1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изнасилование или нет?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Andr688, 10.10.15.

Изнасилилование было?

  1. Да

    35,8%
  2. Нет

    45,7%
  3. Не знаю

    18,5%
  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    КошатNick, так я примером из прошлого поста показал, что отказ ≠ изнасилование.
     
  2. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    The Last Winged, знаете что самое интересное ? Дама, если в процессе акта была нормально вмазанная может сказать что была против вообще на следующий день. И суд посчитает это за изнасилование, а вы говорите посреди акта..
     
  3. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    с момента "нет"

    и многим это понимание спасет счастливое будущее и очко ;)
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Прямо в разгаре полового акта?
    А если в момент, когда она произносила свое "нет" ваш пенис находился в глубине ее вагины?
    Ту секунду, пока вы его вынимали, но все еще находились в даме, можно считать за изнасилование?

    Я сейчас говорю не про российские реалии с предвзятым подкупленным судом, а то, что должно быть в теории.
     
  5. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    моим партнершам все всегда нравилось. я старался :)
    ПС. это не реклама :liplick: :d
     
  6. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    может быть еще запутаннее, т.к это свойственно тёлочкам, она может сказать "хватит, вынимай и уходи, я тебя больше не хочу", а сама при этом его там так зажмёт что фиг вытащиш, и при этом будет орать "спасите, насилуют!"

    Поэтому по каждому случаю нужна серьезная экспертиза.

    ты огласи тогда весь список, в каких стойлах мне позволительно находиться
     
  7. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    да мне пофик, но по кроссовкам все проще для понимания было изложено. Высоко стоит, но плохо едет - кроссовок :d
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Так оно и за бугром еще жестче. Заокеанский суд запросто навесил бы им больше чем они прожили, или пару лет с огромным штрафом - при хороших адвокатах.

    Может хватит уже херней заниматься?
    То ты глубину вагины мериешь, то по фото сисек определяешь тип моральный облик человека и его сексуальные предпочтения.... :)

    В целом НЕТ - означает именно НЕТ. Других трактовок тут не бывает. И когда ты что-то делаешь, надо думать головой, тогда проблем не будет. Но если ты идешь в клуб, снимаешь там пьяную, ни фига не соображающую девицу и хором с друзьями в жесткой форме шпилишь ее в туалете, снимая процесс на видео, а потом выкладывая его в сеть - надо быть идиотом, что бы не понимать, что могут быть жесткие проблемы.

    Ты вроде на идиота не похож, а логика и выводы - а у тех чертей на видео.
     
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Дальше пока не читал тему. Но, в принципе, здесь абсолютно всё верно описано. Согласилась- ещё не отменяет, что это могло быть изнасилованием. Если состояние у неё было такое, что она явно себя не контролировала, а ребята это понимали- то это изнасилование.

    Почитайте про Чеда Эванса в Англии(сам-то он с Северно Ирландии). Вот там его за это и посадили, а теперь ни одна команда не может себя взять его. Сразу фанаты-моралисты накидываются. Но вот там-то всё намного более сомнительно насчёт изнасилования. Недавно дело перешло в спец. аппеляционную палату. В 70% дел в этой палате отменяют приговоры.

    А здесь-то всё явно.
     
  10. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    видео таки-посмотрел. ужос. После того, когда несчастная девченка закричала от резкой боли, чувак крикнул ей "Заткнись на*уй, шлюха *баная" причем 2 раза. И продолжил акт. Этого для обвинительного приговора будет вполне достаточно.
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Причём здесь "отруб"?
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    сказали "нет",
    так значит -- вынь!

    (с)
     
  13. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так и есть по закону. Всё верно он написал.
    Так и есть во всём мире. В других странах ещё намного более жёстко, чем в России в этом плане. Прежде всего потому, что у нас очень редкие случаи, когда идут потом в полицию девушки после таких случаев.
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Минутку. Покажите мне пожалуйста закон, по которому девочка добровольно отдается, но на следующий день может заявить, что это изнасилование?
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    The Last Winged,
    Ст. 131 УК РФ. Там в первых строчках указано про беспомощное состояние.

    Отдельно почитал про определение беспомощного состояния. В России, как я и говорил, всё намного более мягко к насильникам таким. В других развитых странах беспомощным состоянием признаются уже то, если потерпевший не отдавал отчёт в своих действиях и преступник это понимал(в этой истории это уж точно так). В России- если это опьянение не позволяло дать отпор. В этой истории тоже вполне подходит.

    Если я правильно помню, когда её решили анально поиметь, она говорила "нет, не надо". На что в ответ ей сказали заткнуться и тогда сосать.

    Начала истории нет на видео. Почти уверен, что хоть кому-то она говорила не надо, но они видели её состояние(что отпор она не даст, а алкоголь повысил её развратность до предела) и пользовались этим.
     
  16. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну это ты фантазируешь насчет добровольно....
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Беспомощное и "под градусом" - разные вещи.

    Когда амбал-алкаш нападает на свою жертву и избиваете ее - нельзя сказать, что он находится в беспомощном состоянии из-за того, что не может трезво осмыслить свои действия.
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    The Last Winged,
    Если алкогольное опьянение такое, что девушка не в сомтоянии дать отпор, то это изнасилование потерпевшей в беспомощном состоянии. Такие у нас законы.
     
  19. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    The Last Winged,сядешь ведь однажды, дурик. По плохой статье.
     
  20. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    да он же кот! кто его посадит?

    и коты и кролики делают так все быстро, что первоначальное согласие означает уже и окончание :d

    потому и полное непонимание ситуации, а вовсе не из глупости
     
  21. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Почитайте вот это - и сделайте выводы каждый для себя.
    Суд будет руководствоваться этим же...

    Ссылка на весь документ .
    http://www.rg.ru/2014/12/12/plenum-dok.html

    Далее сугубое ИМХО
    Было ли изнасилование ? - да.
    Девка дура? - Да.
    Еще бОльшие дебилы, те кто снимал и комметировал "по ходу пьесы". Накомментили себе прилично .
    Шло бы просто под музончик (при однозначно удаленном оригинале) + нормальный адвокат - у дебилов был бы шанс отмазаться или Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера , а так - "добро пожаловать в дерьмовый мир..."
     
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Slv,
    О, кстати, большое спасибо за эти свежи разъяснения от ВС РФ. Я до этого нагуглил только от 1992г., вроде. Там было другое определение беспомощности при алкогольном опьянении. Я уже више писал. Раньше считалось только такое опьянение, когда не могла потерпевшая оказывать сопротивление. Теперь вот привели к международным стандартам и стало достаточно того, что потерпевшая не осознаёт характер своих действий.

    Это как раз про данный случай.

    Там даже проблема не в комментах, а что выложили это в интернет. Вот это, действительно, нужно быть дебилом полным было. Если бы не сделали так, то девка бы и не пошла бы в полиции, уверен.
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    думаешь надо было её замочить? нет человека - нет проблем?
     
  24. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    dsv, надо было тупо выкинуть эту запись и молчать в тряпку, глядишь бы все и забылось, да и без записи и доказухи бы особой не было. А так не только сами себе могилу выкопали но еще и прыгнули туда , олигофрены.
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Интересный момент: сел пьяный за руль автомобиля и накосячил - виновен, напилась в сиську в баре - накасячила - не виновна. :d
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    dsv,
    Вы в первоботным обещстве живёте? Есть законы, которые надо соблюдать. Сел пьяным за руль- это нарушение сразу нескольких правил и законов.

    Напиться в баре и быть использованным- это не виновна, да. В чём проблема?

    Если ты напился так сильно, что у тебя из кармана или прям из рук можно забрать бумажник и уйти, а ты не сможешь ничего сделать- это тоже виноват? А вор не при чём и отвечать не должен?

    Напившись, человек создаёт для себя риски дополнительные, с которыми тяжелее справиться. Но если этими риски воплощаются в жизнь другие лица, нарушая при этом закон, то пусть отвечают, если попались.

    Вы, наверное, из тех, кто считает, что короткая юбка и большой вырез должны обеспечивать отсутствия преступления, если изнасиловали такую девушку?
     
  27. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    dsv, да прально, надо как в древнем Египте, всех пьяных в бассейн с крокодилами :d
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я из тех кто считает что "пьяная Ж своей П не хозяйка". По пьяне была согласна - а протрезвев - нет. Ий судя по видео - весело - а кто то присядет.
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Всё верно. Так всё и было. Она разве не "пострадала" от своего косяка? Мне кажется очень даже.

    А "кто-то" тоже накосячил и "присядет", как вы говорите. Присядет в соответствии с УК РФ.

    Что не так-то? Или вы считаете, что УК РФ это хрень, которую можно не соблюдать?

    Можно, конечно, считать, что отдельные статьи- это бред. Что некорректно содержание их или наказание. Можно быть против этого и даже как-то пытаться высказать своё мнение и верить, что изменят что-то. Но при всём этом нарушать их не стоит.

    Я вот считал полным бредом правило о нулевом промилле. Но при этом не позволял себе глотка пива даже, пока не вернули 0,32 промилле.
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а если М скажет что был пьян в гавно и ничего не помнит. Помнит что баба крутила задом и уговаривала на груповуху в сартире.:confused: