1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

помощь домашнему мини приюту волжский

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем allad, 05.10.15.

  1. allad

    allad Участник

    388
    1
    ВОЛЖСКИЙ!!! ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ!!!
    8 КОТЯТ, ЧУДОМ ВЫЖИВШИЕ ПОСЛЕ ОТРАВЛЕНИЯ "ДУСТом" ОЧЕНЬ ХОТЯТ ЖИТЬ!!! И ИМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

    Будний день. Вечер. Мусорка. Коробка, завернутая в черный пакет, тщательно перевязанная веревкой. В ней 8 котят, разного возраста, пола и окраса, с разной степенью поражения химическим веществом и болезнями. Но с одним общим и очень сильным желанием - ЖИТЬ!!!

    И Надя, которая итак не видит белого света от постоянной заботы и лечении 30 кошек, котов и котят, не знающая, чем в очередной раз кормить подобранных, подброшенных, сбитых, подстреленных, избитых, укушенных кошачьих, оказавшихся у нее на попечении не смогла оставить этих малышей умирать мучительной смертью...
    Все 8 котят болеют ринотрахеитом, у 5 из них поражения глаз разной степени тяжести, у трех из них очень серьезные - с язвами, помутнениями и не понятно будут ли они в принципе видеть или только различать очертания...У всез 8 котят болят животики и частично повылазила шерстка из-за того, что их хотели отравить "ДУСТом". И из-за этого они все время жалобно плачут..
    Малышам нужны: антибиотики, иммуномодуляторы, витамины и хорошее питание, чтобы подлечить животики; капли в глаза и спецуколы, чтобы попытаться спасти зрение.Им нужны антипаразиарные препараты и наполнитель. Для других взрослых кошек актуальна помощь кормом, когтеточками, игрушками и др.
    РЕБЯТА!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЫЛЕЧИТЬ МАЛЫШЕЙ, КОТОРЫЕ ИТАК НИЧЕГО ХОРОШЕГО В СВОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛИ!!!
    лекарства, наполнители можно передать лично Наде, созвонившись предварительно по тел.: 8 906 167 96 59 город волжский 8 мкр.
     

    Вложения:

    • N6GiF1In8uk.jpg
      N6GiF1In8uk.jpg
      Размер файла:
      6,8 КБ
      Просмотров:
      336
    • 7mi0Srrgbsg.jpg
      7mi0Srrgbsg.jpg
      Размер файла:
      5,6 КБ
      Просмотров:
      584
    • 86b8bcYcjpQ.jpg
      86b8bcYcjpQ.jpg
      Размер файла:
      6,1 КБ
      Просмотров:
      580
    • zbbndCZhH2U.jpg
      zbbndCZhH2U.jpg
      Размер файла:
      5,7 КБ
      Просмотров:
      541