1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компьютерный стол

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем DraKe, 22.08.04.

1. DraKe

DraKe Участник

124
    0
    В какой фирме в Волгограде большой выбор компьютерных столов??? Пожалуйста, пишите в приват. :)

2. Гость

Гость Гость

А сюда информацию? Очень актуально.

3. Alexs

Alexs Активный участник

9.156
    5
    Я бы сказал, что кроме Волгограда есть фирмы в Волжском. А если уж надо стол хороший, то фирму можно и мебельную выбрать;)

4. Dimm_On

Dimm_On Активный участник

5.293
    16
    Они бывают в любом мебельном.
    Но большого выбора нет нигде.

5. DraKe

DraKe Участник

124
    0
    А что насчёт Imango?

6. Alexs

Alexs Активный участник

9.156
    5

ДОРОГО!

7. maxxximus

maxxximus Активный участник

998
    0
    Проще самому своять проект, а потом на закоз сделать. Дороговато конечно но зато получиш то, что надо.

8. Гость

Гость Гость

Зайди вот сюда: http://ergonomic.ru/
    Срисуй размеры, чего понравится.
    Закажи в любом частном салоне. По чертежам они нормально делают. Я себе так и сделал. Получилось в 2 раза дешевле и от, что хотел.
    Стандартные модели в магазинах-полное Г.

9. DraKe

DraKe Участник

124
    0
    А мне всё-таки понравиля стол как в Imango за 5000, де-нибудьб есть его чертежи?? :)

10. Гость

Гость Гость

В мебельных выбор приводит в отчаяние. А где Imango? И где можно недорого назаказ?

11. wapper

wapper Участник

360
    0
    Не сочтите за рекламу. Вчера искал стол под комп. Самое лучшее обнаружил в Волгоград Мебель с завода Ермана. (одинаковые на 39-й Гвардейской и у Турвокзала) 43хх рублей. Выбора нет, только один вид. Но понравилось жутко. Именно для работы, а не посидел полчасика и отвалил. Жаль, что по габаритам чуток не подошел. Пришлось обычый письменный купить, а на него уж на заказ буду наворачивать...

12. DraKe

DraKe Участник

124
    0
    wapper
    Кинь, пожалуста, адрес и телефон этой фирмы в приват.