1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самая отпадная фамилия которую вы прочли, или услышали

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем hash, 16.10.15.

  1. У меня была БД по телефонам от 1998 года, так там были такие фамилии как:
    Пизан
    Пизюра
    Пик
    Пидоря
    Пидпалый
    Хухуа
    Хухий
    Хухунов
    всякие Броневые, Верховые, ...
    дураковых, дурневых полно.

    И да, у меня был знакомый по фамилии Бляцкий. Прям через "ц". Сам он польский еврей, утверждал, что фамилия польская.
    В политехе да, были преподы Рыгалов, Жога. Жога был с каф. теормеха. На кафедре была доска объявлений, так там бедному Жоге к третьей букве постоянно палку пририсовывали, если буква печатная, то справа, если курсив, то слева. Даже пытались закрывать листом из оргстекла, лист отворачивали и исправляли. Весь ватман был в катышек.
    Ещё в ситилинке кассирша с какой-то старнной фамилией, типа "неблагодарная" или ещё как-то, всё забываю запомнить.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 08:34 ----------

    Анекдот такой был:
    Сидят два врача в украинской больнице, разбирают карточки, вдруг один начинает ржать:
    - Глянь-ко, Черножопенко, яка смешна фамилия, Зайцев!
    :hah:
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    В конце 90-х в Москве в компьютерной фирме "Инфорсер" булгактерша была с фамилией Ракомса. Хороша была девка! И хвамилие неплохая.:)
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    С чьих то слов знаешь или по опыту?
    Интересное фамилиё, даже не соображу, что за нация.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    brend1999, Без опыта. Но видел её сам. Пару раз подписывал у неё бумажки.
     
  5. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    У продавца в супермане фамилия Фельдшер. А Пидоря у продавщицы в Радеже. Еще Обьедков и Красавица у мужчины.
     
  6. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Растислав Гандопас уже упоминался? Чувак продаёт тренинги личностного роста имени себя.
     
  7. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    радислав
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    и ГандАпас, если уж на то пошло. Хорошо чешет дядька.
     
  9. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    brend1999, чешет в смысле бабла? Или ты о том как он тебя личностно взрастил? Скажи честно - мазохисткий браслет носил?

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2016 17:39 ----------

    Хотя вряд ли ты ходил к нему на тренинг, там же платить надо ;) посмотрел рекламный ролик, проникся, рассказал про хорошо чешет :d
     
  10. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Посмотрел великаго спикера всея Руси. Чего-то не торкнуло. Может я еще не в той стадии. Скрипты успеха не сработали :)
    Но все равно спасибо за смешную фамилию Гандапас. Теперь я сам увидел, чем засираются мозги многих руководителей, с которыми мне приходится по работе общаться :) Специалист по лидерству :) Научите меня быть лидером, гы просто.
    Всегда завидовал людям, которые так умеют держать театральные паузы и сыпать банальностями с глубокомысленным видом. Правда...
     
  11. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    ПэЖэ, тут много почему могло не сработать, надо разбираться.
    1. Может быть не работает без браслетика (которым надо себя щёлкать по руке в случае "ты плохой мальчик".
    2. Может быть не работает бесплатно, ещё Фрейд сказал, что клиент должен платить.
    3. Может быть Радислав пасёт не всех, нет, этого, конечно, не может быть, вероятно все таки дело в браслете, но мало ли...
    Вон человек-свинья утверждает, что Гандапас хорошо чешет. Он же не просто х**ню тут нам несёт, а свет знания и луч прогресса!

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2016 18:56 ----------

    Хотя лично ч Радиславу благодарна и вот за что. Как то, объясняя почему я не пойду на тренинг к человеку с таким Фио, я стала читать его заметки и наткнулась на список самых мотивирующие фильмов. И там был фильм, который я видела когда то, но он показался мне пошлым и тупым, а не мотивирующим. Пересмотрела со освеженным Радиславом взглядом и поняла, что это практически шедевр. Рекомендую всем - Большой Стен. Практически руководство по самосовершенствованию в кризисных ситуациях. Даже к тату стала по другому относиться.
     
  12. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Да просто контент у этого спикера по кр. мере в том фри-вебинаре (уже идет засирание мозга псевдоумными словесами, заметьте, на подходе) что отсмотрел пустяковый, на 2-3 минуты, от гутарил со всеми паузами, обращениями к аудитории ПРОСНИТЕСЬ / вы слышите меня, бандерлоги, самолюбованиями и пр. мурой полчаса... Но мне было чисто с профессиональной тз интересно понаблюдать. Навряд ли я что-то для себя полезное почерпну в его манере, ужимках, т.к. сама технология у меня иная, гораздо более насыщенная, ибо и материал сложнее и предметнее. Жаль только, что зарабатываю я думаю заметно меньше, ибо стратегия у меня не "лидер", а скорее среднее между "герой-лидер-аутсайдер" :) и аудитория гораздо уже :)
     
  13. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    ПэЖэ, ну тада смотри самый мотивирующий фильм от Гандапаса [ame]https://youtu.be/qILtay2IuoQ[/ame]
     
  14. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Ольга М., спасибо, посмеялся!
    Все эти ведущие всех к успеху тренеры похожи один на другого... И видимо в такой конкуренции даже более смешная фамилия - решает.
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не знаю, что за браслетик, но примерно поняла...это не им придуманная техника щелканья, это из психотерапии для избавления от плохих мыслей.
     
  16. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    О., ну да, ну да, хлысты и скопцы (см. Секты Российской империи, можно у Бонч-Бруевича (да-да, не только трусики у дедушки Ленина таскал), тоже били и оскопляли себя в психотерапевтических целях :writer:
    Но все остальное на тренинге - почти как в мотивирующем фильме. Предлагаю скинуться и послать туда человека-свинью. Пусть в Влг наконец то появиться ЛИДЕР, несущий миру смех и радость!
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Довелось мне побывать в одной хлыстовской деревне в 1990 году... Впечатлений на всю жизнь. Деревней дураков её называют в округе. Нравы у них... Не остался, хотя и новый дом предлагали.
     
  18. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Plus, немедленно уничтожьте свое последнее сообщение, сервер и бэкпап. Мы еще не взрастили своего ЛИДЕРА, а вы его уже к пензюкам толкаете? :frustrate
    Может еще морковку пензенскую тут повесите? Или картинки с картофаном?

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2016 20:45 ----------

    ЗЫ. И то, что сервер стоит в подвалах ФСБ ничего не меняет. Думать надо раньше было, товарищ Плюс. Теперь только дейстововать. Три раза мотивирующий фильм от Гандапаса и вперед!
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Лук бессоновский и картошку шемышейскую порекомендую.:)

    Но больше всего в той деревне удивила повальная полигамия...

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2016 19:54 ----------

    Я агент влияния пензенский.:)
     
  20. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Plus, я смотрю тут окопались внутренние враги? Вы что то имеете против возрождения было величия Сталинграда-Волгограда с приходом нового ЛИДЕРА?

    Если нет, рекомендую закончить рекламную акцию пензючной вегано-полигамии :frustrate
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Оль, только ради Вас, сударыня!:shuffle:
     
  22. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Plus, ради меня не пойдет. Только ради города. Причем все. Включая бэкапы. Не предадим будущее города за слезинку Вадима, товарищ. :coolz:
     
  23. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Этот?
    [​IMG]
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    ПэЖэ, не. Ну, уж, как пензенский агент влияния (Пенза, напомню, это город под селом Бессоновкой, славным луководческими традициями) выкладываю: Лук бессоновский. Или тут.
     
  25. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Plus, вот так полимеры и про**бывают :(, все хиханьки, да хахоньки, а город в жопе и лидера нет.

    [ame]https://youtu.be/NIkNWCTKVjU[/ame]
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Оль, я уже лет 5, если не больше, назад писАл, выдвигайся в лидеры - я обеими руками "За", и жену приведу на выборы, и соседей.
     
  27. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Plus, да-да, это вы с женой кричали мне из под трибуны: Оля, ты Борисовна, ты и борись! А мы на дачу!
    Если что - у меня тоже дети, дом и муж скотина, к 15 соткам газона :frustrate Так что будет человек-свин и точка.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    У Оли обострение что ли?
    Тренинги личностного роста - дурь. Платить за них деньги дурь вдвойне. Хотя то, что выкладывается в сети, а выкладывается немало, даёт общее представление о техниках всего этого НЛП. Чешет - это в смысле умеет промывать мозги. Вообще, у всех американских тренеров, даже не личностного роста, а по узким специализациям, единая основа, схожие техники. Поэтому слушал одного-двух, считай, что знаешь всех.
    OK?
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вообще, если Гандопас беспокоит, вы просто не чешите.
     
  30. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    За всех не скажу. Но по моей теме работал именно с американцами. Совсем другое. В принципе. Интереснее. Результативнее. Уважительно. Диаметрально другой подход я бы сказал.