1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кинопоиск R.I.P.

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем stinson, 09.10.15.

1. stinson

stinson Активный участник

1.585
    7
    Сегодня зашел на данный сайт и обнаружил там тихий ужас. Не понимаю, зачем хоронить топовую и практически единственную базу фильмов в России? Интересно, кому-то нравится "это"?
    Но главный для меня вопрос в другом. Кучу лет я кидал фильмы в избранное, чтобы потом посмотреть. Соединил там аккаунты, все как просили. Но нигде не могу найти этот список желаемого. Все пропало? Или где-то все же это лежит?

2. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.065
    87
    Говно стало...:frustrate

3. $100

$100 Активный участник

1.527
    1
    ужжжассс!!!!

4. JampeR

JampeR Активный участник

10.629
    150
    Была энциклопедия кино - сделали детскую книжку с картинками, картинки платные и требуют регистрации)

С торрентов надо было качать, и на винтик складывать)

Вот кстати петиция с требованием вернуть как было
    https://www.change.org/p/kinopoiskru-yandex-верните-старый-кинопоиск
    вряд ли кто отреагирует, но все же...

5. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.065
    87
    Кроме говенного дизайна и функционала, он просто нереальный тормоз.

6. Genom F

Genom F Читатель

279
    0
    уже отправил им отзыв) лажа полная стала.

7. stinson

1.585
    7
    Многие фильмы там еще не появились, сериалы я предпочитаю тоже не по одной серии смотреть, а в каком-то комплексе. Поэтому и сложилось так, что даже старые фильмы кидал в список, а потом, когда приходился случай - смотрели.
    В итоге из энциклопедии кино сделали сайт "срубить бабло за посмотреть". Обидно. И где теперь фильмы на просмотр искать? imdb, имхо, как-то не торт из-за своей мультинациональности...

8. Arturvn

Arturvn Активный участник

6.269
    68
    Пишут вроде, что вернут скоро взад старый дизайн на альтернативном сервере.

9. Genom F

Genom F Читатель

279
    0
    Arturvn,
    конечно вернут) весь рунет их поносит по полной, и если не вернут, они всю клиентуру распугают) хотя они уже это сделали) блин, жесть, ладно если б просто сели в лужу, так они вообще плюхнулись в нее) поржал.

10. Батяня_вомбат

Батяня_вомбат Читатель

4.462
    1
    Ребяты, вы чего жалуетесь? Вы же все так любите рынок и либерализм, вы все др*чите на IT-прохвессионалов... Вы что, не заметили, что кинопоиском дело не ограничивается, что весь рунет потихоньку превращается в г*овно?
    Не так давно придушили один из моих любимых сайтов вгороде.ру, где было довольно уютненько. Ну, то есть, не придушили, оптимизировали...
    На тех же одноклассниках и вконтактике скоро пукнуть бесплатно нельзя будет...
    З.Ы. Фидо - наше всё!

11. Genom F

Genom F Читатель

279
    0
    Батяня_вомбат,
    лурка тоже rip) так-то да, много сайтов скурвились) и фидо действительно не хватает. ничего, если совсем плохо станет, оно вернется

12. стиллавю

стиллавю Читатель

3.019
    132
    Полный маразм стал. И подписи под смешными картинками настолько дебильные, что их даже дебилы не поймут. Платно/бесплатно...

13. stinson

1.585
    7
    Вернули все как было! Интересно, надолго ли)

14. С.В.

С.В. Активный участник

2.078
    122
    По моим запросам я себе открыл киноманию.ру :) (кроме как у них, нигде больше не нашел удобного поиска премьер фильмов по конкретному месяцу конкретного года. "Техническая информация" к фильмам, правда, маловата, так что пока после того, как
    вернусь в кинопоиск. Но резерв если:
    я себе определил :)