1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Памяти Влада Иванова

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Пчеля, 10.10.15.

  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Источник :
    http://vk.com/rollerskating34

    Здравствуйте. Уважаемые роллеры, велосепидисты, скейтбордисты и близкие Влада Иванова. В воскресенье 11го октября все кто желает, собираемся на набережной почтить память нашего дорогого товарища минутой молчания. В районе 12 часов дня подходим к колоннам, делимся воспоминаниями о нем, ждем, пока подойдут все. В 13-14 часов дня, подымаемся к месту трагедии для возложения цветов, зажигания лампадок, почтения минутой молчания. Далее спускаемся к храму у маяка, чтобы поставить свечи за упокой души его.
     
  2. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    А затем неплохо-бы было всем собраться у дома папаши гонщега-понтореза. А еще лучше-у его офиса. И потребовать, пусть его папаша выйдет и обьяснит всем, как он смог воспитать такого сына-урода. Можно подумать, он ничего не знал про стиль его езды и не догадывался, к чему такой стиль рано или поздно приведет.
     
  3. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    ванёк,Та нето что знал а и несколько десятков раз отмазывал. Такой же выродок. Демонстрацию разгонят полицаи.
     
  4. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Светлая память.
    От себя. Понятно, что территория около набережной весьма и весьма опасное место. Езжу на велосипеде. По Чуйкова, например, прям по трассе иногда ездят роллеры. Понятно, что это не правильно и тд. Но. Можно подумать, что в подростковом возрасте все были очень законопослушными гражданами.

    На пешеходных зебрах так вообще почти постоянно вечером народ. Поэтому водителям авто да и велосипедистам надо быть осторожными. Считай, что жилая зона. На месте погибшего может оказаться любой человек.
     
  5. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    HELL'o,любое место станет опасно по которому едет отмороженный выродок со скоростью за сотку несмотря ни на светофоры ни перед собой.
     
  6. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну я не знаю сколько вас там может собраться по кол-ву, а делается это так нынче-придумывается "правильный" повод, согласовывается с властями маршрут проходящий мимо или рядом, подается заявка, получается разрешение. Затем можно уже "вполне законно" толпой обьяснять папаше и его сынку какие они уроды. Тут главное-чтобы окружающие их люди это видели. Хотя, как мне кажется, коллеги папаши по работе сейчас лижут ему, как начальнику, задницу, и выражают "соболезнования" по поводу "неприятности" в которую попал его сынок. И еще и соревнуются, кто качественнее вылижет. Противно это всё и мерзко очень.
    И мать погибшего очень очень жаль, это-ж если представить весь этот ужас, когда жила себе спокойно, а тут приходят и говорят что твоего сына сбила насмерть какая-то *****.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
  8. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    для него там ныне безопасней
     
  9. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Вы правда думаете что будет реальный приговор? А если и будет то прям от звонка до звонка? Эх......:iq:
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    кошак,
    Будет что-нибудь типа Васильевой. Через небольшое время переведут под домашний арест.
    Затем следствие и суд будет идти год или больше. Дадут ему 2-3года колонии или работ исправительных(он же сам признался, сотрудничает со следствием). Домашний арест пойдёт в зачёт срока. Таким образом сразу выпустят досрочно.

    Хотя полное признание сделано, скорее всего, для ускорения суда. Так что там, наверное, уже оговорен условный срок или исправительные работы в Москве...
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    погибшему царство небесное а малолетнему подонку убийце вечно гореть в аду, карма таким все равно вернется тем же рано или поздно, причем вернется на всю их семейку, папаше тоже мало не покажется.
     
  12. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    Родственники погибшего Влада собирают деньги на адвоката.
    Номер карты: 4276 8520 3531 3413

    По всем вопросам обращайтесь к Тане Соломатиной, девушке погибшего (её можно найти через группу, ссылка на которую указана в первом сообщении).
     
  13. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Вот от этого и сжимаются кулаки ....От того что ничего не сможешь сделать!!!!! Какое на хрен правосудие? Будет потом вспоминать это всё как неприятность, такой косячек по молодости.... И жить... Радоваться.. А человека больше нет. Блин....:(:(:(
     
  14. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Более того, этот упырь которого отмазывали десятки раз от грубейших нарушений ПДД , а теперь и от трупа, почувствует вообще полную безнаказанность и вседозволенность, и в самом лучшем случае убьет себя ап столб какой нибудь, а скорее всего опять трупов наделает :(
     
  15. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Сбербанк?
     
  16. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    Да, Сбербанк.
    Получатель: Ольга Яковлевна, мать погибшего
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Сейчас по "Россия 1", похоже сюжет будет по теме.