вам! Бонусы начисляются на абонентскую плату по тарифу Всё.
    2015-11-11 16:45:34 X: Спасибо!

14. Мутный

Мутный Активный участник

1.837
    1
    vitant,
    "Корпоративные клиенты" может вам начисляют из-за этого?
    по факту бонусов нет. завел претензию, посмотрим, что ответят
    p.s. ответ вероятен в лучших традициях билайн: кто обратит внимание - насчитают, кто не увидит - тем лучше

15. Амина

Амина Киноманка

5.835
    10
    После пополнения счета всегда приходила смс о том, что начислены бонусы. Сегодня платила - не пришла смс-ка :upset:
    Кстати, по новым условиям за разговоры в роуминге бонусы не начисляются. Т.е дикие цены, например, за международный роуминг плати, но бонусов фиг получишь

16. Мутный

Мутный Активный участник

1.837
    1
    После подачи претензии бонусы за аб.плату по "Все" доначислили в ручном режиме
    Посмотрим, что будет в следующем месяце

Из ответа поддержки:
    для начисления бонусов учитываются следующие расходы:
    исходящие звонки, смс, ммс по РФ (в домашней сети и во внутрисетевом роуминге),
    мобильный интернет (в домашней сети и во внутрисетевом роуминге),
    оплата абонентской платы в тарифах <ВСЕ>/ <Все включено>, оплата абон.платы по дополнительным услугам связи Билайн (кроме платы за услугу Доверительный платеж).

что противоречит их же собственным писулькам на сайте http://volgograd.beeline.ru/customers/products/mobile/priveleges/happy-time/

17. Амина

Амина Киноманка

5.835
    10
    А претензию через личный кабинет? Или в точке обслуживания?

18. Мутный

Мутный Активный участник

1.837
    1
    Амина, прямо на сайте билайна через чат поддержки

19. anonimka

anonimka Активный участник

5.033
    6
    а вот еще появились бонусы : Денежный бонус.
    их нельзя тратить на абонентку. на что еще? хз.

20. Амина

Амина Киноманка

5.835
    10
    Программа "Счастливое время" с 1 августа закрывается.

21. Колоброд

Колоброд Активный участник

4.704
    15
    Ссылочкой не поделитесь?

22. vitant

vitant Активный участник

2.189
    0
    Колоброд, мне СМС пришла

23. anonimka

anonimka Активный участник

5.033
    6
    так проще:
    ваапще жаба задушила
    вот их логотип

s3img_118833896_2946_1.jpg
    Вангую что как только они подсадят на свой "легендарный" тариф максимум простачков - тариф поднимется по самое нехочу, а обратно то уже будет некуда

24. 027

027 Активный участник

1.628
    29
    Чудовищное нагромождение вариантов и условий. Стая дармоедов сидит и выдумывает очередную мозголомную херню, чтобы оправдать свое никчемное существование.

25. Колоброд

Колоброд Активный участник

4.704
    15
    Н-да, печально, конечно. Тем более что их "легендарный" тариф "Все в одном" мне по барабану ввиду отсутствия проводного "Билайна" в доме.
    Ладно, не обеднею с 30 рублей в месяц.