1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выживший (The Revenant)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ди902, 06.10.15.

  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Начал смотреть фильм. А точно Лео следопыта играет? По лесу он шёл с таким шумом, что и глухой услышит. А уж как он медведа умудрился в двух шагах не заметить, это вообще загадка :bigeyes: Ну и начало то ещё - если чуваки добывают пушнину в ареале обитания агрессивно настроенных индейцев, то какого болта они так беспечно тусят? Там весь фильм такой? :d
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Досмотрел. Ну в целом нормальное такое голливудское кино на один раз - смотреть интересно, хотя неуместная тарковщина утомляет и конец понятен ещё в начале фильма. Хотя, конечно, всегда удивляло, почему авторы если не сами, так при помощи кого-то, не отсматривают своё творение на предмет глюков и несуразностей. К примеру, посчитали бы тупо, сколько раз подряд герой шмаляет из однозарядного пистолета или что там у него с ногой было, когда его бросили, и как он после этого нормально пошёл. А Ди Каприо "Оскара" за эту роль дали? Ну вымучил, ага. В суровых же условиях снимали - типа за бесстрашие и геройство при съёмках.
     
  3. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Да. И не более того. Пересматривать желания нет.
    Фильм хороший, но как-то с реалистичностью состояния здоровья Ди Каприо не верю. Только что вроде не мог даже двинуть рукой даже, а через пару часов ползает вовсю. С такими ранами ему шевелиться нельзя было недели две, а у него дырка в горле и он башкой вертит как ни в чем не бывало. Нога тоже как-то сама собой вылечилась, чуть ли не бегать начал...
     
  4. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Лео надо было дать оскара еще давно, за роль в фильме Что гложет Гилберта Грейпа, это лучшая его роль) Ну а Выживший - просто хорошое, крепкое кино.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да полно у него ролей было с претензией на Оскара. Не считая даже "Тайтеника", который шедевр однозначно, я бы номинировал ещё за "Дневник баскетболиста", меня это кино просто поразило. А за "Остров проклятых"? Неужели не заслужил. Это кино не могу заставить себя посмотреть.
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    мне он больше всего в "Отступниках" нравится и в "Начале".
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Homo Sapiens, "Начало" не воспринял, "Отступники" да, классное кино.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Да-да и еще раз да. Это чуть ли не дебют, но как он так классно играл. :frustrate

    Сабж еще не смотрел. Бюсь.:d
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Осилил таки. Ничего выдающегося. Одноразово. У Ди Каприо намного лучше фильмы есть.