1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор смартфона за 10 тыс. руб.

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем swaw, 13.10.15.

1. swaw

swaw Активный участник

1.853
    0
    Всем доброго дня!
    Посоветуйте в выборе смартфона:
    производитель;
    батарейка;
    операционка.
    Вообщем нужен мужской смарт с более-менее долгоиграющей батарейкой и чтобы не особо тормозил. Что-нибудь оптимальное по цене-качеству за эти деньги.

2. Rush-99

Rush-99 Активный участник

6.143
    8
    Zte grand s2, чуть дороже, но он того стоит!

3. Vladis11

Vladis11 Активный участник

10.199
    150
  4. Sonar

Sonar Активный участник

3.375
    0
    Lenovo A806

5. stinson

stinson Активный участник

1.585
    7
    meizu m2 mini

6. swaw

swaw Активный участник

1.853
    0
    Всем спасибо за советы.
    Но забыл немаловажную деталь. Смарт должен быть 2-симочным

7. tuborg34

tuborg34 Активный участник

613
    5
    Любую дешевую двухсимочную Люмию. Не тормозит, но интерфейс на любителя

8. DarthPlagueis

DarthPlagueis Активный участник

806
    5
    На него русский язык допилили? Или вторая сим или micro-sd не нравятся мне такие решения!

---------- Сообщение добавлено 13.10.2015 14:34 ----------

- Xiaomi red rice 2 в вашем бюджете можно даже старшую модель взять 2/16. В полюсах производитель, качество исполнения, вылизанные прошивки! Из минусов не выдающаяся батарея и пластиковая задняя крышка.

---------- Сообщение добавлено 13.10.2015 14:36 ----------

-DOOGEE dg700 тут вам и мужской дизайн и батарейка на 4000мач (реально где то 3400)! И бонусом влаго-ударо прочность! Из минусов только производитель второго эшелона и нет 4g.

Эх 780 леновы где то в начале лета перестали продавать, а то идеальный аппарат был,.,

9. swg

swg Активный участник

1.492
    16
    ASUS ZE500KL за 11000р можно взять, правда, только белый, чёрный - подороже

10. Shift

Shift Активный участник

1.346
    1
    С Али, Elephone P5000.
    Мощный двухсимник, с хорошим экраном и аккумом

11. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.313
    101
    Ну, на мой взгляд - оптимально это Huawei Honor 4c.... Отзывов ОЧЕНЬ много, модель популярная, родные прошивки обновляются и КУЧА сторонних. Пара сим карт и не плохой аккум на 2500.
    Цена как раз 9990.... в официальном магазине

12. desperado

desperado Читатель

1.803
    1
    Второй красный рис в этом ряду внн конкуренций

13. Kot.85

Kot.85 Активный участник

4.761
    8
    владею таким. на прошлой неделе 5.1.1 по воздуху прилетело. шустрая оболочка, еще ниразу не видел лагов. стоит kirin 620(8*1,2ghz), 2gb озу. проц конечно не топовый, но справился со всем, что я ему подсовывал. акум сутки держит легко, в запасе обычно 20-40%. смотрел на нем видео с тытрубы, примерно часа 2-3, съел 15%. две симки, связь держит отлично(если не брать в расчет теле2). памяти всего 8гб, мало. из косяков на 4pda заявлено проблемы с акб, скрип задней крышки и отслоение поляризационной пленки на камере. видимо это в первых партиях было. у меня с акб все ок, пленканачала с краю пытаться отойти, но придавив ее пальцем один раз решил проблему. скрип корпуса имеет место быть, но надо изхитриться чтобы взять смарт определенным образом и услышать его. брал за 8900 в мвидео, т.к. только они предлагали нужный цвет. в днс такой лежал за 10900. покупкой доволен.

14. mr.Shadow

mr.Shadow Активный участник

567
    1
    Ну совсем не куча, а только официалки других регионом. СМ не светит даже.
    А так да, аппарат хороший.

Подложил 2 тоненьких кусочка поролона под крышку и скрипа нет. А так алюминиевый бампер не дает скрипеть и уже пару раз спас тело при падении.

15. Kot.85

Kot.85 Активный участник

4.761
    8
    я этот скрип пару раз слышал и он мне вообще пофигу. из защиты только стекло на экране

16. IceCube

IceCube Активный участник

1.039
    2
    Lenovo K3 Note. Но батарея на нем не очень. Зато по акции стоит около 8,5 тыщ

17. Tom-ka

Tom-ka Читатель

26
    0
    Fly tornado вроде 9500 стоит - нормальный по характеристикам и по внешнему виду тоже

18. Бозон Хиггса

Бозон Хиггса Новичок

69
    0
    из флайевских моделей имхо удобнее wileyfox swift если смотреть за 10 килоденег и ниже.

19. Вениамин

Вениамин Активный участник

5.964
    4
    Вот, дешево, сердито, самый что называется мужской, мржно тыщ за 8 найти, если поковыряться. Пользуюсь, доволен. Оригинал Blackview BV5000 мобильный телефон MTK6735P 1.0 ГГц четырехъядерных процессоров 5.0 дюймов 2 ГБ оперативной памяти 16 ГБ ROM андроид 5.1 4 г LTE смартфон
    http://s.aliexpress.com/bUNVRZNN
    (from AliExpress Android)

20. swg

swg Активный участник

1.492
    16
    в Ситилинке сейчас ASUS Zenfone2 ZE500KL по акции 10500р

21. The Chief

The Chief Активный участник

7.803
    4
    Если говорить о дядюшкаЛяо-фонах, то InFocus 810T. Всё остальное — говно-говном. Правда, он односимочный.

22. The Chief

7.803
    4
    Это уже в районе 7 килоденег, если с новогодней скидкой от jd. А так, да, лучше телефона за <$100 сейчас нет.

Ещё имеет смысл ZTE Grand II посмотреть.

23. BigBrazer

BigBrazer Активный участник

4.386
    50
    кончились они у кетайчегов, у меня еще есть несколько:shuffle:

24. Бозон Хиггса

Бозон Хиггса Новичок

69
    0
    в сети писали, что они по какой-то британской технологии работают. По факту, правда, китайцы. :) Сейчас впрочем все - китайцы.
    А еще у них какая-то своя ОС - мне кажется, они экономят за счет того, что не вбухивают бюджеты за родной андроид, а делают на его основе своё.

25. swg

swg Активный участник

1.492
    16
    КТО?

У кого своя ос ??
    Сколько стоит для производителя лицензия на одно устройство Андроид ? я думал, что бесплатно...
    Ничего не понял...

26. The Chief

7.803
    4
    Там просто оболочка другая. А так — тот же Андроид.

27. The Chief

7.803
    4
    Видел твою тему. Цену не гнёшь, чОткий пацанчег. :) Наверное, это самый лучший вариант для того, кто хочет «здесь и сейчас».