1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быстрый микрозайм

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем NikitaSM, 14.10.15.

1. NikitaSM

NikitaSM Участник

111
    0
    Срочно нужны 2000, до стипендии, которая буквально через 7 дней, занять не укого, в быстроденьги отказали, наверное, из-за того, что я, по сути, нигде не работаю, лишь подрабатываю. Что посоветуете, где или в какой конторе, наподобие бвстроденег, взять 2000.

2. Artemy

Artemy Активный участник

1.310
    0
    NikitaSM,блин ппц, бедолага, если в залог есть что на эту сумму, дам 2000 на неделю без процентов :)

3. DarthPlagueis

DarthPlagueis Активный участник

806
    5
    Этих контор чуть больше чем вагон. На каждой остановке по несколько разных ларьков.
    Если вам отказали, то 100% причины есть!

4. Ralf

Ralf Активный участник

8.115
    71
    вот это деловой вопрос...

Artemy, перестань поддерживать тунеядцев. надо уже учится подрабатывать в этом возрасте.

5. NikitaSM

NikitaSM Участник

111
    0
    я и подрабатываю, только в жизни ситуации разные бывают.

6. 3aвулoн

3aвулoн Активный участник

11.290
    332
    а что однокурсники? кредитная история подмочена до нельзя?

7. КошатNick

КошатNick Читатель

2.582
    0
    Обращение в быстроденьги уже признак явного неадеквата.

8. hARTcore

hARTcore Активный участник

1.449
    0
    В ломбард заложи чего-нить, со стипухи выкупишь

9. colorprint

colorprint Активный участник

19.398
    1
    кредитку заведите.
    главное только с умом пользоваться и в грейс погашать все.

10. Artemy

Artemy Активный участник

1.310
    0
    NikitaSM,предложение в силе, при условии нормального залога.

Ralf, ну мало ли ситуации бывают, может за комнату заплатить надо и бичпакет последний остался, хотя ТС могбы и сам рассказать что "деловой вопрос" у него.

11. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Народ, неужели городе нет никакой подработки на 2000?

12. NikitaSM

NikitaSM Участник

111
    0
    кредитов вообще не брал.

---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 11:29 ----------

почему? подумаешь процентная ставка 2%, я же не на год беру

---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 11:30 ----------

что дает кредитная карта? как ее завести и о для этого нужно? что значит в грейс погашать?

---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 11:30 ----------

я сейчас далеко от волгограда, сюда написал, поскольку давно тут.

13. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    кредитная карта дает возможность производить покупки или снять с нее средства. Чтобы получить необходимо обратиться с заявлением в любой банк, чьи условия Вам покажутся наиболее приемлемыми. Во многих договорах обозначен грейс-период, подразумевающий отсутствие начисления процентов при погашении задолженности в течении этого срока. Обычно это 40-60 дней.
    Тут вопрос даст ли какой-нибудь банк кредитную карту студенту без подтвержденного дохода...
    богатый Вы человек пользоваться услугами быстроденег.

14. Вениамин

Вениамин Активный участник

5.962
    4
    может занимал и динамил? 2мя рублями друзья всегда выручат, это сейчас вообще не сумма.

кредитная карта даёт возможность не создавать таких тем. грейс-льготный период погашения. гугл в помощь.

15. out

out Активный участник

8.860
    282
    А где вы учитесь?

16. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.191
    49
    то есть надо переслать взаймы денег в другой город?

17. Nazarych

Nazarych Активный участник

1.339
    0
    А смысл тогда всего этого? Или рассчитываете, что вам отсюда сразу на карту безо всяких кинут деньги?
    Предложение о залоге выше - адекватное решение вашей проблемы. Или ломбард. Телефон, золото, планшет - наверняка что-то есть из этого у современного студента. И неделю без этого прожить тоже вполне можно, если очень нужно.

---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 10:53 ----------

gerodoth, опередил:)

18. Capitan Alex

Capitan Alex Активный участник

7.321
    8
    Офигиваю от этого форума. Как почиташь, так тут все бызнысмены и программисты с доходом от 100 тыс. Как занять 2 тыс. руб., так скупердяйство просто фонтаном бьёт.

19. out

out Активный участник

8.860
    282
    Это к чему? Из зависти? Занять 2тыс., думаю, для большинства здесь не проблема. Даже не бизнесменам или программистам. Я уже и не помню, когда был какой-то период, чтобы бы мне кто-то не был должен.

А вот подарить две тысячи незнакомому человека? Смысл? Независимо от дохода, всегда лучше подарить эти две тысячи более близкому человеку.

А пока что тема выглядит именно, как подарить. О "занять" я не вижу ничего реального.

20. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.662
    173
    Если реально некуда девать 2 тысячи, то идете в гугл, пишете "фонд константина хабенского", и перечисляете 2 тысячи туда. Может хоть ребенка получится спасти. А здоровый лоб, который будучи студентом 2 тысячи заработать не может и друзья/родственники не занимают - это ненормально.

21. Overlord

Overlord Активный участник

873
    1
    Capitan Alex,это же смысл некоторых. Типа я такой датый чувак, получаю от 100к в месяц и люблю стебаться над нищебродами по средствам форума.

22. БМ-31-12

БМ-31-12 Активный участник

2.225
    0
    ну так ТС хочет занять а не заработать:d

23. Колоброд

Колоброд Активный участник

4.858
    46
    Тут поспорю: я на эту "не сумму" декаду живу.

24. stinson

stinson Активный участник

1.585
    7
    вы ему уже отослали две тысячи?

25. Колоброд

Колоброд Активный участник

4.858
    46
    Вы знаете ТС лично? Уверены, что он не инвалид?
    Заработать - это одно. А вот получить - это, порой, дополнительный, не менее сложный квест. Мне на подработке на прошлой неделе июль погасили. Вот за август жду.
    Могут быть друзья-родственники без денег.

26. Andr688

Andr688 Активный участник

3.020
    0
    у меня есть 15 соток с травой. надо справиться. возьмешься? есть еще много работы... нужен человек желательно постоянный.

27. lirf

lirf Активный участник

603
    0
    А мине расклейщик объявлений нужОн ... Канеш 2к за вечер не заработаешь на этом, но можно договриться и по принципу "утром деньги, вечером стулья" ;)

28. Батяня_вомбат

Батяня_вомбат Читатель

4.462
    1
    Ну так займи человеку два рубля до стипухи...

29. 99999

99999 Активный участник

2.962
    13
    ващщеее огонь!!!!!!:d чел просто попросил занять , а ему предлагают батрачить "за еду" :d:d:d

---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 18:23 ----------

возьмеш вот 2 килорубля, а потом окажется, что месяц надо отрабатывать:d

---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 18:25 ----------

причем ТС НЕ просил денег взаймы, а спросил ГДЕ еще можно быстро перехватить немного денег....:spider:

30. Artemy

Artemy Активный участник

1.310
    0
    ***, ну у меня можно, чтото гнилая тема вобще. я с 99 студнем когда был не гнушался поддоны сбивать и на жигулевке фуры разгружал, ничего, выучился и работаю по специальности на себя, а не на дядю. короче явно челу халяву надо, снимаю свое предложение.

---------- Сообщение добавлено 15.10.2015 20:43 ----------

в смысле "bля"